东莞高峰快线44路公交车路线图(石井总站(庆丰纺织服装城)-人民南路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:11:12
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
东莞高峰快线44路公交车(石井总站(庆丰纺织服装城)-人民南路),起点站是石井总站(庆丰纺织服装城),终点站是人民南路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00-08:30;节日期间停运(目前线路停运中),该线路是由第一巴士(广州公交集团电车有限公司)负责运营。
高峰快线44路上行路线图(石井总站(庆丰纺织服装城)-人民南路)
站序 | 站名 |
1 | 石井总站(庆丰纺织服装城) |
2 | 张村(石潭西路) |
3 | 石潭西路北 |
4 | 小坪立交桥 |
5 | 小坪 |
6 | 马务 |
7 | 黄石路口 |
8 | 新市墟 |
9 | 棠溪 |
10 | 棠下(三元里大道) |
11 | 沙涌 |
12 | 北站 |
13 | 三元里 |
14 | 三元里大道(桂花岗) |
15 | 越秀公园 |
16 | 盘福路 |
17 | 广医 |
18 | 人民北路 |
19 | 西门口(人民北路) |
20 | 东升医院 |
21 | 上九东 |
22 | 大新路口 |
23 | 人民南路 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞405路公交车路线图 东莞405路公交车站点查询(乐天创意园总站到乐天创意园总站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 东莞229路公交车路线图 东莞229路公交车站点查询(虎门高铁站到威远海战馆)
- 424阅读2023-10-19
-
- 东莞228路公交车路线图(上南路场站-长安霄边首末站)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞道滘房价 东莞道滘二手房和新房均价
- 242阅读2023-08-04
-
- 东莞387路公交车路线图 东莞387路公交车站点查询(大朗车站到大有园)
- 117阅读2023-10-19
-
- 东莞997路公交车路线图(瀛洲生态公园总站-瀛洲生态公园总站)和运营时间
- 333阅读2023-09-21
-
- 东莞284路公交车路线图 东莞284路公交车站点查询(广园新村总站到员村总站(绢麻厂))
- 179阅读2023-10-19
-
- 东莞712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19
-
- 东莞629路公交车路线图(东莞海事局-麻涌市场(古梅美食街))和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 东莞635路公交车路线图 东莞635路公交车站点查询(朱平沙科技园到汽车总站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞267路公交车路线图 东莞267路公交车站点查询(虎门高铁站到上南路场站)
- 425阅读2023-10-19
-
- 东莞248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-19
-
- 东莞35A路公交车路线图(东莞东火车站-沙井中心客运站)和运营时间
- 291阅读2023-09-19
-
- 东莞从405路公交车路线图 东莞从405路公交车站点查询(民乐村委到鳌头客运站)
- 200阅读2023-10-19
-
- 东莞M394路公交车路线图(龙岗满京华总站-横岗228工业区总站)和运营时间
- 188阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞的门诊急诊电话号码
- 371阅读2023-05-24
-
- 东莞373路公交车路线图 东莞373路公交车站点查询(地塘岭到梅林市场)
- 440阅读2023-10-19
-
- 东莞632路公交车路线图 东莞632路公交车站点查询(新厚街汽车站到蔡白湿地公园北)
- 283阅读2023-10-19
-
- 东莞番148B路短线公交车路线图(亚运城山海湾-地铁海傍站)和运营时间
- 411阅读2023-09-21
-
- 东莞339路公交车路线图(亚仁手袋厂-创意生活城)和运营时间
- 447阅读2023-09-21
-
- 东莞322路公交车路线图 东莞322路公交车站点查询(松山湖汽车站到天安数码城西)
- 494阅读2023-10-19
-
- 东莞788路公交车路线图 东莞788路公交车站点查询(凤岗车站到凤岗车站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 东莞662路公交车路线图(地铁飞翔公园站总站-地铁飞翔公园站总站)和运营时间
- 213阅读2023-09-21
-
- 东莞362路公交车路线图(汽车东站-汽车东站)和运营时间
- 419阅读2023-09-19
-
- 东莞299路公交车路线图(员村总站(绢麻厂)-昌岗路总站)和运营时间
- 452阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局樟木头分局樟洋派出所地址
- 167阅读2023-06-19
-
- 2021年东莞市莞城街道GDP
- 128阅读2023-06-21
-
- 东莞239路公交车路线图(路东广场-虎门高铁站)和运营时间
- 422阅读2023-09-21
-
- 东莞737路公交车路线图 东莞737路公交车站点查询(麦元村到麦元黄竹坑工业区)
- 172阅读2023-10-19
-
- 东莞367路公交车路线图 东莞367路公交车站点查询(上底村委会到东莞火车站(茶山侧))
- 121阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞大岭山房价 东莞大岭山二手房和新房均价
- 124阅读2023-08-04
-
- 东莞964路公交车路线图 东莞964路公交车站点查询(沥滘大埗头到沥滘大埗头)
- 416阅读2023-10-19