东莞362路公交车路线图 东莞362路公交车站点查询(佛灵湖到东华医院首末站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:39:06
东莞362路公交车(佛灵湖-东华医院首末站),由起点站佛灵湖开往东华医院首末站,总共31个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
362路上行路线图(佛灵湖-东华医院首末站)
站序 | 站名 |
1 | 佛灵湖 |
2 | 莞深高速管理中心 |
3 | 叠彩路口 |
4 | 佛岭路口 |
5 | 浮竹山市场 |
6 | 浮竹山 |
7 | 第六高级中学 |
8 | 城市学院正门 |
9 | 小坑文化广场 |
10 | 三联工业区 |
11 | 城市学院北门 |
12 | 同欢路 |
13 | 东城科技园 |
14 | 园区二站 |
15 | 园区一站 |
16 | 市中医院 |
17 | 万科高尔夫花园 |
18 | 石井支路口 |
19 | 汽车东站 |
20 | 东安花园 |
21 | 东昇路中 |
22 | 石井市场 |
23 | 莞翠村 |
24 | 星河传说 |
25 | 新世界花园 |
26 | 东城中心 |
27 | 东城地铁站 |
28 | 美好集团 |
29 | 主山市场 |
30 | 万达广场 |
31 | 东华医院首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞213路公交车路线图(东莞港城轨站-东莞国贸中心首末站)和运营时间
- 451阅读2023-09-21
-
- 东莞230路公交车路线图(伟荣公寓-长安北站)和运营时间
- 298阅读2023-09-21
-
- 东莞236路公交车路线图 东莞236路公交车站点查询(沙角炮台到白花山村)
- 256阅读2023-10-19
-
- 东莞M514路公交车路线图 东莞M514路公交车站点查询(华伦科技园到福永桥头综合场站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 东莞M499路公交车路线图 东莞M499路公交车站点查询(福田口岸公交总站到梅林一村总站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局道滘分局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 东莞788路公交车路线图 东莞788路公交车站点查询(宏盈工业区到雁田海关西)
- 331阅读2023-10-19
-
- 东莞756路公交车路线图(桥头朗厦华厦工业区-骏华工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-21
-
- 东莞425路公交车路线图(石井总站(铁路学校)-百顺北路总站(岭南新世界))和运营时间
- 411阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局石碣分局地址
- 147阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞市法院检察院电话号码
- 335阅读2023-10-15
-
- 东莞903路公交车路线图 东莞903路公交车站点查询(樟木头火车车站到清溪鹿湖小区首末站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 东莞12路公交车路线图 东莞12路公交车站点查询(樟村田禾中心到南城汽车站)
- 112阅读2023-10-19
-
- 东莞398路公交车路线图 东莞398路公交车站点查询(上车岗村到长田工业园)
- 352阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局大朗分局出入境办证厅地址
- 123阅读2023-06-19
-
- 东莞783路公交车路线图(凤岗金凤凰首末站-三正瑞士半山)和运营时间
- 246阅读2023-09-21
-
- 东莞573路公交车路线图(下中路总站-家和天曜总站)和运营时间
- 138阅读2023-09-21
-
- 东莞周末去哪玩最好,东莞带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 321阅读2023-08-25
-
- 东莞M514路公交车路线图(福永桥头综合场站-华伦科技园)和运营时间
- 146阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局麻涌分局漳澎派出所地址
- 377阅读2023-06-19
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(雅园新村到樟村田禾中心)
- 161阅读2023-10-19
-
- 东莞726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-19
-
- 东莞莞617路公交车路线图(创业路-中堂车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局横沥分局地址
- 450阅读2023-06-19
-
- 东莞627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-19
-
- 东莞549路公交车路线图(东莞火车站茶山侧-松山湖车站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 东莞塘厦旅游景点推荐
- 141阅读2023-06-26
-
- 东莞番142路公交车路线图 东莞番142路公交车站点查询(新垦站到市桥汽车站)
- 265阅读2023-10-19
-
- 东莞240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-19
-
- 东莞208路公交车路线图 东莞208路公交车站点查询(长安霄边首末站到南城车站北)
- 163阅读2023-10-19
-
- 东莞127路公交车路线图 东莞127路公交车站点查询(均禾工业区总站(清湖村)到云霄街总站(五号停机坪))
- 421阅读2023-10-19
-
- 东莞到汕尾多少公里 开车从东莞到汕尾的详细路线
- 434阅读2023-08-10