鄂州655路公交车路线图 鄂州655路公交车站点查询(东海学院到第一码头)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:40:52
鄂州655路公交车(东海学院-第一码头),由起点站东海学院开往第一码头,总共53个站点,发车间隔:;约6-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
655路上行路线图(东海学院-第一码头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东海学院 |
2 | 影视城 |
3 | 梵天寺 |
4 | 同安一中 |
5 | 小西门 |
6 | 城西 |
7 | 新西桥 |
8 | 祥丰建材城 |
9 | 祥桥路 |
10 | 西溪花园 |
11 | 三香里 |
12 | 城南 |
13 | 阳翟 |
14 | 第三医院 |
15 | 泥山 |
16 | 西湖村 |
17 | 工业集中区 |
18 | 四口圳 |
19 | 西柯路口 |
20 | 轻工食品园 |
21 | 潘涂 |
22 | 海英 |
23 | 蔡店 |
24 | 洪塘头 |
25 | 禹洲大学城 |
26 | 后郑 |
27 | TDK |
28 | 叶厝 |
29 | 霞梧路口 |
30 | 孙厝路口 |
31 | 集美区政府 |
32 | 集美学村2 |
33 | 高崎 |
34 | 中埔 |
35 | 殿前 |
36 | 马垅(火炬园) |
37 | 石头皮山 |
38 | 华荣 |
39 | 华泰 |
40 | 华昌 |
41 | 华昌西路口 |
42 | 国际航运中心 |
43 | 湖里竹坑 |
44 | 海天码头 |
45 | 和旭路口 |
46 | 濠头 |
47 | 商检 |
48 | 东渡 |
49 | 邮轮中心 |
50 | 海湾公园 |
51 | 思北路口 |
52 | 开禾路口 |
53 | 第一码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州D126路公交车路线图 鄂州D126路公交车站点查询(桥头集卫生院到东城客运中心)
- 197阅读2023-11-02
-
- 鄂州909路公交车路线图 鄂州909路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到梧桐湖新区凤凰苑)
- 491阅读2023-11-02
-
- 鄂州必玩十大景区,鄂州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 356阅读2023-09-03
-
- 鄂州9路公交车路线图 鄂州9路公交车站点查询(轻工大厦到杨家湖大桥(停车场))
- 276阅读2023-11-01
-
- 鄂州395路公交车路线图 鄂州395路公交车站点查询(九围村总站到世界之窗地铁公交接驳站)
- 488阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店505路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-22
-
- 鄂州鄂城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 314阅读2023-08-20
-
- 鄂州市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 525阅读2023-05-27
-
- 鄂州小众但绝美的旅游地点推荐,鄂州冷门却很美的地方
- 365阅读2023-09-03
-
- 鄂州540路公交车路线图 鄂州540路公交车站点查询(武汉火车站到武昌火车站东广场)
- 227阅读2023-11-01
-
- 湖北省鄂州市华容区蒲团乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-19
-
- 鄂州有哪些好玩的地方
- 159阅读2023-08-30
-
- 鄂州市临空经济区各职能部门工作时间和联系电话
- 243阅读2023-05-27
-
- 鄂州到澳门多少公里 开车从鄂州到澳门的详细路线
- 142阅读2023-08-14
-
- 鄂州162路公交车路线图 鄂州162路公交车站点查询(柳树塘到杏花公园)
- 280阅读2023-11-02
-
- 鄂州389路公交车路线图 鄂州389路公交车站点查询(世博园停车场到劲松一路)
- 317阅读2023-11-02
-
- 鄂州163路公交车路线图 鄂州163路公交车站点查询(瑶海停保场到龙宿路口)
- 448阅读2023-11-02
-
- 鄂州13路公交车路线图 鄂州13路公交车站点查询(澜都园小区到市博物馆)
- 100阅读2023-11-01
-
- 鄂州到台湾多少公里 开车从鄂州到台湾的详细路线
- 468阅读2023-08-14
-
- 鄂州市旅游景点大全 鄂州市旅游景点名单一览表
- 122阅读2023-10-27
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区邮编和地址
- 466阅读2023-06-05
-
- 鄂州到茂名多少公里 开车从鄂州到茂名的详细路线
- 442阅读2023-08-14
-
- 鄂州136路快线公交车路线图 鄂州136路快线公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到南昌西站(北广场西下客站))
- 248阅读2023-11-02
-
- 鄂州401路区间公交车路线图 鄂州401路区间公交车站点查询(鲁磨路光谷广场到鲁磨路磨山)
- 416阅读2023-11-02
-
- 鄂州市统计局各部门联系电话
- 357阅读2023-05-27
-
- 湖北省鄂州市鄂城区汀祖镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-19
-
- 鄂州葛店502路公交车路线图 鄂州葛店502路公交车站点查询(德福花园到白浒镇)
- 285阅读2023-11-02
-
- 鄂州到汕头多少公里 开车从鄂州到汕头的详细路线
- 481阅读2023-08-14
-
- 鄂州华容205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-22
-
- 鄂州407路公交车路线图 鄂州407路公交车站点查询(清水路公交首末站到城铁尖山站)
- 432阅读2023-11-02
-
- 鄂州公共就业人才服务机构名单 2022鄂州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 352阅读2022-09-30
-
- 鄂州508路公交车路线图 鄂州508路公交车站点查询(百步亭路幸福街到工农路舵落口)
- 334阅读2023-11-02