大兴安岭地198路公交车路线图 大兴安岭地198路公交车站点查询(梨园路和生国际到云水一路天谷九路口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:57
大兴安岭地198路公交车(梨园路和生国际-云水一路天谷九路口),由起点站梨园路和生国际开往云水一路天谷九路口,总共31个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
198路上行路线图(梨园路和生国际-云水一路天谷九路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梨园路和生国际 |
2 | 桃园北路梨园路口 |
3 | 劳动北路 |
4 | 大兴东路劳动北路口(大兴医院) |
5 | 小白杨 |
6 | 白家口 |
7 | 西二环大兴路口 |
8 | 西二环丰禾路口 |
9 | 任家口 |
10 | 西二环大庆路口 |
11 | 西二环桃园西路口 |
12 | 西二环团结中路口 |
13 | 土门西 |
14 | 丰镐路团结南路口 |
15 | 昆明路团结南路口 |
16 | 枫林华府 |
17 | 响塘寨 |
18 | 科技路团结南路口 |
19 | 高新医院 |
20 | 西安软件园 |
21 | 团结南路科技四路口 |
22 | 西工大软件园 |
23 | 省交通规划设计研究院 |
24 | 丈八北路科技六路口 |
25 | 鱼化一路科技六路口 |
26 | 经九路科技六路口 |
27 | 经十二路科技六路口 |
28 | 经十四路科技六路口 |
29 | 云水一路天谷七路口 |
30 | 云水一路天谷八路口 |
31 | 云水一路天谷九路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(屏翠西路东口到左家庄)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭什么时候出名 大兴安岭当地特色盘点
- 400阅读2023-07-06
-
- 2021年大兴安岭地区丰林县GDP
- 151阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(南直小区到哈西站北广场)
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区松岭区医院大全 大兴安岭地区松岭区妇幼保健医院地址及联系电话
- 402阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区碧水镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图 大兴安岭地614路公交车站点查询(单村到万柳中路北口)
- 385阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(花海路昆明湖街到二十一号路(工业大学西))
- 155阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区邮编和地址
- 389阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图 大兴安岭地莱西305路公交车站点查询(韩家汇到莱西汽车站)
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地33路公交车路线图 大兴安岭地33路公交车站点查询(哈东站到哈西站西广场公交首末站)
- 229阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到香港多少公里 开车从大兴安岭到香港的详细路线
- 417阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(火车站到长治路振兴街口)
- 139阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图 大兴安岭地595路公交车站点查询(宝坻火车站公交站到消防支队)
- 232阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 650阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图 大兴安岭地626路公交车站点查询(七里总站南到六合人武部)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭有什么民俗 大兴安岭民俗活动一览表
- 483阅读2023-11-04
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(小郝庄到静海汽车站)
- 113阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县十八站鄂伦春族乡行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地204路公交车路线图 大兴安岭地204路公交车站点查询(雨花台南大门到大桥南路总站)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(西苑枢纽站到鲁谷公交场站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(穆家沟村到东大坝)
- 224阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图 大兴安岭地445路公交车站点查询(南十里居到宏泰东街)
- 469阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地32路公交车路线图 大兴安岭地32路公交车站点查询(北方剧场到民生尚都小区)
- 436阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图 大兴安岭地3路公交车站点查询(颐园小区(白云路)到前兴路公交枢纽站1)
- 350阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到哈尔滨多少公里 开车从大兴安岭到哈尔滨的详细路线
- 133阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地460路公交车路线图 大兴安岭地460路公交车站点查询(小辛庄村到小辛庄村)
- 348阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县白银纳鄂伦春族民族乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地313路公交车路线图 大兴安岭地313路公交车站点查询(板桥坊②到板桥坊)
- 457阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图 大兴安岭地747路公交车站点查询(上海南站(北广场)到鑫都城)
- 410阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图 大兴安岭地189路公交车站点查询(纪王到莘庄地铁站(北广场))
- 171阅读2023-10-27