东莞232路公交车路线图 东莞232路公交车站点查询(水濂山森林公园到穗莞深城轨站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:52:53
东莞232路公交车(水濂山森林公园-穗莞深城轨站),由起点站水濂山森林公园开往穗莞深城轨站,总共32个站点,发车间隔:;约11-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
232路上行路线图(水濂山森林公园-穗莞深城轨站)
站序 | 站名 |
1 | 水濂山森林公园 |
2 | 九里潭村口 |
3 | 万科翡丽山 |
4 | 海逸尚都 |
5 | 创新学院南 |
6 | 酒店管理学院 |
7 | 汀环路口 |
8 | 东晖路口 |
9 | 坑口市场 |
10 | 环冈社区医院 |
11 | 百悦商业中心 |
12 | 东锐桥 |
13 | 汀坑中路 |
14 | 汀山农商银行 |
15 | 厚街汽车站 |
16 | 河田第二工业区 |
17 | 德泽大厦 |
18 | 鼎盛时代 |
19 | 工商分局 |
20 | 厚街广场 |
21 | 厚街国际大酒店 |
22 | 厚街镇政府 |
23 | 河田路口 |
24 | 珊美地铁站 |
25 | 桥头广场 |
26 | 桥头第二工业区 |
27 | 禾石岗 |
28 | 新塘路口 |
29 | 嘉华酒店 |
30 | 会展中心北 |
31 | 兴业家居 |
32 | 穗莞深城轨站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞67路公交车路线图(南城车站-汽车北站)和运营时间
- 485阅读2023-09-21
-
- 东莞番142路公交车路线图 东莞番142路公交车站点查询(市桥汽车站到新垦)
- 116阅读2023-10-19
-
- 东莞317路公交车路线图(松山湖车站-厚街大润发商场)和运营时间
- 342阅读2023-09-21
-
- 东莞十大著名寺庙 东莞香火旺盛的寺庙
- 250阅读2023-02-08
-
- 东莞369路公交车路线图 东莞369路公交车站点查询(西溪古村到佛灵湖郊野公园)
- 327阅读2023-10-19
-
- 东莞47路公交车路线图 东莞47路公交车站点查询(天安数码城西到榴花公园)
- 262阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞虎门房价 东莞虎门二手房和新房均价
- 189阅读2023-08-04
-
- 广东哪里适合旅游
- 382阅读2023-09-06
-
- 东莞247路公交车路线图 东莞247路公交车站点查询(寮厦地铁首末站到双岗中环桥)
- 310阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局塘厦分局地址
- 481阅读2023-06-19
-
- 东莞348路公交车路线图 东莞348路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到广东科技学院松山湖校区)
- 288阅读2023-10-19
-
- 广东东莞旅游景点推荐
- 418阅读2023-09-03
-
- 东莞629路公交车路线图(麻涌车站-东莞海事局)和运营时间
- 139阅读2023-09-21
-
- 东莞东莞258路公交车路线图(大岭山森林公园-寮厦地铁首末站)和运营时间
- 116阅读2023-09-21
-
- 东莞番100路公交车路线图(广州南站总站-雁洲村)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞798路公交车路线图 东莞798路公交车站点查询(清溪鹿湖小区首末站到皇坑村)
- 275阅读2023-10-19
-
- 东莞336路公交车路线图 东莞336路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到东莞火车站茶山侧)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞54路公交车路线图(汽配城正门-南城车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-21
-
- 东莞快910路公交车路线图 东莞快910路公交车站点查询(东莞东火车站到南城车站北)
- 246阅读2023-10-19
-
- 东莞785路公交车路线图 东莞785路公交车站点查询(竹尾田到雁田海关西)
- 492阅读2023-10-19
-
- 东莞389路公交车路线图 东莞389路公交车站点查询(大朗车站到湖畔花园)
- 335阅读2023-10-19
-
- 东莞莞609路公交车路线图 东莞莞609路公交车站点查询(新沙地铁站到蕉利永安纸厂)
- 432阅读2023-10-19
-
- 东莞239路公交车路线图 东莞239路公交车站点查询(路东广场到虎门高铁站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 东莞711路公交车路线图 东莞711路公交车站点查询(凤岗车站到塘厦龙背岭首末站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 东莞56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-19
-
- 东莞快301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-19
-
- 东莞732路公交车路线图 东莞732路公交车站点查询(桃园艺境到麦元市场总站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 东莞广368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-19
-
- 东莞市财政局高埗分局地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 东莞50路公交车路线图(新谷涌首末站-新世纪星城南)和运营时间
- 398阅读2023-09-21
-
- 东莞338路公交车路线图 东莞338路公交车站点查询(幸福花园到洛贝电子厂)
- 465阅读2023-10-19
-
- 东莞LG1路公交车路线图 东莞LG1路公交车站点查询(台心医院到文化广场)
- 402阅读2023-10-19