鄂州357路公交车路线图 鄂州357路公交车站点查询(北辰时代广场到洗心禅寺)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:43:40
鄂州357路公交车(北辰时代广场-洗心禅寺),由起点站北辰时代广场开往洗心禅寺,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:30-20:30;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
357路上行路线图(北辰时代广场-洗心禅寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北辰时代广场 |
2 | 北辰三角洲地铁站 |
3 | 黄兴北路平沙路口 |
4 | 黄兴北路秋月路口 |
5 | 长雅中学 |
6 | 华夏路口 |
7 | 华夏 |
8 | 开福寺路芙蓉路口 |
9 | 伍家岭南(华创企业广场) |
10 | 银盆岭大桥西 |
11 | 观沙岭地铁站 |
12 | 观沙岭城铁站 |
13 | 桔洲移民小区 |
14 | 长沙市实验小学 |
15 | 观沙路含光路口 |
16 | 观沙路茶子山路口 |
17 | 长郡双语实验中学 |
18 | 金星路佑母塘路口 |
19 | 金星路谷岳路口 |
20 | 金星路北二环路口 |
21 | 谷山村 |
22 | 藕塘 |
23 | 十八丘 |
24 | 时代倾城 |
25 | 金星路银星路口北 |
26 | 金桑园 |
27 | 金星路月亮岛路口北 |
28 | 南山苏迪亚诺 |
29 | 罐子岭 |
30 | 金甲冲路口 |
31 | 普瑞东路黄金路口 |
32 | 驾考中心 |
33 | 中华岭 |
34 | 普瑞东 |
35 | 普瑞 |
36 | 新巷中路口 |
37 | 长沙医学院南 |
38 | 欧柏泰克科技园 |
39 | 普瑞路三环路口 |
40 | 谢家坪 |
41 | 洗心禅寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区汀祖镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-19
-
- 鄂州景区有哪些景点
- 490阅读2023-09-18
-
- 鄂州YX518路公交车路线图 鄂州YX518路公交车站点查询(佳园路光谷创业街到武昌火车站综合体)
- 130阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区古楼街道办事处各社区办公时间和联系电话
- 224阅读2023-05-26
-
- 鄂州567路内环[N567路]公交车路线图 鄂州567路内环[N567路]公交车站点查询(珞狮南路华中农大到珞狮南路华中农大)
- 346阅读2023-11-02
-
- 鄂州137路公交车路线图 鄂州137路公交车站点查询(临泉西路公交站到关镇佳园)
- 456阅读2023-11-02
-
- 鄂州389路公交车路线图 鄂州389路公交车站点查询(劲松一路①到世博园停车场)
- 446阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店505路公交车路线图 鄂州葛店505路公交车站点查询(新华中学到德福花园)
- 423阅读2023-11-01
-
- 鄂州市GDP 鄂州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 144阅读2023-10-20
-
- 鄂州332路公交车路线图 鄂州332路公交车站点查询(黄浦大街分金街到建设大道地铁后湖大道站)
- 208阅读2023-11-02
-
- 鄂州715路公交车路线图 鄂州715路公交车站点查询(民族大道冯徐村到友谊大道沙湖)
- 400阅读2023-11-02
-
- 鄂州902路公交车路线图 鄂州902路公交车站点查询(民族大道光谷广场到西交路公交停车场)
- 357阅读2023-11-02
-
- 鄂州182路公交车路线图 鄂州182路公交车站点查询(板桥新城总站到油坊桥地铁站)
- 224阅读2023-11-02
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车首末时间表
- 355阅读2023-07-27
-
- 鄂州559路公交车路线图 鄂州559路公交车站点查询(鼓楼公园到丁圩总站)
- 487阅读2023-11-02
-
- 鄂州到肇庆多少公里 开车从鄂州到肇庆的详细路线
- 431阅读2023-08-14
-
- 鄂州市获得的荣誉 鄂州市城市相关排名
- 385阅读2023-11-20
-
- 鄂州市华容区税务局第一税务所(办税服务厅)联系电话
- 137阅读2023-05-27
-
- 湖北省鄂州市公安局派出所电话号码
- 464阅读2023-10-05
-
- 鄂州129路公交车路线图 鄂州129路公交车站点查询(市府广场枢纽站到安徽合肥体育中心)
- 127阅读2023-11-02
-
- 鄂州市应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 265阅读2023-05-27
-
- 鄂州909路公交车路线图 鄂州909路公交车站点查询(梧桐湖新区凤凰苑到高新六路佛祖岭)
- 373阅读2023-11-02
-
- 鄂州车管所上班时间表,鄂州车管所地址及电话一览表
- 374阅读2023-02-27
-
- 鄂州408路内环[N408路]公交车路线图 鄂州408路内环[N408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 153阅读2023-11-02
-
- 鄂州126路公交车路线图 鄂州126路公交车站点查询(淮北路公交站到西溪路)
- 116阅读2023-11-02
-
- 鄂州148路公交车路线图 鄂州148路公交车站点查询(安医站到锦蓬路口)
- 372阅读2023-11-02
-
- 鄂州D110路公交车路线图 鄂州D110路公交车站点查询(响导公交客运站到梁园客运站)
- 161阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的药店电话号码
- 153阅读2023-05-26
-
- 鄂州1路公交车路线图 鄂州1路公交车站点查询(武汉东广场到蒲团乡集镇)
- 314阅读2023-11-01
-
- 鄂州梁子湖301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-22
-
- 鄂州五一必去景点有哪些 鄂州五一旅游必去十大景点
- 348阅读2023-08-13
-
- 鄂州市的专科大学有哪些 2023鄂州市普通高等学校名单(专科)
- 138阅读2023-09-10