东莞G12路公交车路线图 东莞G12路公交车站点查询(市汽车东站到南城汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:18:48
东莞G12路公交车(市汽车东站-南城汽车站),由起点站市汽车东站开往南城汽车站,总共28个站点,发车间隔:;约9-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G12路上行路线图(市汽车东站-南城汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 市汽车东站 |
2 | 城东世家 |
3 | 丰泰城 |
4 | 东安花园 |
5 | 东昻路中 |
6 | 石井市场 |
7 | 莞翠村 |
8 | 星河传说 |
9 | 新世界花园 |
10 | 东城中心 |
11 | 供电公司 |
12 | 雍华庭 |
13 | 公检法 |
14 | 城市花园 |
15 | 东方华府 |
16 | 篁胜酒店 |
17 | 体育馆 |
18 | 体育路口 |
19 | 南城医院 |
20 | 鸿福路口 |
21 | 宏远立交桥东 |
22 | 南城步行街 |
23 | 宏远旧货市场 |
24 | 广彩城 |
25 | 周溪 |
26 | 袁屋边 |
27 | 白马 |
28 | 南城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞621路公交车路线图(潢涌-市人民医院南首末站)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 东莞58路公交车路线图(汽车总站-钟屋围村)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市码头电话号码
- 285阅读2023-05-11
-
- 东莞795路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 487阅读2023-09-21
-
- 东莞231路公交车路线图(高排仔-虹桥市场)和运营时间
- 224阅读2023-09-21
-
- 东莞莞216路公交车路线图(碧头地铁站北-虎门高铁站)和运营时间
- 284阅读2023-09-21
-
- 东莞67路公交车路线图 东莞67路公交车站点查询(汽车北站到南城车站北)
- 241阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局横沥分局横沥派出所地址
- 448阅读2023-06-19
-
- 东莞M464路公交车路线图 东莞M464路公交车站点查询(东莞万科棠樾到锦绣观园公交首末站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 东莞376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-19
-
- 东莞256路公交车路线图 东莞256路公交车站点查询(海月公园到寮厦地铁站)
- 298阅读2023-10-19
-
- 东莞307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-19
-
- 东莞市财政局企石分局地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 东莞138路公交车路线图 东莞138路公交车站点查询(五羊邨总站到东莞庄总站)
- 327阅读2023-10-19
-
- 东莞516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-19
-
- 东莞15路公交车路线图(可园首末站-南城车站北)和运营时间
- 121阅读2023-09-19
-
- 东莞377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-19
-
- 东莞50路公交车路线图 东莞50路公交车站点查询(新世纪星城南到新谷涌首末站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 东莞342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局石碣分局地址
- 369阅读2023-06-19
-
- 东莞356路公交车路线图(石龙老火车站-康达厂)和运营时间
- 271阅读2023-09-21
-
- 东莞520路公交车路线图(生态园东华学校首末站-东莞火车站茶山侧)和运营时间
- 261阅读2023-09-21
-
- 东莞247路公交车路线图 东莞247路公交车站点查询(双岗中环桥到寮厦地铁首末站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 东莞番185路公交车路线图(石壁一村-沙溪大道东总站)和运营时间
- 208阅读2023-09-21
-
- 东莞X13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 东莞86路公交车路线图 东莞86路公交车站点查询(一德西总站到大学城广中医总站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 东莞518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-19
-
- 东莞56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-19
-
- 东莞M444路公交车路线图 东莞M444路公交车站点查询(合景同创广场公交首末站到盐田综合车场)
- 444阅读2023-10-19
-
- 东莞好玩的地方推荐
- 129阅读2023-09-26
-
- 2021年东莞市谢岗镇GDP
- 329阅读2023-06-21
-
- 东莞278路公交车路线图(伟荣公寓-长安北站)和运营时间
- 180阅读2023-09-21