鄂州247路公交车路线图 鄂州247路公交车站点查询(红谷滩配套中心到南昌师范学院(昌北南门))
来源:互联网时间:2023-11-02 09:45:05
鄂州247路公交车(红谷滩配套中心-南昌师范学院(昌北南门)),由起点站红谷滩配套中心开往南昌师范学院(昌北南门),总共21个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
247路上行路线图(红谷滩配套中心-南昌师范学院(昌北南门))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红谷滩配套中心 |
2 | 红谷滩配套中心(路边站台) |
3 | 沙井·绿茵路口 |
4 | 洪都中医院北院(招呼站) |
5 | 雅苑·凤凰路口(雅苑路) |
6 | 红谷滩万达广场东 |
7 | 红谷滩万达广场南 |
8 | 文化大道东口 |
9 | 文化大道(马兰路口) |
10 | 广兰·凌波路口 |
11 | 南昌交通学院 |
12 | 新庐小学 |
13 | 黄家湖·青岚路口(南天阳光西) |
14 | 汉港凯旋城 |
15 | 黄家湖·龙潭路口 |
16 | 黄家湖西路口 |
17 | 龙潭村(道路西侧) |
18 | 江西旅游商贸职业学院 |
19 | 龙潭村(道路东侧) |
20 | 黄家湖西路口 |
21 | 南昌师范学院(昌北南门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州H305路公交车路线图 鄂州H305路公交车站点查询(伍东村到沐集站)
- 310阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区人民政府和梁子湖区国土局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 湖北省鄂州市鄂城区人民政府和鄂城区养老保险局等主要部门联系电话和地址
- 500阅读2023-07-07
-
- 鄂州585路公交车路线图 鄂州585路公交车站点查询(万家湖路科技园到武胜路泰合广场)
- 218阅读2023-11-02
-
- 鄂州失业保险金怎么领取 鄂州失业保险金申请条件及流程
- 285阅读2023-11-17
-
- 鄂州2路公交车路线图 鄂州2路公交车站点查询(裕江花苑(北门)到马家田铺)
- 142阅读2023-11-01
-
- 鄂州66路公交车路线图 鄂州66路公交车站点查询(省行政中心到市政务办公区南)
- 456阅读2023-11-02
-
- 鄂州115路公交车路线图 鄂州115路公交车站点查询(汽车南站到四方坪)
- 283阅读2023-11-02
-
- 鄂州到天门多少公里 开车从鄂州到天门的详细路线
- 151阅读2023-08-14
-
- 鄂州有啥好玩的地方
- 225阅读2023-07-08
-
- 湖北省鄂州的专科医院电话号码
- 140阅读2023-05-26
-
- 鄂州D110路公交车路线图 鄂州D110路公交车站点查询(响导公交客运站到梁园客运站)
- 161阅读2023-11-02
-
- 鄂州36路公交车路线图 鄂州36路公交车站点查询(武汉东.西站到武汉东.西站)
- 337阅读2023-11-01
-
- 湖北省鄂州市火车站24小时电话
- 386阅读2023-05-06
-
- 鄂州145路公交车路线图 鄂州145路公交车站点查询(南七里站西到瑶海停保场)
- 214阅读2023-11-02
-
- 鄂州718路公交车路线图 鄂州718路公交车站点查询(珞喻路光谷广场到凤莲大道蔡王湾)
- 450阅读2023-11-02
-
- 鄂州545路公交车路线图 鄂州545路公交车站点查询(欢乐大道欢乐谷到汉口火车站)
- 364阅读2023-11-02
-
- 鄂州322路公交车路线图 鄂州322路公交车站点查询(元化路到尧化门总站东)
- 276阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 363阅读2023-01-04
-
- 鄂州372路公交车路线图 鄂州372路公交车站点查询(后金到台东郭口路)
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州车险哪家保险公司好 鄂州十大汽车保险公司排名
- 321阅读2023-11-19
-
- 鄂州P76路公交车路线图 鄂州P76路公交车站点查询(长轩岭街土地岭到长轩岭街横马路)
- 333阅读2023-11-02
-
- 鄂州258路公交车路线图 鄂州258路公交车站点查询(雅苑路凤凰中大道口到京东公交停车场)
- 308阅读2023-11-02
-
- 2021年鄂州市华容区GDP
- 466阅读2023-06-21
-
- 鄂州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-22
-
- 鄂州538路公交车路线图 鄂州538路公交车站点查询(武昌火车站综合体到南湖大道茶山刘)
- 399阅读2023-11-02
-
- 鄂州有哪些好玩的地方
- 159阅读2023-08-30
-
- 鄂州市梁子湖区卫生健康局各部门联系电话
- 182阅读2023-05-27
-
- 鄂州909路公交车路线图 鄂州909路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到梧桐湖新区凤凰苑)
- 491阅读2023-11-02
-
- 鄂州305路公交车路线图 鄂州305路公交车站点查询(龙岗停保场到中岗公交站)
- 293阅读2023-11-02
-
- 鄂州到佛山多少公里 开车从鄂州到佛山的详细路线
- 497阅读2023-08-14
-
- 鄂州葛店503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22