东莞快206路公交车路线图 东莞快206路公交车站点查询(长安北站到樟木头振通汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:53:48
东莞快206路公交车(长安北站-樟木头振通汽车站),由起点站长安北站开往樟木头振通汽车站,总共13个站点,发车间隔:;约18-19分钟/趟(快206路调整:因道路封闭,线路临时取消樟木头振通汽车站站。,详细站点如下,一起来看看吧!
快206路上行路线图(长安北站-樟木头振通汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 长安北站 |
2 | 万科广场南 |
3 | 霄边市场 |
4 | 长安门 |
5 | 霄边第四工业区 |
6 | 中惠沁林山庄 |
7 | 颜屋路口 |
8 | 杨屋 |
9 | 黄江广场 |
10 | 御宝花园酒店(天虹) |
11 | 水果市场 |
12 | 天一城 |
13 | 樟木头振通汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞378路公交车路线图(大环村-大岭山森林公园)和运营时间
- 311阅读2023-09-21
-
- 东莞户外好玩的地方
- 230阅读2023-08-28
-
- 东莞708路公交车路线图 东莞708路公交车站点查询(东莞东火车站(站外)到谢岗银湖首末站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 东莞市大朗公安分局地址
- 272阅读2023-06-19
-
- 东莞239路公交车路线图 东莞239路公交车站点查询(虎门高铁站到路东广场)
- 284阅读2023-10-19
-
- 东莞335路公交车路线图 东莞335路公交车站点查询(长坑到冠乐花园)
- 450阅读2023-10-19
-
- 东莞432A路公交车路线图 东莞432A路公交车站点查询(护林路东总站到天坤三路总站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 东莞47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-19
-
- 东莞995路公交车路线图 东莞995路公交车站点查询(太古仓路总站到太古仓路总站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞寮步房价 东莞寮步二手房和新房均价
- 116阅读2023-08-04
-
- 东莞市是几线城市 2022最新东莞城市分级
- 496阅读2022-07-19
-
- 东莞390路公交车路线图 东莞390路公交车站点查询(高英村委会到长盛公园公交枢纽站)
- 348阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠城轨C7501公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 221阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市沙田镇GDP
- 472阅读2023-06-21
-
- 东莞68路公交车路线图 东莞68路公交车站点查询(裕元八厂到卢溪市场)
- 428阅读2023-10-19
-
- 东莞M152路公交车路线图(茜坑新村路口-火车站)和运营时间
- 101阅读2023-09-21
-
- 东莞210路公交车路线图 东莞210路公交车站点查询(长安霄边首末站到虎门高铁站)
- 440阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局中堂分局地址
- 304阅读2023-06-19
-
- 东莞626路公交车路线图 东莞626路公交车站点查询(精神卫生中心到丽景新村)
- 307阅读2023-10-19
-
- 东莞501路公交车路线图(长田工业园-月塘村)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 东莞722路公交车路线图(常平隐贤山庄-常平隐贤山庄)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞莞615路公交车路线图(白江地铁站-望牛墩文化广场)和运营时间
- 239阅读2023-09-21
-
- 东莞60路公交车路线图(汽车总站-汽车东站)和运营时间
- 495阅读2023-09-21
-
- 东莞502路公交车路线图(大朗城轨站-兴惠路)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 东莞728路公交车路线图(常平中心小学-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 东莞值得去旅游的地方
- 498阅读2023-09-29
-
- 东莞广369路公交车路线图 东莞广369路公交车站点查询(中大新华学院总站(东莞校区)到地铁大沙地总站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 东莞市石碣镇区号和邮编
- 136阅读2023-08-25
-
- 东莞331路公交车路线图(华为D区-石龙坑)和运营时间
- 154阅读2023-09-21
-
- 东莞905路公交车路线图 东莞905路公交车站点查询(万益桥下首末站到万益桥下首末站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 东莞627路公交车路线图(丽景新村-中堂车站)和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 2020年东莞各区县人口排行 人口超过60万人的有3个
- 483阅读2023-01-30