鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:48:38
鄂州583路公交车(古平岗南-泰冯路总站),由起点站古平岗南开往泰冯路总站,总共24个站点,发车间隔:;约9-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
583路上行路线图(古平岗南-泰冯路总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 古平岗南 |
2 | 古林公园 |
3 | 虎踞北路·草场门 |
4 | 草场门大桥东 |
5 | 龙江小区 |
6 | 省妇幼保健院 |
7 | 江东北路·龙园北路 |
8 | 舸舫西园 |
9 | 浦滨路·浦镇大街 |
10 | 南京铁道学院 |
11 | 浦口新城实验小学 |
12 | 明发城市广场南 |
13 | 浦厂小区 |
14 | 澳林广场西 |
15 | 铁路浦镇站·鼎泰家园 |
16 | 点将台 |
17 | 市社会福利院 |
18 | 南农大浦口校区 |
19 | 泰西路·泰工路 |
20 | 东门大街 |
21 | 泰山庙 |
22 | 泰山新村西 |
23 | 泰冯路南 |
24 | 泰冯路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州16路公交车路线图 鄂州16路公交车站点查询(短途)(樊口邮局到樊口邮局)
- 278阅读2023-11-02
-
- 鄂州913路公交车路线图 鄂州913路公交车站点查询(珞喻路光谷广场到豹澥公交停车场)
- 424阅读2023-11-02
-
- 鄂州301路公交车路线图 鄂州301路公交车站点查询(关山大道公交场站到聚贤路仁慧路)
- 145阅读2023-11-01
-
- 鄂州华容205路公交车路线图 鄂州华容205路公交车站点查询(葛店南站到华容客运站)
- 208阅读2023-11-02
-
- 鄂州320路公交车路线图 鄂州320路公交车站点查询(石牌岭西路雄楚大道到野芷湖西路保利心语公交场站)
- 141阅读2023-11-02
-
- 鄂州260路公交车路线图 鄂州260路公交车站点查询(白水湖公交停车场到塘山)
- 469阅读2023-11-02
-
- 鄂州732路公交车路线图 鄂州732路公交车站点查询(金龙大街藏龙二桥到民族大道光谷广场)
- 411阅读2023-11-02
-
- 鄂州781路公交车路线图 鄂州781路公交车站点查询(栗庙南路美院南门到珞喻东路大黄村)
- 497阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区邮编 鄂州市鄂城区邮政编码大全
- 409阅读2023-08-08
-
- 鄂州351路公交车路线图 鄂州351路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到全力四路格力工业园)
- 150阅读2023-11-02
-
- 鄂州534路公交车路线图 鄂州534路公交车站点查询(金银湖南街园博园东侧门到欢乐大道欢乐谷)
- 481阅读2023-11-02
-
- 鄂州三级医院大全 鄂州所有三级医院名单地址及联系电话
- 372阅读2023-07-09
-
- 鄂州市鄂城区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 184阅读2023-05-27
-
- 鄂州126路公交车路线图 鄂州126路公交车站点查询(西溪路到淮北路公交站)
- 114阅读2023-11-02
-
- 鄂州328路公交车路线图 鄂州328路公交车站点查询(欢乐谷总站到经天路地铁站)
- 156阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区燕矶镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-19
-
- 鄂州华容205路公交车路线图 鄂州华容205路公交车站点查询(华容客运站到葛店南站)
- 226阅读2023-11-02
-
- 鄂城区医院大全 鄂城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 229阅读2023-07-09
-
- 鄂州市鄂城区长港镇人民政府各部门联系电话和地址
- 499阅读2023-05-26
-
- 鄂州73路公交车路线图 鄂州73路公交车站点查询(兴卫村到古平岗)
- 457阅读2023-11-02
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州YX610路公交车路线图 鄂州YX610路公交车站点查询(武汉火车站到汉口火车站)
- 462阅读2023-11-02
-
- 鄂州有什么民俗 鄂州民俗活动一览表
- 448阅读2023-11-04
-
- 鄂州271路公交车路线图 鄂州271路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到沌口体育中心停车场)
- 417阅读2023-11-02
-
- 鄂州157路公交车路线图 鄂州157路公交车站点查询(火车站北广场到市苗圃)
- 366阅读2023-11-02
-
- 鄂州9路公交车路线图 鄂州9路公交车站点查询(杨家湖大桥到轻工大厦)
- 153阅读2023-11-01
-
- 鄂州YX511路公交车路线图 鄂州YX511路公交车站点查询(武昌火车站综合体到和平大道建设十路)
- 120阅读2023-11-02
-
- 鄂州706路公交车路线图 鄂州706路公交车站点查询(中环商贸城到武昌火车站东广场)
- 310阅读2023-11-02
-
- 鄂州336路公交车路线图 鄂州336路公交车站点查询(保税区公交调度站到行政中心)
- 467阅读2023-11-02
-
- 鄂州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 鄂州121路公交车路线图 鄂州121路公交车站点查询(张洼停保场到丁香家园)
- 359阅读2023-11-02
-
- 鄂州市临空经济区行政区划介绍 鄂州市临空经济区各社区和村庄划分
- 429阅读2023-11-26