鄂州182路高峰区间公交车路线图 鄂州182路高峰区间公交车站点查询(岱善路北到板桥新城总站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:45:33
鄂州182路高峰区间公交车(岱善路北-板桥新城总站),由起点站岱善路北开往板桥新城总站,总共16个站点,运营时间:;17:15 17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
182路高峰区间上行路线图(岱善路北-板桥新城总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 岱善路北 |
2 | 平治东苑北 |
3 | 岱善路·徐村街 |
4 | 岱善路西 |
5 | 朱山头 |
6 | 新湖大道·西柿路 |
7 | 柿子树村 |
8 | 新湖大道·板桥河 |
9 | 新湖大道·华兴路 |
10 | 新湖大道·石闸街 |
11 | 莲花湖公园东 |
12 | 金地体育公园东 |
13 | 新亭大街·新湖大道 |
14 | 新亭大街·陶埠路 |
15 | 新亭大街西 |
16 | 板桥新城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州612路公交车路线图 鄂州612路公交车站点查询(乌江客运站到江浦客运站东(2站台))
- 318阅读2023-11-02
-
- 鄂州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-22
-
- 鄂州市鄂城区长港镇人民政府各部门联系电话和地址
- 499阅读2023-05-26
-
- 鄂州到咸宁多少公里 开车从鄂州到咸宁的详细路线
- 206阅读2023-08-14
-
- 鄂州市华容区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 452阅读2023-05-27
-
- 鄂州3路公交车路线图 鄂州3路公交车站点查询(市博物馆到市博物馆)
- 338阅读2023-11-01
-
- 鄂州508路公交车路线图 鄂州508路公交车站点查询(工农路舵落口到幸福街百步亭路口)
- 268阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的防疫站电话号码
- 455阅读2023-05-26
-
- 鄂州市鄂城区医疗保障局各部门联系电话
- 495阅读2023-05-27
-
- 鄂州44路公交车路线图 鄂州44路公交车站点查询(兰园到宁双路东)
- 404阅读2023-11-01
-
- 鄂州8路公交车路线图 鄂州8路公交车站点查询(海宁皮草城南到市博物馆)
- 215阅读2023-11-01
-
- 鄂州市审计局各部门对外联系电话
- 165阅读2023-05-27
-
- 鄂州395路公交车路线图 鄂州395路公交车站点查询(九围村总站到世界之窗地铁公交接驳站)
- 488阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市华容区葛店镇行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-04-19
-
- 鄂州738路公交车路线图 鄂州738路公交车站点查询(楚康路南湖北路到玉林街孟新路)
- 407阅读2023-11-02
-
- 鄂州值得去的地方 鄂州旅游必去景点
- 374阅读2023-11-23
-
- 鄂州鄂101路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 鄂州到惠州多少公里 开车从鄂州到惠州的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 鄂州756路公交车路线图 鄂州756路公交车站点查询(高新二路佛祖岭一路到鲁磨路光谷广场)
- 338阅读2023-11-02
-
- 鄂州850路公交车路线图 鄂州850路公交车站点查询(江宁城管局·中医院到上坊保障房总站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 鄂州哪些地方有充电桩 鄂州电动汽车充电站一览
- 264阅读2023-11-25
-
- 鄂州新洲279路公交车路线图 鄂州新洲279路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到解放大道地铁滕子岗站)
- 125阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店502路公交车路线图 鄂州葛店502路公交车站点查询(白浒镇到德福花园)
- 404阅读2023-11-02
-
- 鄂州801路公交车路线图 鄂州801路公交车站点查询(鄂州火车站到花湖机场航站楼)
- 244阅读2023-11-02
-
- 鄂州288路公交车路线图 鄂州288路公交车站点查询(观湖路松海苑到侏儒山榨坊公交场站)
- 425阅读2023-11-02
-
- 鄂州华容205路公交车路线图 鄂州华容205路公交车站点查询(华容客运站到葛店南站)
- 226阅读2023-11-02
-
- 鄂州9路公交车路线图 鄂州9路公交车站点查询(明堂市场到程潮铁矿)
- 216阅读2023-11-01
-
- 鄂州12路公交车路线图 鄂州12路公交车站点查询(市城市福利中心到火车站(客运站))
- 127阅读2023-11-01
-
- 鄂州905路公交车路线图 鄂州905路公交车站点查询(兴新街公交停车场到珞喻路广埠屯)
- 182阅读2023-11-02
-
- 鄂州328路公交车路线图 鄂州328路公交车站点查询(经天路地铁站南到欢乐谷总站)
- 307阅读2023-11-02
-
- 鄂州11路[汀祖线]公交车路线图 鄂州11路[汀祖线]公交车站点查询(汀祖客运站到碧石中学)
- 494阅读2023-11-01