东莞818路公交车路线图 东莞818路公交车站点查询(大鹏中心①到龙岗教苑总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:00:44
东莞818路公交车(大鹏中心①-龙岗教苑总站),由起点站大鹏中心①开往龙岗教苑总站,总共51个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟(818路调整:因道路封闭,线路临时取消葵涌中学站。,详细站点如下,一起来看看吧!
818路上行路线图(大鹏中心①-龙岗教苑总站)
站序 | 站名 |
1 | 大鹏中心① |
2 | 岭澳新村 |
3 | 葵涌生态公园 |
4 | 葵涌中学 |
5 | 葵涌中心 |
6 | 葵涌邮局 |
7 | 大鹏新区管委会西 |
8 | 金龟村 |
9 | 欧姆龙 |
10 | 石井街道办 |
11 | 石井市场 |
12 | 燕子湖地铁站 |
13 | 坪山新屋村 |
14 | 沙壆地铁站 |
15 | 坪山税务局 |
16 | 东纵纪念馆地铁站 |
17 | 坪山人民医院 |
18 | 坪山中心小学 |
19 | 坪山公园 |
20 | 坪山批发市场 |
21 | 六和城 |
22 | 六和地铁站 |
23 | 坪山汽车站 |
24 | 珠洋坑 |
25 | 宝龙路口 |
26 | 坪山交通运输局 |
27 | 宝龙同乐地铁站 |
28 | 同乐工业区 |
29 | 石湖龙居民小组 |
30 | 龙东社区 |
31 | 双龙地铁站② |
32 | 龙岗长途客运站 |
33 | 海航城① |
34 | 南联地铁站 |
35 | 南联天桥 |
36 | 龙城广场地铁站② |
37 | 龙城广场 |
38 | 龙岗文化中心 |
39 | 龙岗交通运输局 |
40 | 龙福一村 |
41 | 紫薇花园 |
42 | 愉园新村 |
43 | 欧景城 |
44 | 龙岗汽车总站 |
45 | 回龙埔 |
46 | 龙岗人民医院 |
47 | 龙岗交警大队 |
48 | 和兴花园 |
49 | 黄阁坑地铁站 |
50 | 黄阁翠苑 |
51 | 龙岗教苑总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞612路公交车路线图(中堂车站-道滘车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-21
-
- 东莞番96路公交车路线图(大石中学总站-市桥汽车站)和运营时间
- 123阅读2023-09-21
-
- 东莞莞782路公交车路线图(大运地铁接驳站4-天堂围老市场)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 东莞381路公交车路线图 东莞381路公交车站点查询(百花洞到湖畔工业园)
- 477阅读2023-10-19
-
- 东莞番185路公交车路线图 东莞番185路公交车站点查询(石壁一村到沙溪大道东总站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 东莞522路公交车路线图(寒溪水北-东莞火车站(茶山侧公交站))和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 东莞277路公交车路线图(长安霄边首末站-长安霄边首末站)和运营时间
- 512阅读2023-09-21
-
- 东莞886路公交车路线图 东莞886路公交车站点查询(南悦花苑总站到兴民路总站(天汇广场))
- 497阅读2023-10-19
-
- 东莞X11路公交车路线图(天安数码城西-东莞国贸中心公交首末站)和运营时间
- 488阅读2023-09-19
-
- 东莞310路公交车路线图 东莞310路公交车站点查询(桥头车站到东莞火车站(石龙侧))
- 198阅读2023-10-19
-
- 东莞505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-19
-
- 东莞77路公交车路线图 东莞77路公交车站点查询(周屋首末站到涌口村委会)
- 156阅读2023-10-19
-
- 东莞635路公交车路线图 东莞635路公交车站点查询(朱平沙科技园到汽车总站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞623A路公交车路线图 东莞623A路公交车站点查询(望牛墩城轨站到昌平商业街)
- 475阅读2023-10-19
-
- 东莞327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-19
-
- 东莞市财政局沙田分局地址
- 332阅读2023-06-19
-
- 东莞606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 东莞230路公交车路线图 东莞230路公交车站点查询(伟荣公寓到长安北站)
- 486阅读2023-10-19
-
- 东莞M444路公交车路线图 东莞M444路公交车站点查询(盐田综合车场到合景同创广场公交首末站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 东莞253路公交车路线图(阳明山会所-新塘邮局)和运营时间
- 166阅读2023-09-21
-
- 东莞706路公交车路线图(清溪大王山森林公园-常平车站(站外))和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞629路公交车路线图 东莞629路公交车站点查询(麻涌车站到东莞海事局)
- 104阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局茶山分局地址
- 139阅读2023-06-19
-
- 东莞790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-19
-
- 东莞市长安交警大队地址
- 187阅读2023-06-19
-
- 东莞B917路逆时针公交车路线图(中梅路公交首末站-中梅路公交首末站)和运营时间
- 126阅读2023-09-21
-
- 东莞值得去的地方推荐
- 201阅读2023-07-18
-
- 东莞613路公交车路线图(东莞西站-麻涌车站)和运营时间
- 155阅读2023-09-21
-
- 东莞520路公交车路线图 东莞520路公交车站点查询(塘尾古村首末站到东莞火车站茶山侧)
- 208阅读2023-10-19
-
- 东莞392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-19
-
- 东莞M554路公交车路线图 东莞M554路公交车站点查询(高尖科技园公交首末站到科苑南公交总站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 东莞34路公交车路线图(天安数码城西-蛤地首末站)和运营时间
- 399阅读2023-09-19