东莞503路公交车路线图 东莞503路公交车站点查询(三江工业区到东坑路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:59:07
东莞503路公交车(三江工业区-东坑路口),由起点站三江工业区开往东坑路口,总共22个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路上行路线图(三江工业区-东坑路口)
站序 | 站名 |
1 | 三江工业区 |
2 | 东兴工业区站 |
3 | 月塘路口站 |
4 | 四海工业区站 |
5 | 科伟发电厂站 |
6 | 西城科技园2区 |
7 | 西城科技园1区 |
8 | 民营工业区站 |
9 | 石涌村委会站 |
10 | 神山工业区站 |
11 | 丁屋站 |
12 | 黄屋村委会站 |
13 | 中海酒店站 |
14 | 东裕广场站 |
15 | 镇政府站 |
16 | 供电公司站 |
17 | 东坑汽车站(站外) |
18 | 平谦工业园站 |
19 | 正坑站 |
20 | 初坑站 |
21 | 杨梅岭站 |
22 | 东坑路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞市望牛墩交警大队地址
- 112阅读2023-06-19
-
- 东莞385路公交车路线图(长盛公园公交枢纽站-新马莲市场)和运营时间
- 474阅读2023-09-21
-
- 东莞767路公交车路线图 东莞767路公交车站点查询(石鼓自来水厂总站到新都会怡景酒店)
- 223阅读2023-10-19
-
- 2021年东莞市石碣镇GDP
- 456阅读2023-06-21
-
- 东莞798路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-19
-
- 2023年东莞长安房价 东莞长安二手房和新房均价
- 484阅读2023-08-04
-
- 东莞快702路公交车路线图(上南路场站-东莞东火车站)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞莞216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-19
-
- 东莞莞357路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧公交站)-铁场明月公园)和运营时间
- 421阅读2023-09-21
-
- 东莞39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-19
-
- 东莞市司法局寮步分局地址
- 404阅读2023-06-19
-
- 东莞391路公交车路线图 东莞391路公交车站点查询(荔香湿地公园北门到光大we谷)
- 240阅读2023-10-19
-
- 东莞726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-19
-
- 东莞795路公交车路线图 东莞795路公交车站点查询(清溪车站到铁场村总站)
- 141阅读2023-10-19
-
- 广东东莞游玩十大景点排行榜 东莞必去的十大景点排行榜
- 403阅读2023-08-22
-
- 东莞M442路公交车路线图(龙腾路场站-龙腾路场站)和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 东莞630路公交车路线图(望牛墩文化广场南-华阳市场)和运营时间
- 354阅读2023-09-21
-
- 东莞市税务局厚街税务分局办税服务厅地址
- 326阅读2023-06-19
-
- 东莞B673路公交车路线图 东莞B673路公交车站点查询(横岭总站到横岭总站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 东莞莞285路公交车路线图 东莞莞285路公交车站点查询(碧头地铁站北到长安北站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 东莞306路公交车路线图 东莞306路公交车站点查询(常平火车站到松山湖图书馆)
- 221阅读2023-10-19
-
- 东莞番108B路公交车路线图 东莞番108B路公交车站点查询(番禺体校总站到广州南站总站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 东莞623路公交车路线图(洪梅医院-昌平商业街)和运营时间
- 487阅读2023-09-21
-
- 东莞X18路公交车路线图 东莞X18路公交车站点查询(东莞火车站[石龙侧公交站]到爱迪花园)
- 303阅读2023-10-19
-
- 东莞X8路公交车路线图 东莞X8路公交车站点查询(雅园新村到昌平商业街)
- 314阅读2023-10-19
-
- 东莞M139路公交车路线图 东莞M139路公交车站点查询(深圳东站东广场到坪地发方总站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 东莞番141路公交车路线图 东莞番141路公交车站点查询(番禺市桥汽车站总站到江南路)
- 372阅读2023-10-19
-
- 东莞38路公交车路线图 东莞38路公交车站点查询(君汇半岛到黄粘洲)
- 490阅读2023-10-19
-
- 东莞641路公交车路线图 东莞641路公交车站点查询(东海学院到会展中心公交场站)
- 324阅读2023-10-19
-
- 东莞X20路公交车路线图 东莞X20路公交车站点查询(市中医院到大莲塘)
- 390阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局横沥分局出入境办证厅地址
- 157阅读2023-06-19