东营36路公交车路线图 东营36路公交车站点查询(魅力熙郡北门到东营区人民医院)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:39:16
东营36路公交车(魅力熙郡北门-东营区人民医院),由起点站魅力熙郡北门开往东营区人民医院,总共23个站点,发车间隔:;约26-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(魅力熙郡北门-东营区人民医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 魅力熙郡北门 |
2 | 黄河中学 |
3 | 星凯家居 |
4 | 盛世龙城 |
5 | 东赵社区 |
6 | 东赵村 |
7 | 华山医院 |
8 | 新世纪人才市场 |
9 | 银座购物广场 |
10 | 商业银行西城支行 |
11 | 东营区招商局 |
12 | 胜安小区 |
13 | 人寿保险公司 |
14 | 中保财险公司 |
15 | 西城宾馆 |
16 | 电调中心 |
17 | 西二区 |
18 | 西三区 |
19 | 西四区 |
20 | 辛店派出所 |
21 | 油龙一区 |
22 | 区医院 |
23 | 东营区人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营广饶3路公交车路线图 东营广饶3路公交车站点查询(环宇科技到广饶汽车总站)
- 474阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区行政区划介绍 东营市垦利区各社区和村庄划分
- 254阅读2023-11-25
-
- 东营社保局电话地址 东营社保局名录一览表
- 378阅读2023-08-30
-
- 东营必玩十大景区,东营有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 311阅读2023-08-28
-
- 东营广饶225路公交车路线图 东营广饶225路公交车站点查询(尊悦广场到李鹊三水)
- 454阅读2023-11-08
-
- 东营市自然资源和规划局河口分局各部门对外联系电话
- 500阅读2023-05-23
-
- 东营市垦利区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 532阅读2023-05-25
-
- 东营市垦利区人民政府办公室各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-23
-
- 山东省东营河口区大集时间表
- 767阅读2023-05-18
-
- 东营市旅游景点大全 东营市旅游景点名单一览表
- 293阅读2023-10-27
-
- 东营市垦利县区号和邮编
- 128阅读2023-08-21
-
- 东营垦利区公园哪个好玩 东营垦利区最好玩的公园
- 139阅读2023-11-15
-
- 东营利津203路公交车路线图 东营利津203路公交车站点查询(利津客运总站到鲜鱼汤)
- 360阅读2023-11-08
-
- 东营有哪些特色小吃 山东东营的特产
- 421阅读2023-04-27
-
- 2023年东营西城房价 东营西城二手房和新房均价
- 352阅读2023-08-01
-
- 东营28路公交车路线图 东营28路公交车站点查询(广饶汽车总站到火车站)
- 399阅读2023-11-08
-
- 东营到烟台多少公里 开车从东营到烟台的详细路线
- 521阅读2023-08-13
-
- 东营到青岛多少公里 开车从东营到青岛的详细路线
- 181阅读2023-08-13
-
- 东营广饶-大王公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 东营市垦利区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 193阅读2023-05-25
-
- 东营东营区值得去的地方 东营东营区旅游必去景点
- 315阅读2023-11-15
-
- 东营17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-27
-
- 东营医保卡查询 东营医保卡个人账户查询入口
- 474阅读2023-08-30
-
- 东营市交通运输局各部门职责和联系电话
- 492阅读2023-05-26
-
- 东营垦利606路公交车路线图 东营垦利606路公交车站点查询(红光到公交公司)
- 326阅读2023-11-08
-
- 东营市气候类型及特征
- 468阅读2023-07-03
-
- 东营30路公交车路线图 东营30路公交车站点查询(黄河入海口到公交西站西)
- 197阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区行政区划介绍 东营市河口区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-25
-
- 2023年东营房价 东营二手房和新房均价
- 434阅读2023-08-01
-
- 东营广饶10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-27
-
- 东营158路公交车路线图 东营158路公交车站点查询(市公交公司北到湖州路站北)
- 481阅读2023-11-08
-
- 东营135路公交车路线图 东营135路公交车站点查询(公交西站西到西薛)
- 315阅读2023-11-08