东莞299路公交车路线图 东莞299路公交车站点查询(员村总站(绢麻厂)到昌岗路总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:50:56
东莞299路公交车(员村总站(绢麻厂)-昌岗路总站),由起点站员村总站(绢麻厂)开往昌岗路总站,总共27个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
299路上行路线图(员村总站(绢麻厂)-昌岗路总站)
站序 | 站名 |
1 | 员村总站(绢麻厂) |
2 | 员村二横路南 |
3 | 程界西(地铁员村站) |
4 | 员村生活区(中山六院) |
5 | 员村二横路 |
6 | 员村山顶 |
7 | 华侨医院(潭村) |
8 | 国防大厦① |
9 | 石牌村 |
10 | 冼村 |
11 | 人民日报广东分社 |
12 | 天河③ |
13 | 杨箕村 |
14 | 梅花村② |
15 | 农林东② |
16 | 东山口 |
17 | 中山医② |
18 | 白云路东② |
19 | 江湾桥脚① |
20 | 江湾桥南① |
21 | 基立下道② |
22 | 南村② |
23 | 华海大厦① |
24 | 信和广场(昌岗中路)② |
25 | 橡胶新村 |
26 | 昌岗西路 |
27 | 昌岗路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞露营野炊地点推荐,东莞适合野餐的地方
- 297阅读2023-08-25
-
- 东莞夜96路公交车路线图 东莞夜96路公交车站点查询(金沙洲总站(涛乐街)到广州火车站总站(草暖公园))
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞L5A公交车路线图 东莞L5A公交车站点查询(汽车总站到虎英公园首末站)
- 129阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局清溪分局三中派出所地址
- 489阅读2023-06-19
-
- 东莞G13路公交车路线图(康华医院-新谷涌首末站)和运营时间
- 154阅读2023-09-21
-
- 东莞番126路公交车路线图(番禺创新科技园(三期路口)-番禺中心医院总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局茶山分局增卢派出所地址
- 162阅读2023-06-19
-
- 东莞373路公交车路线图 东莞373路公交车站点查询(梅林市场到地塘岭)
- 351阅读2023-10-19
-
- 东莞398路公交车路线图(上车岗村-长田工业园)和运营时间
- 229阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局石龙分局中山西派出所地址
- 457阅读2023-06-19
-
- 东莞哪里适合一日游玩
- 338阅读2023-10-04
-
- 东莞14路公交车路线图(东莞市汽车总站-樟村)和运营时间
- 325阅读2023-09-19
-
- 东莞726路公交车路线图 东莞726路公交车站点查询(苏坑总站到洲寮村)
- 163阅读2023-10-19
-
- 东莞748路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 东莞789路公交车路线图(嶂厦村-嶂厦村)和运营时间
- 151阅读2023-09-21
-
- 东莞LG1路公交车路线图 东莞LG1路公交车站点查询(台心医院到文化广场)
- 402阅读2023-10-19
-
- 东莞莞359路公交车路线图(榴花公园-石湾科技园)和运营时间
- 130阅读2023-09-21
-
- 东莞268路公交车路线图 东莞268路公交车站点查询(虎门中医院运河分院到上庙)
- 384阅读2023-10-19
-
- 东莞G8路公交车路线图(康华医院-国贸中心首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-19
-
- 东莞802路公交车路线图 东莞802路公交车站点查询(坪山锦绣总站到国际自行车赛场)
- 133阅读2023-10-19
-
- 东莞202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局常平分局土塘派出所地址
- 242阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局谢岗税务分局办税服务厅地址
- 423阅读2023-06-19
-
- 东莞223路公交车路线图 东莞223路公交车站点查询(上南路场站到银通路口)
- 455阅读2023-10-19
-
- 东莞爬山的好地方有哪些,东莞十大必去爬山风景区排名
- 257阅读2023-08-25
-
- 东莞231路公交车路线图 东莞231路公交车站点查询(虹桥市场到高排仔)
- 265阅读2023-10-19
-
- 东莞M553路公交车路线图(罗田公交总站-天悦壹号公交总站)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 东莞502路公交车路线图 东莞502路公交车站点查询(兴惠路到大朗城轨站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 东莞67路公交车路线图(汽车北站-南城车站)和运营时间
- 379阅读2023-09-21
-
- 东莞742路公交车路线图 东莞742路公交车站点查询(招呼站到万益桥下首末站)
- 198阅读2023-10-19
-
- 东莞752路公交车路线图 东莞752路公交车站点查询(日新传导公司到邵岗头村委会)
- 206阅读2023-10-19
-
- 东莞博罗66路公交车路线图(石龙客运中心站-横河客运站)和运营时间
- 406阅读2023-09-21