达州渠县3路公交车路线图 达州渠县3路公交车站点查询(水泥厂站到锦尚苑站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:17:54
达州渠县3路公交车(水泥厂站-锦尚苑站),由起点站水泥厂站开往锦尚苑站,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
渠县3路上行路线图(水泥厂站-锦尚苑站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水泥厂站 |
2 | 天星二小站 |
3 | 玻璃厂站 |
4 | 罐子桥站物存储站 |
5 | 三岔路口站 |
6 | 汉碑酒业站 |
7 | 元龙驾照站 |
8 | 兴园小区站 |
9 | 工业园区站 |
10 | 农林局家属院站 |
11 | 火电厂站 |
12 | 交运局站 |
13 | 文峰山公园站 |
14 | 紫天大世界站 |
15 | 东四区站 |
16 | 渠县七小站 |
17 | 东城政务中心站 |
18 | 东城半岛站 |
19 | 嘉隆国际站 |
20 | 渠江大桥东桥头站 |
21 | 万兴广场桥头站 |
22 | 汇龙医院站 |
23 | 后溪转盘站 |
24 | 锦尚苑站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州当季旅游的最佳地方、景点推荐,达州目前去哪里玩比较适合
- 251阅读2023-09-12
-
- 达县市公立小学排名榜 达县重点公立小学排名
- 432阅读2023-03-16
-
- 达州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 467阅读2023-05-14
-
- 达州9路公交车路线图 达州9路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 154阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县庙坝镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-14
-
- 达州K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 达州自驾游去哪里好玩
- 418阅读2023-07-17
-
- 四川省达州市开江县人民政府和开江县公安局等主要部门联系电话和地址
- 175阅读2023-07-11
-
- 达州27路公交车路线图(石家湾-牌楼)和运营时间
- 498阅读2023-10-11
-
- 达州通川区婚庆公司排行榜前十名
- 288阅读2023-08-20
-
- 四川省达州市达川区石梯镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-13
-
- 达州市万源市特产:万源国家一级重点保护野生植物红豆杉简介
- 281阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市渠县青龙镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-14
-
- 达州市万源市特产:万源树花菜简介
- 452阅读2023-10-25
-
- 达州渠县公园哪个好玩 达州渠县最好玩的公园
- 233阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县胡家镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-13
-
- 达州值得去旅游景点
- 193阅读2023-09-25
-
- 达州K4路公交车路线图 达州K4路公交车站点查询(客运南站到徐家坝公交首末站)
- 182阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市居委会电话号码
- 203阅读2023-10-19
-
- 四川省达州市达川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 577阅读2023-01-25
-
- 达州市获得的荣誉 达州市城市相关排名
- 270阅读2023-11-20
-
- 达州7路公交车路线图 达州7路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到水印长滩)
- 458阅读2023-10-31
-
- 达州24路公交车路线图 达州24路公交车站点查询(小红旗桥到陆家河坝)
- 376阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县望溪镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-05-14
-
- 达州周末好去处 达州适合周六日游玩的好地方
- 369阅读2023-11-30
-
- 2023年达州大竹县房价 达州大竹县二手房和新房均价
- 343阅读2023-08-07
-
- 达州宣汉11路公交车路线图(粮食局-天誉城)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 达州15路公交车路线图(凤凰头-达钢东门)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市大竹县天城镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-05-14
-
- 达州附近有什么好玩的景点
- 278阅读2023-09-11
-
- 达州通川区公园哪个好玩 达州通川区最好玩的公园
- 145阅读2023-10-11