东莞390路公交车路线图 东莞390路公交车站点查询(高英村委会到长盛公园公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:08:00
东莞390路公交车(高英村委会-长盛公园公交枢纽站),由起点站高英村委会开往长盛公园公交枢纽站,总共17个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
390路上行路线图(高英村委会-长盛公园公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 高英村委会 |
2 | 高英路218号 |
3 | 高英路118号 |
4 | 高英路口 |
5 | 东坑路口 |
6 | 高英站 |
7 | 墩皇岭站 |
8 | 豪华大酒店站 |
9 | 大朗医院站 |
10 | 步行街站 |
11 | 大朗公园站 |
12 | 景泰路站 |
13 | 大朗广场站 |
14 | 圣堂站 |
15 | 大朗市场站 |
16 | 大朗中学站 |
17 | 长盛公园公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞231路公交车路线图 东莞231路公交车站点查询(虹桥市场到高排仔)
- 265阅读2023-10-19
-
- 东莞异地办理身份证需要什么 东莞异地身份证补办和办理指南
- 478阅读2023-11-09
-
- 东莞776路公交车路线图 东莞776路公交车站点查询(广州东站汽车站总站到科学城路口总站)
- 171阅读2023-10-19
-
- 东莞391路公交车路线图(长盛公园公交枢纽站-长盛公园公交枢纽站)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 东莞311路公交车路线图(南城车站-东莞火车站)和运营时间
- 348阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市居委会电话号码
- 417阅读2023-10-15
-
- 东莞莞285路公交车路线图(碧头地铁站北-长安北站)和运营时间
- 254阅读2023-09-21
-
- 东莞快326路公交车路线图 东莞快326路公交车站点查询(行政中心东到东莞职教城西)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞莞749路公交车路线图(惠州沥林汽车站-樟木头振通车站)和运营时间
- 426阅读2023-09-21
-
- 东莞M156路公交车路线图(万科五园公交总站-龙胜地铁站)和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市公安局大朗分局出入境办证厅地址
- 123阅读2023-06-19
-
- 东莞349路公交车路线图 东莞349路公交车站点查询(北大光电研究院到绿荷居)
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞175路公交车路线图(广州火车东站总站-同德围总站(阳光花园))和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞到深圳多少公里 开车从东莞到深圳的详细路线
- 520阅读2023-08-10
-
- 东莞272路公交车路线图(长安郊野公园西入口终点站-长安霄边首末站)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 东莞789路公交车路线图 东莞789路公交车站点查询(嶂厦村到嶂厦村)
- 415阅读2023-10-19
-
- 东莞快301路公交车路线图 东莞快301路公交车站点查询(汽车东站到桥头车站)
- 185阅读2023-10-19
-
- 东莞市人才档案服务中心地址和联系电话
- 380阅读2023-06-14
-
- 东莞市大朗公安分局地址
- 272阅读2023-06-19
-
- 东莞M394路公交车路线图 东莞M394路公交车站点查询(横岗228工业区总站到龙岗满京华总站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 东莞222路公交车路线图(长安北站-虎门高铁站)和运营时间
- 484阅读2023-09-21
-
- 东莞G10路公交车路线图 东莞G10路公交车站点查询(大岭山文化中心到汽车总站(正门))
- 278阅读2023-10-19
-
- 东莞M585路公交车路线图 东莞M585路公交车站点查询(布吉下李朗总站到布吉慢城总站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 东莞适合一个人玩的地方 东莞适合一个人散心的地方排行榜
- 350阅读2023-08-21
-
- 东莞108路公交车路线图 东莞108路公交车站点查询(南悦花苑总站到东山总站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 东莞330路公交车路线图(汽车总站-园洲桥)和运营时间
- 358阅读2023-09-21
-
- 东莞525路公交车路线图 东莞525路公交车站点查询(团泊洼到湖岸花园E区)
- 382阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞厚街房价 东莞厚街二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-04
-
- 东莞X20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-19
-
- 东莞M181路公交车路线图(凤岗天安数码城-海吉星公交总站)和运营时间
- 442阅读2023-09-21
-
- 东莞901路公交车路线图 东莞901路公交车站点查询(俊伟公司到清溪鹿湖小区首末站)
- 212阅读2023-10-19
-
- 东莞快910路公交车路线图(南城车站北-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 473阅读2023-09-21