东营167路公交车路线图 东营167路公交车站点查询(市公交公司站(门北)到现代渔业研究中心)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:35:28
东营167路公交车(市公交公司站(门北)-现代渔业研究中心),由起点站市公交公司站(门北)开往现代渔业研究中心,总共26个站点,运营时间:;07:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
167路上行路线图(市公交公司站(门北)-现代渔业研究中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市公交公司站(门北) |
2 | 市人民医院 |
3 | 众成商场 |
4 | 市政府 |
5 | 市人大 |
6 | 市税务局 |
7 | 市民政局 |
8 | 好宜家小商品城 |
9 | 东城街道办 |
10 | 安宁西区西门 |
11 | 安宁北区西门 |
12 | 北一路胶州路口 |
13 | 北一路胜利大街路口 |
14 | 北一路沂州路口 |
15 | 登州路供热站 |
16 | 金宇润苑 |
17 | 开发区城市管理局 |
18 | 城市之星 |
19 | 胜利机场路口 |
20 | 老十五村 |
21 | 红光办事处 |
22 | 红光渔港 |
23 | 新汇中区 |
24 | 红光小学 |
25 | 蓝镇宜庄 |
26 | 现代渔业研究中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-27
-
- 东营市公安局各部门职责和联系电话
- 272阅读2023-05-26
-
- 东营167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-27
-
- 东营市体育局各部门职责和联系电话
- 302阅读2023-05-26
-
- 东营市河口区邮编 东营市河口区邮政编码大全
- 157阅读2023-08-12
-
- 东营9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 东营市东营区医疗保障局各部门职责和联系电话
- 506阅读2023-05-25
-
- 东营110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 东营必去的博物馆,东营博物馆开馆时间
- 221阅读2023-08-28
-
- 东营111路公交车路线图 东营111路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 112阅读2023-11-08
-
- 山东省东营的大学电话号码汇总
- 310阅读2023-04-26
-
- 东营市区号 东营市的电话区号
- 469阅读2023-10-24
-
- 东营122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-27
-
- 东营118路公交车路线图 东营118路公交车站点查询(市公交公司北到区物资局)
- 326阅读2023-11-08
-
- 东营130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 东营106路公交车路线图 东营106路公交车站点查询(化工学院西门到东营区人民医院)
- 232阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 255阅读2023-05-25
-
- 东营市面积 东营市各区县面积
- 227阅读2023-10-21
-
- 东营市东营区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 335阅读2023-05-25
-
- 东营市垦利区人民政府办公室各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-23
-
- 东营的名胜古迹有哪些 东营名胜古迹景点推荐
- 338阅读2023-11-15
-
- 东营公园排名哪个最好玩,东营公园游玩攻略
- 141阅读2023-08-28
-
- 东营河口11路公交车路线图 东营河口11路公交车站点查询(薄咀村到客运枢纽)
- 398阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区应急管理局各部门对外联系电话
- 201阅读2023-05-23
-
- 山东省东营的艺术培训班电话号码
- 128阅读2023-05-18
-
- 东营河口36路公交车路线图 东营河口36路公交车站点查询(孤岛车站到仙河汽车站)
- 167阅读2023-11-08
-
- 利津县文化和旅游局各部门对外办公时间和联系电话
- 506阅读2023-05-23
-
- 东营市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 614阅读2023-05-26
-
- 东营132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 东营16路公交车路线图 东营16路公交车站点查询(公交西站西到四分场)
- 481阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 446阅读2023-01-06
-
- 利津县发展和改革局各部门对外办公时间和联系电话
- 486阅读2023-05-23