东莞602路公交车路线图 东莞602路公交车站点查询(市人民医院南首末站到大罗沙村委)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:05:06
东莞602路公交车(市人民医院南首末站-大罗沙村委),由起点站市人民医院南首末站开往大罗沙村委,总共38个站点,发车间隔:;约28-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
602路上行路线图(市人民医院南首末站-大罗沙村委)
站序 | 站名 |
1 | 市人民医院南首末站 |
2 | 曲海社区 |
3 | 东莞海事局 |
4 | 华南摩尔北 |
5 | 华南摩尔 |
6 | 市汽车总站 |
7 | 共联路口 |
8 | 南华国际酒店 |
9 | 市人民医院后门 |
10 | 深涌 |
11 | 虎窦南 |
12 | 江月湾 |
13 | 济川中学 |
14 | 济川体育馆 |
15 | 大钟楼 |
16 | 道滘南城村 |
17 | 粮所 |
18 | 济川幼儿园 |
19 | 南城村委会 |
20 | 道滘中学 |
21 | 西村水闸 |
22 | 永庆工业区 |
23 | 中南学校 |
24 | 滨涌路口 |
25 | 北丫路口 |
26 | 南丫村 |
27 | 南丫路口 |
28 | 汇丰国际东门 |
29 | 南阁商业街 |
30 | 汇丰国际南门 |
31 | 卫屋路口 |
32 | 南大大桥 |
33 | 南大大桥西 |
34 | 粤晖园 |
35 | 东莞卫校 |
36 | 林洲路口 |
37 | 大罗沙村口 |
38 | 大罗沙村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞行政区划代码大全 东莞市各街道行政区划代码
- 1973阅读2022-08-26
-
- 东莞397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-19
-
- 东莞997路公交车路线图(瀛洲生态公园总站-瀛洲生态公园总站)和运营时间
- 333阅读2023-09-21
-
- 东莞莞358路公交车路线图(石湾汽车站-东莞火车站(石龙侧公交站))和运营时间
- 284阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线120路公交车路线图 东莞高峰专线120路公交车站点查询(南山中心区公交总站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 155阅读2023-10-19
-
- 东莞393路区间线公交车路线图 东莞393路区间线公交车站点查询(散裂中子源到散裂中子源)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞222路公交车路线图(虎门高铁站-长安北站)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 东莞655路公交车路线图(公明李松蓢场站-新玉路庄村公交总站)和运营时间
- 191阅读2023-09-21
-
- 东莞624线大站快车公交车路线图 东莞624线大站快车公交车站点查询(石龙公交场站到坂田中浩园东苑总站)
- 143阅读2023-10-19
-
- 东莞502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-19
-
- 东莞6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-19
-
- 东莞到汕尾多少公里 开车从东莞到汕尾的详细路线
- 434阅读2023-08-10
-
- 东莞M181路公交车路线图 东莞M181路公交车站点查询(海吉星物流园到凤岗天安数码城)
- 156阅读2023-10-19
-
- 东莞35路公交车路线图 东莞35路公交车站点查询(东城车站到大草坊)
- 217阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局塘厦分局塘厦派出所地址
- 491阅读2023-06-19
-
- 东莞516路公交车路线图 东莞516路公交车站点查询(红石山公园到田寮工业区)
- 476阅读2023-10-19
-
- 东莞M526路公交车路线图(强荣东总站-仙湖植物园总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 东莞342路公交车路线图 东莞342路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到长盛公园公交枢纽站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞238路公交车路线图 东莞238路公交车站点查询(大岭山森林公园虎门入口到威远海战馆)
- 475阅读2023-10-19
-
- 东莞73路公交车路线图 东莞73路公交车站点查询(周屋首末站到唐洪枢纽站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线149号公交车路线图(正大城公交首末站-正大城公交首末站)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞M172路公交车路线图(罗湖文锦渡汽车站-辅城坳公园总站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 东莞到清远多少公里 开车从东莞到清远的详细路线
- 376阅读2023-08-10
-
- 东莞增城75路公交车路线图(新电城-白江地铁站)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 东莞南69路/中980路公交车路线图 东莞南69路/中980路公交车站点查询(三角国宇豪庭到黄阁公交总站)
- 491阅读2023-10-19
-
- 东莞760路公交车路线图 东莞760路公交车站点查询(南屏工业区到东莞南高铁站)
- 121阅读2023-10-19
-
- 东莞G4路公交车路线图(小享文明路首末站-南城车站)和运营时间
- 406阅读2023-09-19
-
- 东莞51路公交车路线图(花园新村-格林小城南)和运营时间
- 439阅读2023-09-21
-
- 东莞最适合散心的地方
- 369阅读2023-08-29
-
- 东莞莞209路公交车路线图(汽车东站-碧头地铁站北)和运营时间
- 387阅读2023-09-21
-
- 东莞市石排镇区号和邮编
- 137阅读2023-08-25
-
- 东莞M354路公交车路线图(北站东广场临时公交首末站-观澜长途客运站)和运营时间
- 463阅读2023-09-21