东营垦利10路公交车路线图 东营垦利10路公交车站点查询(公交公司到董集镇政府)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:40:36
东营垦利10路公交车(公交公司-董集镇政府),由起点站公交公司开往董集镇政府,总共39个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 07:00 10:00 13:30;5月4日-10月7日 07:00 10:00 14:00;10月8日-12月31日 07:00 10:00 13:30,详细站点如下,一起来看看吧!
垦利10路上行路线图(公交公司-董集镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交公司 |
2 | 水岸佳苑西门 |
3 | 水岸佳苑南门 |
4 | 广电中心 |
5 | 胜兴花园东门 |
6 | 育才小区 |
7 | 实验一中南门 |
8 | 银座商城 |
9 | 垦利二中 |
10 | 垦利中医院 |
11 | 信誉楼南门 |
12 | 黄河广场 |
13 | 西双河 |
14 | 合力小区 |
15 | 垦利消防 |
16 | 路安检测站 |
17 | 晟和化工 |
18 | 胜兴路西五路口 |
19 | 旭辰化工 |
20 | 丽景家苑 |
21 | 坨东村 |
22 | 巴家集 |
23 | 杜家村 |
24 | 巴东村 |
25 | 哨头村 |
26 | 辛鸿家园 |
27 | 水岸华庭 |
28 | 万坤建材市场 |
29 | 锦绣新城东门 |
30 | 天立学校 |
31 | 众成阜盛园 |
32 | 泰府大院西门 |
33 | 鑫都禧悦 |
34 | 西苑丽景 |
35 | 中凯驾校 |
36 | 乐安村镇银行 |
37 | 华信二手车市场 |
38 | 车宫村 |
39 | 董集镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 325阅读2023-05-26
-
- 东营6路公交车路线图 东营6路公交车站点查询(市二中东门到汽车七队北)
- 471阅读2023-11-08
-
- 东营广饶115路公交车路线图 东营广饶115路公交车站点查询(尊悦广场到圣光化工)
- 125阅读2023-11-08
-
- 东营无犯罪记录证明怎么开 东营无犯罪记录证明申请步骤
- 262阅读2023-11-15
-
- 东营113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-27
-
- 东营垦利102路公交车路线图 东营垦利102路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 245阅读2023-11-08
-
- 东营住房公积金查询 东营住房公积金个人账户查询入口
- 323阅读2023-08-30
-
- 东营市医疗保险中心地址和联系电话
- 152阅读2023-06-15
-
- 利津县人民政府办公室各部门工作时间和联系电话
- 335阅读2023-05-25
-
- 东营28路公交车路线图 东营28路公交车站点查询(火车站到广饶汽车总站)
- 111阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区科学技术局各部门职责和联系电话
- 468阅读2023-05-25
-
- 东营各区县人口排名 2021东营常住人口总人口数
- 762阅读2023-02-27
-
- 东营到台湾多少公里 开车从东营到台湾的详细路线
- 383阅读2023-08-13
-
- 山东省东营市河口区开发区管委会行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-06
-
- 山东省东营的职业教育学校电话号码
- 332阅读2023-05-18
-
- 东营广饶108路公交车路线图 东营广饶108路公交车站点查询(兴源集团到尊悦广场)
- 331阅读2023-11-08
-
- 东营五保户申请指南 东营五保户申请条件及流程
- 153阅读2023-11-15
-
- 东营173路公交车路线图 东营173路公交车站点查询(黄河入海口到市公交公司北)
- 198阅读2023-11-08
-
- 广饶县地方金融监督管理局各部门对外联系电话
- 493阅读2023-05-23
-
- 东营广饶106路公交车路线图 东营广饶106路公交车站点查询(东营科技学院到大海新能源)
- 241阅读2023-11-08
-
- 东营66路公交车路线图 东营66路公交车站点查询(龙华东路制造局路到丰镇新村)
- 244阅读2023-11-08
-
- 利津县综合行政执法局各部门对外办公时间和联系电话
- 509阅读2023-05-23
-
- 东营122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-27
-
- 东营市河口区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 446阅读2023-05-25
-
- 东营G16路河口至东城西线公交车路线图 东营G16路河口至东城西线公交车站点查询(公交枢纽到东城汽车站)
- 460阅读2023-11-08
-
- 东营河口25路公交车路线图 东营河口25路公交车站点查询(客运枢纽到新户镇)
- 272阅读2023-11-08
-
- 东营到菏泽多少公里 开车从东营到菏泽的详细路线
- 472阅读2023-08-13
-
- 东营河口16路公交车路线图 东营河口16路公交车站点查询(原河口至东城专线)(秋丰园东门到东城汽车站)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区商务局各部门对外联系电话
- 142阅读2023-05-23
-
- 山东省东营的技术学校电话号码
- 449阅读2023-05-18
-
- 东营市河口区财政局各部门对外联系电话
- 112阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区教育局各部门职责和联系电话
- 211阅读2023-05-25