有关大兴公交的相关信息
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 大兴安岭地黄岛769路公交车(墨城安-铁山换乘站),由起点站墨城安开往铁山换乘站,总共7个站点,运营时间:;07:20 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!黄岛769路上行路线图(墨城安-铁山换乘...
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 大兴安岭地785路公交车(台儿庄路长岛路-洪山路德州路),由起点站台儿庄路长岛路开往洪山路德州路,总共41个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!785路上行路线图...
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 大兴安岭地785路公交车(洪山路德州路-台儿庄路长岛路),由起点站洪山路德州路开往台儿庄路长岛路,总共40个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!785路上行路线图...
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 大兴安岭地786路公交车(陕西南路永嘉路(文化广场)-南码头路昌里东路),由起点站陕西南路永嘉路(文化广场)开往南码头路昌里东路,总共11个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下...
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 大兴安岭地786路公交车(南码头路昌里东路-陕西南路永嘉路(文化广场)),由起点站南码头路昌里东路开往陕西南路永嘉路(文化广场),总共12个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下...
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图 大兴安岭地809路公交车站点查询(佰富苑到大北窑南)
- 大兴安岭地809路公交车(佰富苑-大北窑南),由起点站佰富苑开往大北窑南,总共32个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!809路上行路线图(佰富苑-大北窑南)站序站名1...
- 477阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图 大兴安岭地809路公交车站点查询(大北窑南到佰富苑)
- 大兴安岭地809路公交车(大北窑南-佰富苑),由起点站大北窑南开往佰富苑,总共32个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!809路上行路线图(大北窑南-佰富苑)站序站名1...
- 499阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(火车站到长治路振兴街口)
- 大兴安岭地825路公交车(火车站-长治路振兴街口),由起点站火车站开往长治路振兴街口,总共20个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!825路上行路线图(火车站-长治路...
- 139阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(长治路振兴街口到火车站)
- 大兴安岭地825路公交车(长治路振兴街口-火车站),由起点站长治路振兴街口开往火车站,总共19个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-21:00;11月1日-3月31日 06:00-20:30;约8-1...
- 401阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(钦州南路桂江路到富水路万里小区)
- 大兴安岭地830路公交车(钦州南路桂江路-富水路万里小区),由起点站钦州南路桂江路开往富水路万里小区,总共35个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!830路上行路...
- 110阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(富水路万里小区到钦州南路桂江路)
- 大兴安岭地830路公交车(富水路万里小区-钦州南路桂江路),由起点站富水路万里小区开往钦州南路桂江路,总共35个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!830路上行路...
- 132阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(杨秀店公交场站到大北窑南)
- 大兴安岭地846路公交车(杨秀店公交场站-大北窑南),由起点站杨秀店公交场站开往大北窑南,总共34个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!846路上行路线图(杨秀店公...
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(大北窑南到杨秀店公交场站)
- 大兴安岭地846路公交车(大北窑南-杨秀店公交场站),由起点站大北窑南开往杨秀店公交场站,总共33个站点,发车间隔:;约13-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!846路上行路线图(大北窑南...
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图 大兴安岭地866路公交车站点查询(怀柔汽车站到地铁望京西站)
- 大兴安岭地866路公交车(怀柔汽车站-地铁望京西站),由起点站怀柔汽车站开往地铁望京西站,总共9个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!866路上行路线图(怀柔汽车站...
- 440阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图 大兴安岭地866路公交车站点查询(地铁望京西站到怀柔汽车站)
- 大兴安岭地866路公交车(地铁望京西站-怀柔汽车站),由起点站地铁望京西站开往怀柔汽车站,总共9个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!866路上行路线图(地铁望京西...
- 192阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地881路公交车路线图 大兴安岭地881路公交车站点查询(福佑路公交站场到长城大厦)
- 大兴安岭地881路公交车(福佑路公交站场-长城大厦),由起点站福佑路公交站场开往长城大厦,总共22个站点,发车间隔:;约11-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!881路上行路线图(福佑路公...
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地881路公交车路线图 大兴安岭地881路公交车站点查询(长城大厦到福佑路公交站场)
- 大兴安岭地881路公交车(长城大厦-福佑路公交站场),由起点站长城大厦开往福佑路公交站场,总共22个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!881路上行路线图(长城大厦-...
- 294阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图 大兴安岭地892路公交车站点查询(海沧街道到第二医院总站)
- 大兴安岭地892路公交车(海沧街道-第二医院总站),由起点站海沧街道开往第二医院总站,总共47个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!892路上行路线图(海沧街道-第...
- 111阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图 大兴安岭地892路公交车站点查询(第二医院总站到海沧街道)
- 大兴安岭地892路公交车(第二医院总站-海沧街道),由起点站第二医院总站开往海沧街道,总共47个站点,发车间隔:;约16-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!892路上行路线图(第二医院总站...
- 410阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(潮白河孔雀城到土桥村)
- 大兴安岭地910路公交车(潮白河孔雀城-土桥村),由起点站潮白河孔雀城开往土桥村,总共24个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!910路上行路线图(潮...
- 484阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(土桥村到潮白河孔雀城)
- 大兴安岭地910路公交车(土桥村-潮白河孔雀城),由起点站土桥村开往潮白河孔雀城,总共24个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!910路上行路线图(土桥村-潮白河孔...
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图 大兴安岭地911路公交车站点查询(北京朝阳站到京东运乔建材城)
- 大兴安岭地911路公交车(北京朝阳站-京东运乔建材城),由起点站北京朝阳站开往京东运乔建材城,总共39个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!911路上行路线图(北京朝...
- 127阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图 大兴安岭地911路公交车站点查询(京东运乔建材城到北京朝阳站)
- 大兴安岭地911路公交车(京东运乔建材城-北京朝阳站),由起点站京东运乔建材城开往北京朝阳站,总共40个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!911路上行路线图(京东...
- 260阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图 大兴安岭地914路公交车站点查询(体育场南路东口到福田公墓路)
- 大兴安岭地914路公交车(体育场南路东口-福田公墓路),由起点站体育场南路东口开往福田公墓路,总共19个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!914路上行路线图(体育...
- 343阅读2023-10-27