东营垦利8路公交车路线图 东营垦利8路公交车站点查询(公交公司到东营长途总站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:40:44
东营垦利8路公交车(公交公司-东营长途总站),由起点站公交公司开往东营长途总站,总共47个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 06:30 07:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 16:30 17:00;5月4日-10月7日 06:30 07:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30;10月8日-12月31日 06:30 07:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
垦利8路上行路线图(公交公司-东营长途总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交公司 |
2 | 水岸佳苑西门 |
3 | 水岸佳苑南门 |
4 | 广电中心 |
5 | 胜兴花园东门 |
6 | 育才小区 |
7 | 实验一中南门 |
8 | 银座商城 |
9 | 垦利二中 |
10 | 垦利中医院 |
11 | 信誉楼南门 |
12 | 黄河广场 |
13 | 西双河 |
14 | 天源水业 |
15 | 环卫处 |
16 | 广播电视台 |
17 | 明珠怡馨园 |
18 | 区法院 |
19 | 农业局 |
20 | 集好运业 |
21 | 冯屋村 |
22 | 康瑞集团 |
23 | 军苑小区东门 |
24 | 新东方东门 |
25 | 民丰市场 |
26 | 帝纱富仕城 |
27 | 状元府邸西门 |
28 | 信访局 |
29 | 蓝海汇洲大酒店 |
30 | 垦利一中 |
31 | 万达财富新城 |
32 | 丰湖御园 |
33 | 西麻王 |
34 | 高盖村 |
35 | 王营村 |
36 | 兰赵村 |
37 | 韩家 |
38 | 胜利一中 |
39 | 工农小区 |
40 | 锦绣龙轩 |
41 | 盛世华府 |
42 | 新区医院 |
43 | 蓝海国际东门 |
44 | 蓝海国际大饭店 |
45 | 事故处理中心 |
46 | 东辛采油厂 |
47 | 东营长途总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营区胜园街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-06
-
- 东营96路[区间]公交车路线图 东营96路[区间]公交车站点查询(天淳园到新兆路公交站)
- 332阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市利津县陈庄镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-06
-
- 东营市垦利区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 231阅读2023-05-25
-
- 东营广饶111路公交车路线图 东营广饶111路公交车站点查询(公交公司到德晨能源)
- 337阅读2023-11-08
-
- 东营13路公交车路线图 东营13路公交车站点查询(公交西站西到东安百花园小区)
- 343阅读2023-11-08
-
- 广饶县审计局各部门对外联系电话
- 167阅读2023-05-23
-
- 东营27路公交车路线图 东营27路公交车站点查询(公交西站西到官庄村)
- 455阅读2023-11-08
-
- 东营市概况 东营市行政区划概况和简介
- 111阅读2023-11-01
-
- 东营112路公交车路线图 东营112路公交车站点查询(雅苑北区到长途总站北)
- 424阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市利津县邮编和地址
- 454阅读2023-06-07
-
- 东营128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-27
-
- 东营109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-27
-
- 东营市东营区医疗保障局各部门职责和联系电话
- 506阅读2023-05-25
-
- 东营10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 东营市生态环境局各部门职责和联系电话
- 389阅读2023-05-26
-
- 东营市东营区人民政府办公室各服务中心对外联系电话
- 191阅读2023-05-23
-
- 东营9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 东营117路公交车路线图 东营117路公交车站点查询(水岸佳苑南门到东营汽车总站)
- 402阅读2023-11-08
-
- 东营114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-27
-
- 东营广饶225路公交车路线图 东营广饶225路公交车站点查询(尊悦广场到李鹊三水)
- 454阅读2023-11-08
-
- 东营11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-27
-
- 东营146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-27
-
- 东营市东营区农业农村局各部门对外联系电话
- 167阅读2023-05-23
-
- 东营C999路公交车路线图 东营C999路公交车站点查询(滨州到利津)(津苑小区a区北门到滨州汽车总站)
- 353阅读2023-11-08
-
- 广饶县各政府职能部门网上办事大厅入口和咨询电话
- 398阅读2023-05-25
-
- 东营31路公交车路线图 东营31路公交车站点查询(公交西站西到胜采公园)
- 164阅读2023-11-08
-
- 东营110路公交车路线图 东营110路公交车站点查询(成寨村到东营区人民医院)
- 181阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 386阅读2023-05-25
-
- 东营附近旅游景点大全排名
- 293阅读2023-09-04
-
- 东营136路公交车路线图 东营136路公交车站点查询(公交西站西到西南李)
- 342阅读2023-11-08
-
- 广饶县农业农村局各部门对外联系电话
- 459阅读2023-05-23