东莞549路公交车路线图(东莞火车站茶山侧-松山湖车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:38:01
东莞549路公交车(东莞火车站茶山侧-松山湖车站),起点站是东莞火车站茶山侧,终点站是松山湖车站;线路运营时间是发车间隔:;约11-22分钟/趟,该线路是由东莞松山湖公交公司负责运营。
549路上行路线图(东莞火车站茶山侧-松山湖车站)
站序 | 站名 |
1 | 东莞火车站茶山侧 |
2 | 茶山中心小学 |
3 | 茶山地铁站 |
4 | 坑口工业区 |
5 | 伟隆国际花园 |
6 | 茶山文化广场东 |
7 | 茶山综合服务中心 |
8 | 桐山综合市场 |
9 | 茶山中学 |
10 | 上元稻田公园 |
11 | 下周塘 |
12 | 上周塘 |
13 | 刘黄 |
14 | 孙屋何屋交界 |
15 | 粟边 |
16 | 兴业路路口 |
17 | 角社八队 |
18 | 角社七队 |
19 | 角社市场 |
20 | 银都市场 |
21 | 彭屋派出所 |
22 | 东裕广场 |
23 | 万胜广场 |
24 | 新门楼村 |
25 | 东坑市场 |
26 | 东坑医院 |
27 | 黄麻岭新村 |
28 | 黄麻岭 |
29 | 富东电子厂南 |
30 | 初坑村 |
31 | 杨梅岭 |
32 | 东坑路口 |
33 | 大朗车站 |
34 | 中小科技创业园 |
35 | 工业北路东 |
36 | 工业北路西 |
37 | 松山湖车站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞53路公交车路线图(万江市民文化中心-新和横滘)和运营时间
- 403阅读2023-09-21
-
- 东莞市长安交警大队地址
- 187阅读2023-06-19
-
- 东莞M157路公交车路线图 东莞M157路公交车站点查询(华联城市商务中心公交首末站到大铲湾公交总站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 东莞市洪梅房地产管理所地址
- 263阅读2023-06-19
-
- 东莞高埗公安分局地址
- 112阅读2023-06-19
-
- 东莞378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-19
-
- 东莞社保查询 东莞社保卡个人账户查询入口
- 479阅读2023-08-30
-
- 东莞308路公交车路线图 东莞308路公交车站点查询(长安霄边首末站到石龙客运站)
- 195阅读2023-10-19
-
- 东莞105路公交车路线图(黄沙总站-棠安路总站)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 东莞638路公交车路线图 东莞638路公交车站点查询(鼎泰家园西门(2站台)到北外滩水城总站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 东莞番125路短线公交车路线图(碧桂东苑-奥园城市天地总站)和运营时间
- 242阅读2023-09-21
-
- 东莞729路公交车路线图 东莞729路公交车站点查询(朗洲村到广汇购物城)
- 335阅读2023-10-19
-
- 东莞番110路公交车路线图 东莞番110路公交车站点查询(市桥汽车站到广州南站总站)
- 453阅读2023-10-19
-
- 东莞629路公交车路线图(麻涌车站-东莞海事局)和运营时间
- 139阅读2023-09-21
-
- 东莞205路公交车路线图 东莞205路公交车站点查询(上南路场站到共联路口)
- 153阅读2023-10-19
-
- 东莞244A路公交车路线图(江南大道南总站-汇侨新城总站)和运营时间
- 178阅读2023-09-21
-
- 东莞276路公交车路线图 东莞276路公交车站点查询(谷崧新厂到长安公交停车场)
- 240阅读2023-10-19
-
- 东莞M567路公交车路线图(深圳北站交通枢纽公交场站-新田和记总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-21
-
- 东莞莞241路公交车路线图(深圳燕罗公交总站-上南路场站)和运营时间
- 449阅读2023-09-19
-
- 东莞299路公交车路线图 东莞299路公交车站点查询(员村总站(绢麻厂)到昌岗路总站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 东莞穗深城际铁路C6747公交车路线图 东莞穗深城际铁路C6747公交车站点查询(中堂到深圳机场)
- 430阅读2023-10-19
-
- 东莞530路公交车路线图(国际创新社区首站-国际创新社区末站)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞适合周末旅游景点
- 275阅读2023-09-22
-
- 东莞夜100路公交车路线图 东莞夜100路公交车站点查询(天河客运站总站到黄埔村总站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 东莞766路公交车路线图(太阳城-太阳城)和运营时间
- 148阅读2023-09-21
-
- 东莞660路公交车路线图(广东外语外贸大学公开学院总站-广外总站)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-19
-
- 东莞908路公交车路线图(樟木头东城轨站-绿茵温莎堡)和运营时间
- 317阅读2023-09-21
-
- 东莞256路公交车路线图 东莞256路公交车站点查询(海月公园到寮厦地铁站)
- 298阅读2023-10-19
-
- 东莞莞353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-19
-
- 东莞市医疗救护120指挥中心地址
- 384阅读2023-06-19
-
- 东莞市茶山交警大队地址
- 284阅读2023-06-19