东营152路公交车路线图 东营152路公交车站点查询(火车站到黄河生态城(西门))
来源:互联网时间:2023-11-08 10:35:43
东营152路公交车(火车站-黄河生态城(西门)),由起点站火车站开往黄河生态城(西门),总共48个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
152路上行路线图(火车站-黄河生态城(西门))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 大昌工贸公司 |
3 | 刘家批发市场 |
4 | 油田职工大学 |
5 | 石油管理局 |
6 | 供销商场 |
7 | 商业大厦 |
8 | 油田一中 |
9 | 西城移动公司 |
10 | 中心医院 |
11 | 新世纪人才市场 |
12 | 华山医院 |
13 | 东赵村 |
14 | 鑫都建材城 |
15 | 永安保险 |
16 | 石大南门 |
17 | 华凌公司 |
18 | 花半里小区 |
19 | 东营鑫都康城 |
20 | 锦绣家园五区 |
21 | 北一路庐山路口 |
22 | 商业银行 |
23 | 槟香园小区 |
24 | 东营区一中 |
25 | 东营区政府 |
26 | 景明水产旗舰店 |
27 | 万象城商业广场 |
28 | 蓝海职业学校 |
29 | 东营职业学院 |
30 | 英华园学校 |
31 | 市交警支队 |
32 | 市计生服务中心 |
33 | 民建购物广场 |
34 | 市实验中学 |
35 | 市工商局 |
36 | 城市管理局(合德医院) |
37 | 鞠园小区 |
38 | 辽河小区 |
39 | 金鸿花园 |
40 | 科英电子公司 |
41 | 瑞璟国际公馆 |
42 | 沂州路步行街 |
43 | 运河路登州路口 |
44 | 新居华府 |
45 | 东凯小学 |
46 | 中央豪庭 |
47 | 软件园西门 |
48 | 黄河生态城(西门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 广饶县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 435阅读2023-05-25
-
- 山东省东营的大学电话号码
- 163阅读2023-05-18
-
- 东营免费好玩的景点有哪些 东营免费景点推荐
- 243阅读2023-11-21
-
- 东营23路公交车路线图 东营23路公交车站点查询(滨医附院到前林)
- 206阅读2023-11-08
-
- 东营29路公交车路线图 东营29路公交车站点查询(幸福里农贸市场到公交西站东)
- 178阅读2023-11-08
-
- 东营欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-08-19
-
- 东营市河口区水利局各部门对外联系电话
- 243阅读2023-05-23
-
- 东营3路公交车路线图 东营3路公交车站点查询(公交西站西到市公交公司北)
- 291阅读2023-11-08
-
- 利津县司法局各部门对外办公时间和联系电话
- 308阅读2023-05-23
-
- 东营30路公交车路线图 东营30路公交车站点查询(黄河入海口到公交西站西)
- 197阅读2023-11-08
-
- 东营109路公交车路线图 东营109路公交车站点查询(东营区人民医院到首站)
- 110阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市利津县明集乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-04-06
-
- 山东省东营市广饶县陈官镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-06
-
- 东营158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 东营公园排名哪个最好玩,东营公园游玩攻略
- 141阅读2023-08-28
-
- 东营市区号 东营市的电话区号
- 469阅读2023-10-24
-
- 山东省东营的大学电话号码汇总
- 310阅读2023-04-26
-
- 利津县农业农村局各部门对外办公时间和联系电话
- 428阅读2023-05-23
-
- 东营市广饶县行政区划介绍 东营市广饶县各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-25
-
- 东营三级医院大全 东营所有三级医院名单地址及联系电话
- 238阅读2023-07-12
-
- 东营166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-27
-
- 广饶县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 346阅读2023-05-25
-
- 东营河口25路公交车路线图 东营河口25路公交车站点查询(新户镇到客运枢纽)
- 463阅读2023-11-08
-
- 东营128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-27
-
- 东营市东营区医疗保障局各部门职责和联系电话
- 506阅读2023-05-25
-
- 山东省东营市河口区河口街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-06
-
- 东营2路公交车路线图 东营2路公交车站点查询(公交西站西到东安百花园小区)
- 397阅读2023-11-08
-
- 东营161路公交车路线图 东营161路公交车站点查询(沃德智造小镇到汽车七队西)
- 477阅读2023-11-08
-
- 东营东营区必玩十大景区,东营东营区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 239阅读2023-09-09
-
- 东营51路公交车路线图 东营51路公交车站点查询(市公交公司北到市历史博物馆)
- 308阅读2023-11-08
-
- 东营105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-27