东莞511路公交车路线图 东莞511路公交车站点查询(职教城西到黄大仙公园)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:06:35
东莞511路公交车(职教城西-黄大仙公园),由起点站职教城西开往黄大仙公园,总共25个站点,运营时间:;06:30-09:00 17:00-20:00;约18-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
511路上行路线图(职教城西-黄大仙公园)
站序 | 站名 |
1 | 职教城西 |
2 | 东莞理工学校 |
3 | 横沥碧桂园 |
4 | 安娜花园 |
5 | 村尾社区卫生服务站 |
6 | 村尾卫生站 |
7 | 桃源庄(振兴中路中) |
8 | 村头工业区 |
9 | 崇德学校 |
10 | 村头市场 |
11 | 横沥农业产业园 |
12 | 福隆百货 |
13 | 圣荔园 |
14 | 西安村检测站 |
15 | 西安村 |
16 | 东山小学 |
17 | 冠元灯泡厂(东山文化广场) |
18 | 宜家家私 |
19 | 永盛工业区 |
20 | 宝石加油站 |
21 | 振华路(邮政银行储蓄) |
22 | 宝石酒店 |
23 | 综合执法办 |
24 | 金椅豪园 |
25 | 黄大仙公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞381路公交车路线图 东莞381路公交车站点查询(百花洞到湖畔工业园)
- 477阅读2023-10-19
-
- 东莞42路公交车路线图 东莞42路公交车站点查询(南城车站到消声器厂)
- 330阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线132路公交车路线图(田寮总站-天汇城首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-21
-
- 东莞71路公交车路线图(碧桂园紫宸府-唐洪枢纽站)和运营时间
- 164阅读2023-09-21
-
- 东莞43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-19
-
- 东莞18路公交车路线图 东莞18路公交车站点查询(下桥银丰市场到南城汽车站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰快线44路公交车路线图(石井总站(庆丰纺织服装城)-人民南路)和运营时间
- 167阅读2023-09-19
-
- 2023年东莞樟木头房价 东莞樟木头二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-04
-
- 东莞527路公交车路线图(松山湖车站-松山湖车站)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局清溪分局地址
- 468阅读2023-06-19
-
- 东莞226路公交车路线图 东莞226路公交车站点查询(诚达鞋厂到富民商贸中心(政务服务中心))
- 286阅读2023-10-19
-
- 东莞8路公交车路线图(人民公园-蛤地)和运营时间
- 180阅读2023-09-19
-
- 东莞121路公交车路线图(珠江帝景苑总站-西塱社区总站)和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 东莞X6路公交车路线图 东莞X6路公交车站点查询(横岭村到新村公园)
- 493阅读2023-10-19
-
- 东莞990路公交车路线图 东莞990路公交车站点查询(五眼桥总站(岭南花卉市场)到江北路总站)
- 400阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞万江房价 东莞万江二手房和新房均价
- 144阅读2023-08-04
-
- 东莞777路公交车路线图(长埔建材市场-东南部中心医院)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 东莞276路公交车路线图(长安公交停车场-科华厂)和运营时间
- 110阅读2023-09-21
-
- 万江街道办地址
- 180阅读2023-06-19
-
- 黄江镇人民政府地址
- 410阅读2023-06-19
-
- 东莞330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-19
-
- 东莞29路公交车路线图 东莞29路公交车站点查询(爱迪花园到莞城科技园南)
- 398阅读2023-10-19
-
- 东莞61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-19
-
- 东莞附近有什么好玩的地方推荐
- 431阅读2023-09-11
-
- 东莞79路公交车路线图(天宝首末站-天宝首末站)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞638路公交车路线图(鼎泰家园西门(2站台)-北外滩水城总站)和运营时间
- 405阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局大岭山分局地址
- 126阅读2023-06-19
-
- 2021年东莞市企石镇GDP
- 432阅读2023-06-21
-
- 东莞243路公交车路线图(沙田镇政府-立沙花园)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市万江街道GDP
- 152阅读2023-06-21
-
- 东莞增城44路公交车路线图 东莞增城44路公交车站点查询(三安村路口到珠江创业中心)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞323路公交车路线图 东莞323路公交车站点查询(松山湖车站到市汽车总站)
- 386阅读2023-10-19