东莞127路公交车路线图 东莞127路公交车站点查询(云霄街总站(五号停机坪)到均禾工业区总站(清湖村))
来源:互联网时间:2023-10-19 10:55:29
东莞127路公交车(云霄街总站(五号停机坪)-均禾工业区总站(清湖村)),由起点站云霄街总站(五号停机坪)开往均禾工业区总站(清湖村),总共29个站点,发车间隔:;约14-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
127路上行路线图(云霄街总站(五号停机坪)-均禾工业区总站(清湖村))
站序 | 站名 |
1 | 云霄街总站(五号停机坪) |
2 | 地铁白云公园站 |
3 | 广州体育馆南门 |
4 | 盈翠华庭 |
5 | 广州体育馆 |
6 | 广外(白云山西门)① |
7 | 黄石东(广外) |
8 | 黄石东路(云城西路口) |
9 | 江夏(黄石东路中) |
10 | 祥景花园 |
11 | 黄石路② |
12 | 联和① |
13 | 鹤南 |
14 | 冶金技校 |
15 | 夏茅 |
16 | 广花一路(夏花一路口) |
17 | 大塱 |
18 | 白沙湖 |
19 | 广外附设外语学校 |
20 | 平沙 |
21 | 石马南 |
22 | 石马村口 |
23 | 均和墟 |
24 | 均和东 |
25 | 清湖村口① |
26 | 清湖村委 |
27 | 清湖马田街 |
28 | 大布路 |
29 | 均禾工业区总站(清湖村) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 清远周边自驾游去哪里好玩,清远周边附近自驾游玩景点推荐
- 259阅读2023-09-12
-
- 东莞267路公交车路线图(虎门高铁站-上南路场站)和运营时间
- 470阅读2023-09-21
-
- 东莞121A路公交车路线图(芳和花园总站-珠江帝景苑总站)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 东莞251路公交车路线图 东莞251路公交车站点查询(南阁工业区到东浦新村)
- 166阅读2023-10-19
-
- 东莞市麻涌镇区号和邮编
- 491阅读2023-08-25
-
- 东莞B956线公交车路线图 东莞B956线公交车站点查询(葵涌总站到葵涌总站)
- 441阅读2023-10-19
-
- 东莞290路公交车路线图(金沙洲总站(涛乐街)-天河客运站总站)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞612路公交车路线图 东莞612路公交车站点查询(道滘汽车站到中堂汽车站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 东莞莞241路公交车路线图(滨海湾公交停车场-燕罗公交总站)和运营时间
- 177阅读2023-09-19
-
- 东莞510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-19
-
- 东莞莞75路公交车路线图(国贸中心首末站-白江地铁站)和运营时间
- 244阅读2023-09-21
-
- 东莞快326路公交车路线图 东莞快326路公交车站点查询(行政中心东到东莞职教城西)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞有什么工艺品 东莞工艺品特产一览表
- 174阅读2023-11-05
-
- 东莞705路公交车路线图(东莞火车站-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 东莞508路公交车路线图(桥头车站-宝石中心站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞573路快线公交车路线图(穗港码头总站-开创大道总站(万科城))和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 东莞218路公交车路线图 东莞218路公交车站点查询(长安北站到沙田车站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 东莞好玩的地方排行榜 东莞十大最好玩的景点推荐
- 344阅读2022-08-03
-
- 东莞莞781路公交车路线图(凤岗车站-凤岗车站)和运营时间
- 181阅读2023-09-21
-
- 东莞番110路公交车路线图(广州南站总站-市桥汽车站)和运营时间
- 204阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线152路公交车路线图 东莞高峰专线152路公交车站点查询(洞背村到坝光新村)
- 499阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局茶山分局出入境办证厅地址
- 214阅读2023-06-19
-
- 东莞市谢岗交警大队地址
- 304阅读2023-06-19
-
- 东莞番96路公交车路线图 东莞番96路公交车站点查询(大石中学总站到市桥汽车站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 东莞521路公交车路线图 东莞521路公交车站点查询(横沥西城到石龙汽车站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 东莞630路公交车路线图(望牛墩文化广场南-华阳市场)和运营时间
- 354阅读2023-09-21
-
- 东莞718路公交车路线图 东莞718路公交车站点查询(塘厦龙背岭首末站到塘厦龙背岭首末站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 东莞3路公交车路线图(可园首末站-汽车东站)和运营时间
- 291阅读2023-09-19
-
- 东莞X17路公交车路线图(百安中心-新和螺涌)和运营时间
- 471阅读2023-09-19
-
- 东莞641路公交车路线图 东莞641路公交车站点查询(东海学院到会展中心公交场站)
- 324阅读2023-10-19
-
- 东莞适合周末旅游景点
- 275阅读2023-09-22
-
- 东莞微巴533路公交车路线图 东莞微巴533路公交车站点查询(东莞火车站茶山侧到东莞火车站茶山侧)
- 219阅读2023-10-19