东莞268路公交车路线图 东莞268路公交车站点查询(虎门中医院运河分院到上庙)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:57:57
东莞268路公交车(虎门中医院运河分院-上庙),由起点站虎门中医院运河分院开往上庙,总共27个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
268路上行路线图(虎门中医院运河分院-上庙)
站序 | 站名 |
1 | 虎门中医院运河分院 |
2 | 执信公园 |
3 | 虎门医院 |
4 | 永安站 |
5 | 黄河时装城 |
6 | 滨海湾中心医院(原太平人民医院) |
7 | 柏景豪庭 |
8 | 乐购 |
9 | 虎门镇政务服务中心 |
10 | 虎威加油站 |
11 | 龙眼路口 |
12 | 北栅高速路口 |
13 | 北栅医院 |
14 | 北栅综合市场 |
15 | 虎门碧桂园 |
16 | 优利德厂 |
17 | 陈黄村路口 |
18 | 陈村村委 |
19 | 永祥路口 |
20 | 远丰村 |
21 | 大岭山森林公园 |
22 | 新丰小学 |
23 | 新沙埔市场 |
24 | 以纯 |
25 | 加德利商场 |
26 | 深巷村 |
27 | 上庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局中堂分局出入境办证厅地址
- 120阅读2023-06-19
-
- 东莞69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-19
-
- 东莞X11路公交车路线图(东莞国贸中心公交首末站-天安数码城西)和运营时间
- 213阅读2023-09-19
-
- 东莞71路公交车路线图(碧桂园紫宸府-唐洪枢纽站)和运营时间
- 164阅读2023-09-21
-
- 东莞X21路公交车路线图(汽车东站-赤岭公园)和运营时间
- 363阅读2023-09-19
-
- 东莞623A路公交车路线图 东莞623A路公交车站点查询(望牛墩城轨站到昌平商业街)
- 475阅读2023-10-19
-
- 东莞X9路公交车路线图(雅园新村-樟村田禾中心)和运营时间
- 109阅读2023-09-19
-
- 东莞210路公交车路线图 东莞210路公交车站点查询(虎门高铁站到长安霄边首末站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞523路公交车路线图(湖岸花园A区西门-湖畔花园)和运营时间
- 108阅读2023-09-21
-
- 东莞X5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞到佛山多少公里 开车从东莞到佛山的详细路线
- 240阅读2023-08-10
-
- 广东省东莞市公安局派出所电话号码
- 723阅读2023-10-15
-
- 东莞莞618路公交车路线图 东莞莞618路公交车站点查询(开发区医院到漳澎村)
- 182阅读2023-10-19
-
- 东莞573路公交车路线图 东莞573路公交车站点查询(家和天曜总站到下中路总站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 东莞M158路公交车路线图(前海湾地铁站总站-前海湾地铁站总站)和运营时间
- 223阅读2023-09-21
-
- 2022东莞地铁运营时间 2022东莞地铁各线路首末班车时间
- 442阅读2022-08-16
-
- 东莞市税务局樟木头税务分局办税服务厅地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 东莞莞772路公交车路线图(塘厦车站-塘厦车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-21
-
- 东莞322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-19
-
- 东莞623路公交车路线图(昌平商业街-望牛墩城轨站)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞760路公交车路线图 东莞760路公交车站点查询(南屏工业区到东莞南高铁站)
- 121阅读2023-10-19
-
- 东莞M435路公交车路线图(世界之窗地铁公交接驳站-沙井公交场站)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 东莞785路公交车路线图(京东智谷-京东智谷)和运营时间
- 348阅读2023-09-21
-
- 东莞市司法局道滘分局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 东莞655路公交车路线图(公明李松蓢场站-新玉路庄村公交总站)和运营时间
- 191阅读2023-09-21
-
- 东莞512路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧)-石排车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 东莞281路公交车路线图(东宝公园-长安北站)和运营时间
- 359阅读2023-09-19
-
- 东莞59路公交车路线图 东莞59路公交车站点查询(江南第一城到江南第一城)
- 351阅读2023-10-19
-
- 东莞5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-19
-
- 东莞市景区旅游景点
- 373阅读2023-08-08
-
- 东莞727路公交车路线图(普阳电子厂-麦元黄竹坑工业区)和运营时间
- 466阅读2023-09-21