东莞124路公交车路线图(云苑新村总站-滘口客运站总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:47:32
东莞124路公交车(云苑新村总站-滘口客运站总站),起点站是云苑新村总站,终点站是滘口客运站总站;线路运营时间是发车间隔:;约7-12分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分公司负责运营。
124路上行路线图(云苑新村总站-滘口客运站总站)
站序 | 站名 |
1 | 云苑新村总站 |
2 | 松柏东街 |
3 | 交电新村 |
4 | 中医学院2 |
5 | 桂花岗 |
6 | 越秀公园 |
7 | 迎宾馆 |
8 | 解放中路 |
9 | 惠福路(省医门诊部) |
10 | 惠福西 |
11 | 龙津东路 |
12 | 龙津中路 |
13 | 华贵路口 |
14 | 荔湾路口 |
15 | 中山八路 |
16 | 桥中 |
17 | 滘口客运站总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞免费旅游景点有哪些 东莞不要门票的景点盘点
- 352阅读2023-11-17
-
- 东莞增城75路公交车路线图 东莞增城75路公交车站点查询(白江地铁站到新电城)
- 171阅读2023-10-19
-
- 东莞亲子乐园推荐 东莞适合带娃亲子游的地方
- 279阅读2023-11-23
-
- 东莞郊区好玩的旅游景点推荐,东莞踏青看花景点好去处
- 310阅读2023-08-25
-
- 2023年东莞大朗房价 东莞大朗二手房和新房均价
- 173阅读2023-08-04
-
- 东莞266路公交车路线图 东莞266路公交车站点查询(中惠悦峰到武山沙)
- 157阅读2023-10-19
-
- 东莞606路公交车路线图 东莞606路公交车站点查询(滨海智造港到道滘车站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 东莞716路公交车路线图 东莞716路公交车站点查询(东莞火车站到麦元村口)
- 105阅读2023-10-19
-
- 东莞399路公交车路线图(常平火车站-新四黄塘村)和运营时间
- 263阅读2023-09-19
-
- 东莞830路公交车路线图 东莞830路公交车站点查询(金沙洲码头总站到广花一路(夏花一路口)总站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 东莞G12路公交车路线图(市汽车东站-南城汽车站)和运营时间
- 131阅读2023-09-21
-
- 东莞225路公交车路线图 东莞225路公交车站点查询(道滘车站到沙田车站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 东莞莞312快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-19
-
- 东莞高峰专线158路公交车路线图(科技生态园公交总站-坪洲地铁站)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局谢岗分局地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 东莞M476路公交车路线图(沙湾公交场站-福田保税区总站)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 东莞番103路公交车路线图(金龙城总站-榄核公交总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-21
-
- 东莞博罗66路公交车路线图 东莞博罗66路公交车站点查询(横河客运站到石龙客运中心站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 东莞632路公交车路线图 东莞632路公交车站点查询(新厚街汽车站到蔡白湿地公园北)
- 283阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局塘厦分局石潭布派出所地址
- 365阅读2023-06-19
-
- 东莞M319路公交车路线图 东莞M319路公交车站点查询(龙岗区残联到龙西总站)
- 362阅读2023-10-19
-
- 东莞613路公交车路线图(麻涌车站-东莞西站)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 东莞88路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-19
-
- 东莞G2路公交车路线图 东莞G2路公交车站点查询(保安围到保安围)
- 203阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞寮步房价 东莞寮步二手房和新房均价
- 116阅读2023-08-04
-
- 东莞660路公交车路线图(广外总站-广东外语外贸大学公开学院总站)和运营时间
- 249阅读2023-09-21
-
- 东莞莞359路公交车路线图 东莞莞359路公交车站点查询(石湾科技园到榴花汽车站)
- 169阅读2023-10-19
-
- 东莞莞359路公交车路线图(榴花公园-石湾科技园)和运营时间
- 130阅读2023-09-21
-
- 东莞778路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-塘厦中学)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞莞357路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧公交站)-铁场明月公园)和运营时间
- 423阅读2023-09-21
-
- 东莞715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-19
-
- 东莞284路公交车路线图 东莞284路公交车站点查询(员村总站(绢麻厂)到广园新村总站)
- 471阅读2023-10-19