东营11路公交车路线图 东营11路公交车站点查询(南王村到公交西站东)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:40:32
东营11路公交车(南王村-公交西站东),由起点站南王村开往公交西站东,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:45-19:10;10月1日-4月30日 06:45-18:40;约22-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(南王村-公交西站东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南王村 |
2 | 温家村 |
3 | 利源管业 |
4 | 山东科瑞 |
5 | 博济创业园 |
6 | 乐华公司 |
7 | 光伏太阳能 |
8 | 南田社区 |
9 | 嘉扬公司 |
10 | 振发红木 |
11 | 海科新源 |
12 | 中胜环保 |
13 | 胜利工业园 |
14 | 科教小区 |
15 | 云门山路现河路口 |
16 | 云门山路南一路口 |
17 | 玛琅村 |
18 | 胜利花苑 |
19 | 富海广场 |
20 | 寞谷韩国购广场 |
21 | 西四路黄河路口 |
22 | 油田物资总公司 |
23 | 百货大楼 |
24 | 供销商场 |
25 | 商业大厦 |
26 | 油田一中 |
27 | 西城移动公司 |
28 | 中心医院 |
29 | 新世纪人才市场 |
30 | 五一大厦 |
31 | 蜜蜂研究所 |
32 | 市农行 |
33 | 公交西站东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营垦利19路公交车路线图 东营垦利19路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 277阅读2023-11-08
-
- 东营Y3路公交车路线图 东营Y3路公交车站点查询(长途总站东到市公交公司)
- 410阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区退役军人事务局各部门联系电话
- 385阅读2023-05-25
-
- 山东省东营市东营区胜利街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-04-06
-
- 东营东营区名胜古迹景点推荐,东营东营区名胜古迹有哪些
- 158阅读2023-09-09
-
- 山东省东营的专科医院电话号码
- 415阅读2023-05-18
-
- 2023年东营西城房价 东营西城二手房和新房均价
- 352阅读2023-08-01
-
- 东营市东营区牛庄镇人民政府各部门对外联系电话
- 479阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区胜园街道办事处各部门对外联系电话
- 192阅读2023-05-23
-
- 东营112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 东营173路公交车路线图 东营173路公交车站点查询(黄河入海口到市公交公司北)
- 198阅读2023-11-08
-
- 东营21路公交车路线图 东营21路公交车站点查询(东营区人民医院到胜宏熙郡)
- 334阅读2023-11-08
-
- 东营137路公交车路线图 东营137路公交车站点查询(邱家村到公交西站西)
- 273阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区信访局各部门对外联系电话
- 166阅读2023-05-23
-
- 东营星级酒店有哪些 2022东营一二三四五星级酒店名单一览表
- 243阅读2023-03-02
-
- 山东省东营市垦利县邮编和地址
- 135阅读2023-06-07
-
- 山东省东营的图书馆电话号码
- 304阅读2023-05-18
-
- 东营到广饶多少公里 开车从东营到广饶的详细路线
- 209阅读2023-08-13
-
- 东营河口26路公交车路线图 东营河口26路公交车站点查询(客运枢纽到郭局村)
- 222阅读2023-11-08
-
- 东营市养老保险中心地址和联系电话
- 228阅读2023-06-15
-
- 东营116路公交车路线图 东营116路公交车站点查询(惠达日产到东营区人民医院)
- 245阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营134路公交车路线图 东营134路公交车站点查询(公交西站西到麻湾浮桥)
- 356阅读2023-11-08
-
- 东营市生态环境局各分局办公地址和联系电话
- 436阅读2023-05-26
-
- 山东省东营的中小学校电话号码
- 282阅读2023-05-18
-
- 东营广饶102路公交车路线图 东营广饶102路公交车站点查询(湖畔新城到瑞德纺织)
- 162阅读2023-11-08
-
- 东营广饶2路公交车路线图 东营广饶2路公交车站点查询(东方威尼斯到永盛集团)
- 218阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区司法局各部门对外联系电话
- 164阅读2023-05-23
-
- 广饶县花官镇人民政府各部门对外联系电话
- 427阅读2023-05-23
-
- 东营广饶105路公交车路线图 东营广饶105路公交车站点查询(公交总站到米乐奇轮胎)
- 254阅读2023-11-08
-
- 东营河口至西城专线(快)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-27
-
- 东营C999路公交车路线图 东营C999路公交车站点查询(滨州到利津)(津苑小区a区北门到滨州汽车总站)
- 353阅读2023-11-08