东莞12路公交车路线图 东莞12路公交车站点查询(南城汽车站到樟村田禾中心)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:40:43
东莞12路公交车(南城汽车站-樟村田禾中心),由起点站南城汽车站开往樟村田禾中心,总共30个站点,发车间隔:;约8-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(南城汽车站-樟村田禾中心)
站序 | 站名 |
1 | 南城汽车站 |
2 | 南城汽车站南 |
3 | 家居装饰城(华美乐) |
4 | 康华医院北 |
5 | 黄金路中 |
6 | 白马社区 |
7 | 天安一路 |
8 | 天安数码城中 |
9 | 白马中心路北 |
10 | 周溪大道北 |
11 | 周溪北 |
12 | 景湖湾畔西 |
13 | 景湖湾畔 |
14 | 宏景中心 |
15 | 南城文化广场 |
16 | 南城银丰路北 |
17 | 翡翠东望 |
18 | 坝头桥东 |
19 | 圳头建材市场 |
20 | 博厦桥东 |
21 | 文化广场西 |
22 | 西城楼 |
23 | 经贸中心 |
24 | 东莞开放大学 |
25 | 梨川桥 |
26 | 黎屋围 |
27 | 富怡花园 |
28 | 樟村 |
29 | 荣华大厦 |
30 | 樟村田禾中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞759路公交车路线图(百德工业城-百德工业城)和运营时间
- 161阅读2023-09-21
-
- 东莞632路公交车路线图(蔡白湿地公园北-新厚街汽车站)和运营时间
- 380阅读2023-09-21
-
- 东莞53路公交车路线图 东莞53路公交车站点查询(新和横滘到万江市民文化中心)
- 280阅读2023-10-19
-
- 东莞398路公交车路线图(上车岗村-长田工业园)和运营时间
- 229阅读2023-09-21
-
- 东莞253路公交车路线图 东莞253路公交车站点查询(阳明山会所到新塘邮局)
- 247阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局洪梅分局出入境办证厅地址
- 328阅读2023-06-19
-
- 东莞11路公交车路线图(金桥市场-新和螺涌)和运营时间
- 439阅读2023-09-19
-
- 东莞39路公交车路线图(南城车站北-花园新村)和运营时间
- 162阅读2023-09-19
-
- 东莞276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-19
-
- 东莞莞惠城轨C7595公交车路线图 东莞莞惠城轨C7595公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 397阅读2023-10-19
-
- 东莞124路公交车路线图(云苑新村总站-滘口客运站总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局望牛墩分局地址
- 104阅读2023-06-19
-
- 东莞105路公交车路线图 东莞105路公交车站点查询(黄沙总站②到棠安路总站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 东莞387路公交车路线图(大朗车站-大有园)和运营时间
- 402阅读2023-09-21
-
- 2023东莞地铁线路图-东莞地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 855阅读2023-08-18
-
- 东莞342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-19
-
- 东莞市清溪交警大队地址
- 202阅读2023-06-19
-
- 东莞88路公交车路线图(西场总站-沥滘路西总站)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 东莞中980路公交车路线图(黄阁公交总站-三角国宇豪庭)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞快215路公交车路线图(虎门高铁站-松山湖车站(站外))和运营时间
- 158阅读2023-09-21
-
- 东莞621路公交车路线图(市人民医院南首末站-潢涌)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞980路公交车路线图 东莞980路公交车站点查询(汇侨新城总站到汇侨新城总站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 东莞番100路公交车路线图(广州南站总站-雁洲村)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞市税务局塘厦税务分局办税服务厅(北办公区)地址
- 160阅读2023-06-19
-
- 东莞X27路公交车路线图 东莞X27路公交车站点查询(市中医院到市中医院分院)
- 270阅读2023-10-19
-
- 东莞市莞城网格管理中心地址
- 240阅读2023-06-19
-
- 东莞230路公交车路线图(长安北站-伟荣公寓)和运营时间
- 364阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市清溪镇GDP
- 490阅读2023-06-21
-
- 东莞禁养犬种名单 东莞不能养什么狗
- 146阅读2023-03-06
-
- 东莞302路公交车路线图 东莞302路公交车站点查询(松湖碧桂园东门到东华医院松山湖院区正门)
- 416阅读2023-10-19
-
- 东莞G13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-19
-
- 东莞612路公交车路线图(中堂车站-道滘车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-21