德阳广汉2路公交车路线图 德阳广汉2路公交车站点查询(南山产业园到高铁广汉北站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:33:33
德阳广汉2路公交车(南山产业园-高铁广汉北站),由起点站南山产业园开往高铁广汉北站,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:00-19:00;11月1日-4月30日 07:00-18:40;约6-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
广汉2路上行路线图(南山产业园-高铁广汉北站)
站序 | 站名 |
1 | 南山产业园 |
2 | 华西钢球 |
3 | 利君制药 |
4 | 聚心嘉园 |
5 | 高雄路口 |
6 | 台北路口 |
7 | 上美年华 |
8 | 交通服务中心 |
9 | 宏华石油 |
10 | 钻采院 |
11 | 政务中心 |
12 | 西园大酒店 |
13 | 中央欣城 |
14 | 广汉宾馆 |
15 | 中山商场 |
16 | 中山小区 |
17 | 金雁广场 |
18 | 南北大街路口 |
19 | 金雁桥 |
20 | 税务局 |
21 | 川交路桥 |
22 | 金雁湖公园 |
23 | 怡景花园 |
24 | 嘉悦铭城 |
25 | 社保局 |
26 | 雒城印象 |
27 | 桅杆村 |
28 | 龙江小区 |
29 | 三星堆客运站 |
30 | 高铁广汉北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳的卫生服务中心电话号码
- 244阅读2023-05-15
-
- 德阳20路公交车路线图 德阳20路公交车站点查询(汽车南站到万达广场东)
- 208阅读2023-10-20
-
- 德阳164路公交车路线图(清波公交站-双楠小区)和运营时间
- 404阅读2023-09-24
-
- 德阳市重点公立小学有哪些 德阳市十大公立小学排行榜
- 395阅读2023-03-16
-
- 四川省德阳市街道办电话号码
- 404阅读2023-10-20
-
- 德阳78路公交车路线图 德阳78路公交车站点查询(黄土村公交站到电信路华西医院)
- 156阅读2023-10-20
-
- 德阳到阿坝多少公里 开车从德阳到阿坝的详细路线
- 354阅读2023-08-17
-
- 德阳144路公交车路线图 德阳144路公交车站点查询(城南家园到城南家园)
- 385阅读2023-10-20
-
- 德阳市绵竹市医院大全 德阳市绵竹市妇幼保健医院地址及联系电话
- 367阅读2023-07-13
-
- 德阳什邡4路公交车路线图 德阳什邡4路公交车站点查询(禾丰场镇到安居家园)
- 355阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市广汉市三水镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-05-08
-
- 德阳118路公交车路线图 德阳118路公交车站点查询(人南立交东到华阳客运站)
- 185阅读2023-10-20
-
- 德阳到眉山多少公里 开车从德阳到眉山的详细路线
- 302阅读2023-08-17
-
- 德阳绵竹2路公交车路线图(广灵村-剑南春新区)和运营时间
- 222阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹801路公交车路线图(五路口-汉旺)和运营时间
- 114阅读2023-09-24
-
- 德阳彭州402路公交车路线图(三王村-宝石村)和运营时间
- 196阅读2023-09-24
-
- 德阳12路公交车路线图 德阳12路公交车站点查询(银山小区到沱江路东段)
- 142阅读2023-10-20
-
- 德阳371路公交车路线图(辅仁路-融侨半岛)和运营时间
- 453阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉5路公交车路线图 德阳广汉5路公交车站点查询(交通服务中心到航天学院)
- 208阅读2023-10-20
-
- 德阳中江8路公交车路线图 德阳中江8路公交车站点查询(政务中心到李园小区)
- 308阅读2023-10-20
-
- 德阳市特产 德阳市各地特产一览表
- 448阅读2023-10-26
-
- 德阳周边自驾一日游景点推荐
- 159阅读2023-09-09
-
- 德阳新津527路公交车路线图(地铁五津站-黄渡)和运营时间
- 285阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市中江县东北镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-05-08
-
- 德阳广汉4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 四川省德阳市绵竹市富新镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-05-08
-
- 德阳绵竹801路公交车路线图 德阳绵竹801路公交车站点查询(汉旺到西门车站)
- 132阅读2023-10-20
-
- 德阳278路公交车路线图 德阳278路公交车站点查询(歌乐山到站西路)
- 267阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹6路公交车路线图(客运中心-吉祥寺)和运营时间
- 127阅读2023-09-24
-
- 德阳104路公交车路线图 德阳104路公交车站点查询(和新场镇到太行山路口)
- 375阅读2023-10-20
-
- 德阳679路公交车路线图 德阳679路公交车站点查询(仙桃数据谷公交站场到轨道渝北广场站②)
- 383阅读2023-10-20
-
- 德阳附近的旅游景点哪里好玩
- 407阅读2023-09-12