德州宁津19路公交车路线图 德州宁津19路公交车站点查询(吴庄到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:04:01
德州宁津19路公交车(吴庄-客运中心),由起点站吴庄开往客运中心,总共28个站点,运营时间:;07:10 11:50 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
宁津19路上行路线图(吴庄-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 吴庄 |
2 | 陈庄 |
3 | 薛庄 |
4 | 盖庄 |
5 | 盖庄西 |
6 | 杨庄 |
7 | 赵酒房 |
8 | 尤集 |
9 | 尤集农商支行 |
10 | 李帅 |
11 | 毛庄 |
12 | 后寨子 |
13 | 前寨子 |
14 | 马海村 |
15 | 郝庄 |
16 | 前孔房 |
17 | 后孔房 |
18 | 华玉路 |
19 | 詹庄 |
20 | 中医院 |
21 | 职业学校 |
22 | 翰林院 |
23 | 育新中学 |
24 | 诚信广场 |
25 | 华府家园 |
26 | 妇幼保健院 |
27 | 汇福阳光 |
28 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东德州市相关文章
-
- 德州公交线路查询 德州公交车运营时间 德州公交时刻表
- 201阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(火车站到恒力电机)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(德州东站到火车站公交换乘中心)
- 299阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 295阅读2023-10-20
-
- 德州夏津县公园哪个好玩 德州夏津县最好玩的公园
- 376阅读2023-10-11
-
- 德州乐陵18路[黄集]公交车路线图(客运总站-南赵集)和运营时间
- 404阅读2023-09-23
-
- 德州18路西行公交车路线图 德州18路西行公交车站点查询(火车站公交换乘中心到火车站公交换乘中心)
- 410阅读2023-10-20
-
- 德州有多少人口 2022山东省德州市常住人口数据
- 454阅读2022-08-12
-
- 2021年德州市宁津县GDP
- 140阅读2023-06-22
-
- 庆云县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 183阅读2023-05-23
-
- 德州市文化和旅游局各部门工作时间和联系电话
- 128阅读2023-05-23
-
- 德州市特产 德州市各地特产一览表
- 351阅读2023-10-26
-
- 德州33路公交车路线图(王杲铺供电所-火车站公交换乘中心)和运营时间
- 263阅读2023-09-23
-
- 德州106路公交车路线图 德州106路公交车站点查询(德州东站到火车站广场公交站)
- 439阅读2023-10-20
-
- 德州禹城55路公交车路线图(阳光地中海-西明屯(中明屯))和运营时间
- 409阅读2023-09-23
-
- 德州11路公交车路线图(大刘庄-火车站公交换乘中心)和运营时间
- 345阅读2023-09-23
-
- 德州15路公交车路线图 德州15路公交车站点查询(交投公交集团到市妇女儿童活动中心)
- 459阅读2023-10-20
-
- 2021年德州市可支配收入数据 2021年德州市城镇和农村居民可支配收入
- 488阅读2023-04-10
-
- 德州市德城区各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 445阅读2023-05-23
-
- 2022年德州市庆云县GDP
- 520阅读2023-06-22
-
- 德州32路公交车路线图(伍德农场-火车站公交换乘中心)和运营时间
- 368阅读2023-09-23
-
- 德州市陵城区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 497阅读2023-05-23
-
- 山东省德州市宁津县津城街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市夏津县邮编和地址
- 302阅读2023-06-07
-
- 德州宁津33路公交车路线图(张旭-客运中心)和运营时间
- 243阅读2023-09-23
-
- 平原县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 424阅读2023-05-23
-
- 德州到茂名多少公里 开车从德州到茂名的详细路线
- 185阅读2023-08-13
-
- 德州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 444阅读2023-08-19
-
- 德州10路公交车路线图 德州10路公交车站点查询(火车站公交换乘中心到华耀城公交站)
- 292阅读2023-10-20
-
- 山东省德州市夏津县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 263阅读2023-01-07
-
- 德州102路公交车路线图 德州102路公交车站点查询(火车站到太阳谷公交枢纽)
- 394阅读2023-10-20
-
- 德州宁津23路公交车路线图(南邢庄-客运中心)和运营时间
- 360阅读2023-09-23
-
- 德州市应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 200阅读2023-05-23
-
- 德州28路公交车路线图 德州28路公交车站点查询(火车站广场公交站到瑞冬集团)
- 274阅读2023-10-20
-
- 德州德城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 381阅读2023-08-19
-
- 德州夏津9路公交车路线图(公交公司-贾庄(加油站))和运营时间
- 482阅读2023-09-23