鄂州南昌168路公交车路线图 鄂州南昌168路公交车站点查询(丰城东站168总站到红谷滩配套中心)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:45:40
鄂州南昌168路公交车(丰城东站168总站-红谷滩配套中心),由起点站丰城东站168总站开往红谷滩配套中心,总共17个站点,05:30-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
南昌168路上行路线图(丰城东站168总站-红谷滩配套中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰城东站168总站 |
2 | 剑声中学 |
3 | 国贸大厦 |
4 | 第二水厂 |
5 | 丰城火车站 |
6 | 丁家村 |
7 | 临江首府 |
8 | 龙津州 |
9 | 曲江 |
10 | 上塘 |
11 | 同田 |
12 | 厚田沙漠景区 |
13 | 南昌西站东枢纽 |
14 | 南昌航空大学前湖校区 |
15 | 丰和立交北 |
16 | 地铁大厦 |
17 | 红谷滩配套中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州11路公交车路线图 鄂州11路公交车站点查询(碧石中学到碧石中学)
- 190阅读2023-11-01
-
- 鄂州148路公交车路线图 鄂州148路公交车站点查询(安医站到锦蓬路口)
- 372阅读2023-11-02
-
- 鄂州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-22
-
- 鄂州华容区的名胜古迹有哪些 鄂州华容区名胜古迹景点推荐
- 360阅读2023-11-23
-
- 鄂州葛店502路公交车路线图 鄂州葛店502路公交车站点查询(德福花园到白浒镇)
- 285阅读2023-11-02
-
- 鄂州市概况 鄂州市行政区划概况和简介
- 278阅读2023-11-01
-
- 湖北省鄂州的中小学校电话号码
- 338阅读2023-05-26
-
- 鄂州247路公交车路线图 鄂州247路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到春晖路碟子湖大道口)
- 340阅读2023-11-02
-
- 鄂州23路公交车路线图 鄂州23路公交车站点查询(新民街小学到火车站)
- 215阅读2023-11-01
-
- 鄂州218路公交车路线图 鄂州218路公交车站点查询(银河城停车场到建设西路龙河路口)
- 150阅读2023-11-02
-
- 鄂州社保局电话地址 鄂州社保局名录一览表
- 481阅读2023-08-30
-
- 2023年鄂州居民阶梯电价 鄂州电价收费标准2023
- 457阅读2023-04-16
-
- 鄂州391路公交车路线图 鄂州391路公交车站点查询(中海誉城总站到联和总站(惠联路)①)
- 481阅读2023-11-02
-
- 鄂州289路公交车路线图 鄂州289路公交车站点查询(汉口火车站到腾龙大道大沙咀)
- 461阅读2023-11-02
-
- 鄂州到茂名多少公里 开车从鄂州到茂名的详细路线
- 442阅读2023-08-14
-
- 鄂州住房公积金查询 鄂州住房公积金个人账户查询入口
- 112阅读2023-08-30
-
- 鄂州到武汉多少公里 开车从鄂州到武汉的详细路线
- 582阅读2023-08-14
-
- 鄂州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 2023鄂州是几线城市 鄂州城市等级
- 190阅读2023-06-06
-
- 鄂州636路公交车路线图 鄂州636路公交车站点查询(长江村公交场站到中南路中南二路)
- 414阅读2023-11-02
-
- 鄂州139路公交车路线图 鄂州139路公交车站点查询(公交塘子河停车场到南昌公交永修枢纽站)
- 365阅读2023-11-02
-
- 鄂州地铁11号线公交车路线图 鄂州地铁11号线公交车站点查询(武汉东站到葛店南站)
- 155阅读2023-11-02
-
- 鄂州110路公交车路线图 鄂州110路公交车站点查询(建材一厂到张洼停保场)
- 420阅读2023-11-02
-
- 鄂州634路公交车路线图 鄂州634路公交车站点查询(后湖大道地铁新荣到武汉火车站)
- 256阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区人民政府和鄂城区养老保险局等主要部门联系电话和地址
- 500阅读2023-07-07
-
- 鄂州339路公交车路线图 鄂州339路公交车站点查询(常青公交枢纽站到环湖四路环湖路)
- 215阅读2023-11-02
-
- 鄂州到孝感多少公里 开车从鄂州到孝感的详细路线
- 340阅读2023-08-14
-
- 鄂州市获得的荣誉 鄂州市城市相关排名
- 385阅读2023-11-20
-
- 鄂州305路公交车路线图 鄂州305路公交车站点查询(中岗公交站到龙岗停保场)
- 202阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区长港镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-19
-
- 鄂州W115路公交车路线图 鄂州W115路公交车站点查询(星月路首末站到和馨园(首末站))
- 189阅读2023-11-02
-
- 鄂州市科学技术局各部门联系电话
- 380阅读2023-05-27