东莞东莞258路公交车路线图(大岭山森林公园-寮厦地铁首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:43:52
东莞东莞258路公交车(大岭山森林公园-寮厦地铁首末站),起点站是大岭山森林公园,终点站是寮厦地铁首末站;线路运营时间是06:30-21:00。
东莞258路上行路线图(大岭山森林公园-寮厦地铁首末站)
站序 | 站名 |
1 | 大岭山森林公园 |
2 | 新村 |
3 | 山咀头 |
4 | 大圳下 |
5 | 新围中心站 |
6 | 新围仔 |
7 | 诚明鞋业 |
8 | 环湖路口 |
9 | 丰泰花园 |
10 | 龙溪站 |
11 | 东成石材厂 |
12 | 巨冈厂东 |
13 | 广泽厂 |
14 | 神仙水公园 |
15 | 慕思公司 |
16 | 加州花园西 |
17 | 鞋业总部东 |
18 | 金河田 |
19 | 东锐桥 |
20 | 汀坑中路 |
21 | 汀山农商银行 |
22 | 厚街汽车站 |
23 | 厚街体育馆 |
24 | 寮厦市场 |
25 | 寮厦牌坊 |
26 | 汇景豪庭 |
27 | 寮厦地铁首末站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞521路公交车路线图 东莞521路公交车站点查询(石龙汽车站到横沥西城)
- 164阅读2023-10-19
-
- 东莞快703路公交车路线图 东莞快703路公交车站点查询(汽车东站到东莞市第八高级中学)
- 375阅读2023-10-19
-
- 东莞611路公交车路线图(中大新华学院-角尾村)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 东莞M444路公交车路线图(盐田综合车场-沙头角公交总站)和运营时间
- 390阅读2023-09-21
-
- 东莞369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-19
-
- 2021年东莞市塘厦镇GDP
- 224阅读2023-06-21
-
- 东莞765路公交车路线图(东南部中心医院侧门-太阳城工业区)和运营时间
- 106阅读2023-09-21
-
- 东莞203路公交车路线图(南城车站北-厚街汽车站)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞35A路公交车路线图 东莞35A路公交车站点查询(东莞东火车站到沙井中心客运站)
- 130阅读2023-10-19
-
- 东莞番189B路公交车路线图(地铁南浦站总站-地铁南浦站总站)和运营时间
- 303阅读2023-09-21
-
- 东莞市大岭山交警大队地址
- 170阅读2023-06-19
-
- 东莞737路公交车路线图(麦元村-麦元黄竹坑工业区)和运营时间
- 483阅读2023-09-21
-
- 东莞977路公交车路线图 东莞977路公交车站点查询(田贝总站到融悦山居)
- 265阅读2023-10-19
-
- 东莞有什么景点好玩的地方
- 260阅读2023-09-09
-
- 东莞市财政局横沥分局地址
- 104阅读2023-06-19
-
- 东莞318路公交车路线图 东莞318路公交车站点查询(市人民医院南首末站到东莞火车站(石龙))
- 127阅读2023-10-19
-
- 东莞莞209路公交车路线图 东莞莞209路公交车站点查询(碧头地铁站北到汽车东站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局茶山分局地址
- 185阅读2023-06-19
-
- 东莞好玩的地方排行榜 东莞十大最好玩的景点推荐
- 344阅读2022-08-03
-
- 东莞莞深001线公交车路线图(松岗影剧院-南城客运站)和运营时间
- 469阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市大朗镇GDP
- 116阅读2023-06-21
-
- 东莞45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-19
-
- 东莞244A路公交车路线图(江南大道南总站-汇侨新城总站)和运营时间
- 178阅读2023-09-21
-
- 东莞306路公交车路线图 东莞306路公交车站点查询(常平火车站到松山湖图书馆)
- 222阅读2023-10-19
-
- 东莞市松山湖市民中心办税服务厅地址
- 184阅读2023-06-19
-
- 东莞315路公交车路线图(东莞火车站-汽车东站)和运营时间
- 256阅读2023-09-21
-
- 东莞旅游有名古镇排行榜 东莞最值得去的古镇排行榜
- 295阅读2023-08-21
-
- 东莞市公安局长安分局长安派出所地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 东莞518路公交车路线图(粟边大圳埔工业区-石龙金沙湾广场)和运营时间
- 390阅读2023-09-21
-
- 东莞909路公交车路线图(东莞市第八高级中学-东莞市第八高级中学)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 东莞M354路公交车路线图(北站东广场临时公交首末站-观澜长途客运站)和运营时间
- 463阅读2023-09-21
-
- 东莞市车牌号 东莞市车牌号字母
- 156阅读2023-10-23