东莞537路公交车路线图 东莞537路公交车站点查询(园洲桥到东莞火车站石龙侧)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:05:51
东莞537路公交车(园洲桥-东莞火车站石龙侧),由起点站园洲桥开往东莞火车站石龙侧,总共16个站点,06:30-21:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
537路上行路线图(园洲桥-东莞火车站石龙侧)
站序 | 站名 |
1 | 园洲桥 |
2 | 新鸿基珑汇 |
3 | 京瓷美达 |
4 | 松山湖中心医院 |
5 | 美能达工业城 |
6 | 龙升北路 |
7 | 龙升中路 |
8 | 龙升南路 |
9 | 石龙镇政府 |
10 | 聚龙湾 |
11 | 兴龙东路 |
12 | 金龙路口 |
13 | 西湖服装批发城 |
14 | 金沙湾购物广场 |
15 | 第八人民医院(市儿童医院) |
16 | 东莞火车站石龙侧 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞M577路公交车路线图(石龙公交场站-民乐公交接驳站)和运营时间
- 296阅读2023-09-21
-
- 东莞515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-19
-
- 东莞医院大全 东莞妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-10
-
- 东莞753路公交车路线图(樟木头振通车站-桥头朗厦华厦工业区)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 东莞311路公交车路线图 东莞311路公交车站点查询(南城车站到东莞火车站)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞游玩攻略必去的地方,东莞必去的地方有哪些
- 233阅读2023-08-25
-
- 东莞391路公交车路线图(长盛公园公交枢纽站-长盛公园公交枢纽站)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 东莞附近有什么好玩的地方推荐
- 182阅读2023-07-10
-
- 东莞705路公交车路线图(东莞东火车站-东莞火车站)和运营时间
- 259阅读2023-09-21
-
- 东莞376路公交车路线图(颜屋市场-鸡翅岭村委)和运营时间
- 394阅读2023-09-21
-
- 东莞景点排行榜前十名的地方
- 489阅读2023-09-07
-
- 东莞G9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-19
-
- 东莞271路公交车路线图(长安北站-莲花山庄终点站)和运营时间
- 386阅读2023-09-21
-
- 东莞515路公交车路线图 东莞515路公交车站点查询(大基水桔站到三江工业区)
- 225阅读2023-10-19
-
- 东莞39路公交车路线图(花园新村-南城汽车站北)和运营时间
- 367阅读2023-09-19
-
- 东莞市道滘房地产管理所地址
- 167阅读2023-06-19
-
- 东莞快702路公交车路线图(东莞东火车站-上南路场站)和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 东莞317路公交车路线图(松山湖车站-厚街大润发商场)和运营时间
- 342阅读2023-09-21
-
- 东莞352路公交车路线图(东莞火车站-黄家山村)和运营时间
- 190阅读2023-09-21
-
- 东莞787路公交车路线图(京东智谷-凤岗金凤凰首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局南城分局篁村派出所地址
- 283阅读2023-06-19
-
- 东莞市社会保障局石龙分局地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 东莞610路公交车路线图 东莞610路公交车站点查询(中堂城轨站到凯景酒店)
- 300阅读2023-10-19
-
- 东莞781路公交车路线图 东莞781路公交车站点查询(雁田长表村到清溪大王山森林公园)
- 429阅读2023-10-19
-
- 东莞市行政区划代码 东莞市各区县街道区划码大全
- 413阅读2023-10-23
-
- 东莞264路公交车路线图(仑头总站-广仁路总站)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市公安局出入境服务大厅地址
- 506阅读2023-06-19
-
- 东莞博罗168路公交车路线图(小蓬岗村委-东山公园)和运营时间
- 342阅读2023-09-21
-
- 东莞832路公交车路线图 东莞832路公交车站点查询(白云山制药厂总站到大坦沙充电站总站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞有什么好玩儿的地方推荐
- 451阅读2023-07-10
-
- 东莞莞75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-19
-
- 东莞25路公交车路线图 东莞25路公交车站点查询(欧景城到欧景城)
- 448阅读2023-10-19