东莞759路公交车路线图 东莞759路公交车站点查询(百德工业城到百德工业城)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:01:55
东莞759路公交车(百德工业城-百德工业城),由起点站百德工业城开往百德工业城,总共31个站点,运营时间:;06:30-10:00 16:00-20:00;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
759路上行路线图(百德工业城-百德工业城)
站序 | 站名 |
1 | 百德工业城 |
2 | 石竹附属学校 |
3 | 田新第二工业区 |
4 | 富盈御荷 |
5 | 桥头广场 |
6 | 广隆百货 |
7 | 松景酒店 |
8 | 上悦汇购物城 |
9 | 松山公园后门 |
10 | 莲湖花园 |
11 | 湴湖村 |
12 | 山和村 |
13 | 屋厦村 |
14 | 东江派出所 |
15 | 岗头村路口 |
16 | 惠州潼湖永平交界 |
17 | 岗头村路口 |
18 | 东江派出所 |
19 | 屋厦村 |
20 | 山和村 |
21 | 湴湖村 |
22 | 莲湖花园 |
23 | 松山公园后门 |
24 | 上悦汇购物城 |
25 | 松景酒店 |
26 | 广隆百货 |
27 | 桥头广场 |
28 | 富盈御荷 |
29 | 田新第二工业区 |
30 | 石竹附属学校 |
31 | 百德工业城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞665路公交车路线图(百顺北路总站(岭南新世界)-黄石路总站)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 东莞莞209路公交车路线图(汽车东站-碧头地铁站北)和运营时间
- 387阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市火车站24小时电话
- 657阅读2023-05-06
-
- 东莞X8路公交车路线图 东莞X8路公交车站点查询(昌平商业街到雅园新村)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞居住证怎么办理 东莞居住证办理条件和流程
- 193阅读2023-11-10
-
- 东莞310路公交车路线图 东莞310路公交车站点查询(桥头车站到东莞火车站(石龙侧))
- 198阅读2023-10-19
-
- 东莞X20路公交车路线图 东莞X20路公交车站点查询(大莲塘到市中医院)
- 287阅读2023-10-19
-
- 东莞70路公交车路线图 东莞70路公交车站点查询(唐洪枢纽站到鹤田厦工业区)
- 344阅读2023-10-19
-
- 石碣镇人民政府婚姻登记处地址
- 211阅读2023-06-19
-
- 东莞高峰专线3号公交车路线图 东莞高峰专线3号公交车站点查询(华新村总站到松坪山总站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 东莞336路公交车路线图 东莞336路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到东莞火车站茶山侧)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞市莞城区区号和邮编
- 400阅读2023-08-25
-
- 东莞常平一日游必去的地方
- 471阅读2023-06-27
-
- 东莞莞312路公交车路线图 东莞莞312路公交车站点查询(原312路)(深圳松罗路场站到东莞松山湖车站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 东莞G13路公交车路线图 东莞G13路公交车站点查询(康华医院到新谷涌首末站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 东莞977路公交车路线图 东莞977路公交车站点查询(融悦山居到田贝总站)
- 474阅读2023-10-19
-
- 东莞223路公交车路线图(上南路场站-银通路口)和运营时间
- 484阅读2023-09-21
-
- 东莞番189路公交车路线图(地铁南浦站总站-地铁南浦站总站)和运营时间
- 179阅读2023-09-21
-
- 东莞792路公交车路线图(大高新街-清溪车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-21
-
- 东莞834路公交车路线图(广花一路(夏花一路口)总站-石井总站(庆丰纺织服装城))和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 东莞莞惠城轨C7519公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 459阅读2023-09-21
-
- 东莞680路公交车路线图 东莞680路公交车站点查询(新阳到小西门)
- 306阅读2023-10-19
-
- 东莞市高埗镇区号和邮编
- 328阅读2023-08-25
-
- 东莞增城75路公交车路线图(白江地铁站-新电城)和运营时间
- 349阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局黄江分局黄江派出所地址
- 390阅读2023-06-19
-
- 东莞莞惠城轨C7519公交车路线图 东莞莞惠城轨C7519公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 319阅读2023-10-19
-
- 东莞213路公交车路线图(东莞港城轨站-东莞国贸中心首末站)和运营时间
- 451阅读2023-09-21
-
- 东莞343路公交车路线图 东莞343路公交车站点查询(光大WE谷到散裂中子源首末站(临时))
- 281阅读2023-10-19
-
- 东莞124路公交车路线图(云苑新村总站-滘口客运站总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 东莞305路公交车路线图 东莞305路公交车站点查询(汽车东站到黄江车站)
- 186阅读2023-10-19
-
- 东莞758路公交车路线图 东莞758路公交车站点查询(草头园工业区到禾坑村委会)
- 304阅读2023-10-19
-
- 东莞黄巴8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-19