东营垦利15路公交车路线图 东营垦利15路公交车站点查询(杨庙社区到公交公司)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:40:21
东营垦利15路公交车(杨庙社区-公交公司),由起点站杨庙社区开往公交公司,总共40个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 08:00 08:40 09:20 12:00 12:30 15:00 16:00 17:00;5月4日-10月7日 08:00 08:40 09:20 12:00 12:30 15:00 16:00 17:30;10月8日-12月31日 08:00 08:40 09:20 12:00 12:30 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
垦利15路上行路线图(杨庙社区-公交公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨庙社区 |
2 | 南范村 |
3 | 大户村 |
4 | 刘王村 |
5 | 胡家村 |
6 | 刘家村 |
7 | 董集 |
8 | 官庄村 |
9 | 佐王村 |
10 | 北薛村 |
11 | 东王村 |
12 | 皇殿村 |
13 | 胜兴路宁崔路口 |
14 | 天宁寺 |
15 | 胜兴路西五路口 |
16 | 胜兴路丰收路口 |
17 | 晟和化工 |
18 | 路安检测站 |
19 | 垦利消防 |
20 | 合力小区 |
21 | 西双河 |
22 | 黄河广场 |
23 | 信誉楼南门 |
24 | 新安村 |
25 | 垦利二中 |
26 | 新邦金元郡 |
27 | 集好运业 |
28 | 冯屋村 |
29 | 康瑞集团 |
30 | 军苑小区东门 |
31 | 新东方东门 |
32 | 民丰市场 |
33 | 植物园北门 |
34 | 国土局 |
35 | 行政办公区 |
36 | 胜兴花园东门 |
37 | 广电中心 |
38 | 水岸佳苑南门 |
39 | 水岸佳苑西门 |
40 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区交通运输局各部门对外联系电话
- 145阅读2023-05-23
-
- 东营3路公交车路线图 东营3路公交车站点查询(公交西站西到市公交公司北)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市地方金融监督管理局各部门职责和联系电话
- 394阅读2023-05-26
-
- 山东省东营市汽车站电话号码汇总
- 588阅读2023-05-09
-
- 东营河口27路公交车路线图 东营河口27路公交车站点查询(客运枢纽到新户镇)
- 328阅读2023-11-08
-
- 利津县住房和城乡建设局各部门对外办公时间和联系电话
- 361阅读2023-05-23
-
- 东营广饶225路公交车路线图 东营广饶225路公交车站点查询(尊悦广场到李鹊三水)
- 454阅读2023-11-08
-
- 东营广饶225路公交车路线图 东营广饶225路公交车站点查询(李鹊三水到尊悦广场)
- 474阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区郝家镇人民政府各部门对外联系电话
- 347阅读2023-05-23
-
- 东营146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-27
-
- 广饶县稻庄镇人民政府各部门对外联系电话
- 455阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市利津县汀罗镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-06
-
- 东营52路公交车路线图 东营52路公交车站点查询(义乌小商品城到长途总站北)
- 434阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 386阅读2023-05-25
-
- 东营河口25路公交车路线图 东营河口25路公交车站点查询(新户镇到客运枢纽)
- 463阅读2023-11-08
-
- 东营小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 360阅读2023-08-19
-
- 东营102路公交车路线图 东营102路公交车站点查询(驾考中心到汽车七队西)
- 106阅读2023-11-08
-
- 东营广饶10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-27
-
- 东营河口36路公交车路线图 东营河口36路公交车站点查询(孤岛车站到仙河汽车站)
- 167阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 446阅读2023-05-25
-
- 山东省各出入境受理点地址及电话
- 2298阅读2023-05-18
-
- 东营旅游景点大全排名一日游
- 202阅读2023-06-28
-
- 东营市河口区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 464阅读2023-05-25
-
- 2022年东营市利津县GDP
- 424阅读2023-06-22
-
- 东营105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-27
-
- 东营市利津县医院大全 东营市利津县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-12
-
- 2022年东营市可支配收入数据 2022年东营市城镇和农村居民可支配收入
- 330阅读2023-04-11
-
- 东营116路公交车路线图 东营116路公交车站点查询(东营区人民医院到慧达日产)
- 465阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区审计局各部门对外联系电话
- 377阅读2023-05-23
-
- 东营市工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 226阅读2023-05-26
-
- 东营市河口区财政局各部门对外联系电话
- 112阅读2023-05-23
-
- 东营123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-27