东莞307路公交车路线图 东莞307路公交车站点查询(大岭山文化中心到常平车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:50:38
东莞307路公交车(大岭山文化中心-常平车站),由起点站大岭山文化中心开往常平车站,总共28个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:15 18:45 19:15 19:45,详细站点如下,一起来看看吧!
307路上行路线图(大岭山文化中心-常平车站)
站序 | 站名 |
1 | 大岭山文化中心 |
2 | 电信局路口 |
3 | 大岭山医院 |
4 | 大岭山国税 |
5 | 金地格林西门 |
6 | 东华医院松山湖院区正门 |
7 | 广医后门 |
8 | 实验中学 |
9 | 状元笔公园 |
10 | 大家艺术区 |
11 | 华为C区 |
12 | 青竹园 |
13 | 华为 |
14 | 中小科技创业园 |
15 | 可盛光电 |
16 | 东坑汽车站 |
17 | 时信厂 |
18 | 东坑医院 |
19 | 海东学校 |
20 | 寮边头 |
21 | 塔岗村 |
22 | 东坑农业园 |
23 | 坑美市场 |
24 | 南国水乡 |
25 | 岗梓大桥 |
26 | 贝冲村路口 |
27 | 珠宝城 |
28 | 常平车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞802路公交车路线图(国际自行车赛场-坪山锦绣总站)和运营时间
- 181阅读2023-09-21
-
- 东莞市石龙镇区号和邮编
- 174阅读2023-08-25
-
- 东莞717路公交车路线图 东莞717路公交车站点查询(清溪车站到常平车站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 东莞G2路公交车路线图 东莞G2路公交车站点查询(保安围到东城汽车站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 东莞307路公交车路线图(大岭山文化中心-常平车站)和运营时间
- 179阅读2023-09-21
-
- 东莞788路公交车路线图(凤岗车站-凤岗车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-21
-
- 东莞535路公交车路线图(生态园管委会-石崇办事中心)和运营时间
- 168阅读2023-09-21
-
- 东莞15路公交车路线图 东莞15路公交车站点查询(南城车站北到可园首末站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(雅园新村到樟村田禾中心)
- 161阅读2023-10-19
-
- 东莞32路公交车路线图(光明路口-市汽车东站)和运营时间
- 370阅读2023-09-19
-
- 东莞市公安局横沥分局横沥派出所地址
- 448阅读2023-06-19
-
- 东莞370路公交车路线图(东坑车站-松湖智谷(泰和路))和运营时间
- 243阅读2023-09-21
-
- 东莞207路公交车路线图 东莞207路公交车站点查询(大莲塘到东莞港城轨站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 东莞番189B路公交车路线图 东莞番189B路公交车站点查询(地铁南浦站总站到地铁南浦站总站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 东莞220路公交车路线图 东莞220路公交车站点查询(长安霄边首末站到威远海战馆)
- 336阅读2023-10-19
-
- 东莞莞616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-19
-
- 东莞264路公交车路线图 东莞264路公交车站点查询(仑头总站①到广仁路总站)
- 490阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局黄江分局出入境办证厅地址
- 326阅读2023-06-19
-
- 东莞X17路公交车路线图(百安中心-新和螺涌)和运营时间
- 471阅读2023-09-19
-
- 东莞247路公交车路线图(双岗市场-寮厦地铁首末站)和运营时间
- 213阅读2023-09-21
-
- 东莞M554路公交车路线图 东莞M554路公交车站点查询(科苑南公交总站到高尖科技园公交首末站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 东莞680路公交车路线图 东莞680路公交车站点查询(新阳到小西门)
- 306阅读2023-10-19
-
- 东莞79路公交车路线图 东莞79路公交车站点查询(天宝首末站到天宝首末站)
- 193阅读2023-10-19
-
- 东莞M561路公交车路线图(方大城公交总站-白石洲地铁站总站)和运营时间
- 335阅读2023-09-21
-
- 塘厦镇人民政府地址
- 461阅读2023-06-19
-
- 东莞212路公交车路线图(南城车站北-威远海战馆)和运营时间
- 470阅读2023-09-21
-
- 东莞市凤岗交警大队地址
- 158阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局横沥税务分局办税服务厅地址
- 315阅读2023-06-19
-
- 东莞市司法局石排司法所地址
- 475阅读2023-06-19
-
- 东莞503路公交车路线图(东坑路口-三江工业区)和运营时间
- 371阅读2023-09-21
-
- 东莞B624路公交车路线图(沙湾公交场站-沙湾公交场站)和运营时间
- 364阅读2023-09-21
-
- 东莞711路公交车路线图 东莞711路公交车站点查询(塘厦龙背岭首末站到凤岗车站)
- 107阅读2023-10-19