东莞390路公交车路线图 东莞390路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到高英村委会)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:07:58
东莞390路公交车(长盛公园公交枢纽站-高英村委会),由起点站长盛公园公交枢纽站开往高英村委会,总共17个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
390路上行路线图(长盛公园公交枢纽站-高英村委会)
站序 | 站名 |
1 | 长盛公园公交枢纽站 |
2 | 长塘花园站 |
3 | 大朗市场站 |
4 | 圣堂站 |
5 | 大朗广场站 |
6 | 景泰路站 |
7 | 大朗职中站 |
8 | 大朗公园站 |
9 | 步行街站 |
10 | 大朗医院站 |
11 | 豪华大酒店站 |
12 | 墩皇岭站 |
13 | 高英站 |
14 | 高英路口 |
15 | 高英路118号 |
16 | 高英路218号 |
17 | 高英村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 2021年东莞市望牛墩镇GDP
- 299阅读2023-06-21
-
- 东莞市沙田交警大队地址
- 458阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局洪梅分局洪屋涡派出所地址
- 427阅读2023-06-19
-
- 东莞M554路公交车路线图 东莞M554路公交车站点查询(高尖科技园公交首末站到科苑南公交总站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 东莞22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-19
-
- 东莞793路公交车路线图 东莞793路公交车站点查询(清溪车站到大为集团)
- 251阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局樟木头派出所地址
- 178阅读2023-06-19
-
- 东莞803路公交车路线图 东莞803路公交车站点查询(东平总站到广州火车站总站(草暖公园))
- 176阅读2023-10-19
-
- 东莞市望牛墩交警大队地址
- 112阅读2023-06-19
-
- 东莞市高埗镇区号和邮编
- 328阅读2023-08-25
-
- 东莞794路公交车路线图(南方医院总站(白云分院)-南方医院总站(白云分院))和运营时间
- 184阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局长安分局新民边防派出所地址
- 128阅读2023-06-19
-
- 东莞590路公交车路线图 东莞590路公交车站点查询(野芷湖西路保利心语公交场站到民族大道光谷广场)
- 495阅读2023-10-19
-
- 东莞周边游玩的地方有哪些
- 334阅读2023-06-26
-
- 东莞B959路公交车路线图(田寮总站-田寮总站)和运营时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 东莞车管所办事大厅地址
- 348阅读2023-06-19
-
- 东莞763路公交车路线图 东莞763路公交车站点查询(新大新百货到黎光收费站)
- 202阅读2023-10-19
-
- 东莞237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-19
-
- 东莞205路公交车路线图 东莞205路公交车站点查询(上南路场站到共联路口)
- 153阅读2023-10-19
-
- 东莞246路公交车路线图(东莞港城轨站-东莞港城轨站)和运营时间
- 314阅读2023-09-21
-
- 东莞788路公交车路线图 东莞788路公交车站点查询(宏盈工业区到雁田海关西)
- 331阅读2023-10-19
-
- 东莞758路公交车路线图 东莞758路公交车站点查询(禾坑村委会到草头园工业区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 东莞602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-19
-
- 东莞虎门火车站是地铁几号线 东莞地铁虎门火车站站首末车时间表
- 322阅读2023-10-16
-
- 东莞14路公交车路线图 东莞14路公交车站点查询(东莞市汽车总站到樟村)
- 112阅读2023-10-19
-
- 东莞818路公交车路线图 东莞818路公交车站点查询(大鹏中心①到龙岗教苑总站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞快912路公交车路线图(塘厦中学后门-汽车东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 东莞332路公交车路线图(樟木头观音山-白马)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 东莞753路公交车路线图 东莞753路公交车站点查询(樟木头振通车站到桥头朗厦华厦工业区)
- 237阅读2023-10-19
-
- 东莞M584路公交车路线图(观景路公交首末站-科学馆地铁接驳站)和运营时间
- 141阅读2023-09-21
-
- 东莞240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-19
-
- 东莞725路公交车路线图 东莞725路公交车站点查询(常平车站(站外)到绿地大都会)
- 413阅读2023-10-19