东莞235路公交车路线图 东莞235路公交车站点查询(大宁江门村到沙角大沙头村)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:52:46
东莞235路公交车(大宁江门村-沙角大沙头村),由起点站大宁江门村开往沙角大沙头村,总共39个站点,发车间隔:;约23-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
235路上行路线图(大宁江门村-沙角大沙头村)
站序 | 站名 |
1 | 大宁江门村 |
2 | 大宁大板地卫生站 |
3 | 新合城大宁路口 |
4 | 大宁路口 |
5 | 居岐村头路口 |
6 | 怀德路口 |
7 | 北栅综合市场 |
8 | 北栅医院 |
9 | 北栅高速路口 |
10 | 龙眼路口 |
11 | 虎威加油站 |
12 | 虎门镇政务服务中心 |
13 | 乐购 |
14 | 柏景豪庭 |
15 | 滨海湾中心医院(原太平人民医院) |
16 | 黄河时装城 |
17 | 太平广场 |
18 | 虎门步行街(天源电脑城) |
19 | 德立教育学校 |
20 | 新湾路口 |
21 | 金洲第二工业区 |
22 | 东风加油站 |
23 | 广济墟 |
24 | 东风居委会路口 |
25 | 南栅派出所(百花市场) |
26 | 上南路口 |
27 | 广济南栅医院 |
28 | 南栅市场 |
29 | 富民花园路口 |
30 | 南冲口村 |
31 | 路东路口 |
32 | 宴岗村 |
33 | 蚝坦路口 |
34 | 路东千惠百货 |
35 | 南华职业技术学院 |
36 | 路东宁洲市场 |
37 | 信义玻璃厂 |
38 | 沙角农批市场 |
39 | 沙角大沙头村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞东城是地铁几号线 东莞地铁东城站首末车时间表
- 423阅读2023-10-16
-
- 东莞到梅州多少公里 开车从东莞到梅州的详细路线
- 351阅读2023-08-10
-
- 东莞625路公交车路线图(石美-立沙岛园区)和运营时间
- 278阅读2023-09-21
-
- 东莞337路公交车路线图(创意生活城-产业化中心)和运营时间
- 462阅读2023-09-21
-
- 东莞莞353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-19
-
- 东莞快910路公交车路线图(南城车站北-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 473阅读2023-09-21
-
- 东莞3路公交车路线图(汽车东站-可园首末站)和运营时间
- 179阅读2023-09-19
-
- 东莞M526路公交车路线图 东莞M526路公交车站点查询(仙湖植物园总站到强荣东总站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局谢岗分局出入境办证厅地址
- 337阅读2023-06-19
-
- 东莞市社会保障局长安分局地址
- 370阅读2023-06-19
-
- 东莞B673路公交车路线图 东莞B673路公交车站点查询(横岭总站到横岭总站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 东莞775路公交车路线图 东莞775路公交车站点查询(莆心湖居委会到横塘居委会路口)
- 472阅读2023-10-19
-
- 东莞610路公交车路线图(凯景酒店-中堂城轨站)和运营时间
- 322阅读2023-09-21
-
- 东莞G7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局大岭山分局大岭山派出所地址
- 458阅读2023-06-19
-
- 东莞740路公交车路线图(星光村-田美北区)和运营时间
- 104阅读2023-09-19
-
- 东莞B927路公交车路线图(盐田东公交总站-盐田东公交总站)和运营时间
- 261阅读2023-09-21
-
- 东莞510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-19
-
- 东莞市松山湖市民中心办税服务厅地址
- 184阅读2023-06-19
-
- 东莞259路公交车路线图(厚街汽车站-双岗中环桥)和运营时间
- 245阅读2023-09-21
-
- 东莞婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 194阅读2023-09-14
-
- 东莞莞619路公交车路线图(创业路-新基特色古村落)和运营时间
- 334阅读2023-09-21
-
- 东莞605路公交车路线图 东莞605路公交车站点查询(扶屋水广场到南阁工业区)
- 367阅读2023-10-19
-
- 东莞946路公交车路线图(广汕路总站(科景路口)-南岗总站)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 东莞39路公交车路线图(南城车站北-花园新村)和运营时间
- 162阅读2023-09-19
-
- 东莞68路公交车路线图 东莞68路公交车站点查询(裕元八厂到卢溪市场)
- 428阅读2023-10-19
-
- 东莞X16路公交车路线图 东莞X16路公交车站点查询(严屋首末站到天宝地铁站)
- 379阅读2023-10-19
-
- 东莞69路公交车路线图(梁家村社区卫生服务站-唐洪枢纽站)和运营时间
- 413阅读2023-09-21
-
- 东莞310路公交车路线图 东莞310路公交车站点查询(桥头车站到东莞火车站(石龙侧))
- 198阅读2023-10-19
-
- 东莞莞747路公交车路线图(光明科技公园总站-东莞黄江车站)和运营时间
- 503阅读2023-09-21
-
- 东莞629路公交车路线图(麻涌车站-东莞海事局)和运营时间
- 139阅读2023-09-21
-
- 东莞179路公交车路线图 东莞179路公交车站点查询(白云山制药厂总站到上步总站)
- 355阅读2023-10-19