鄂州756路公交车路线图 鄂州756路公交车站点查询(鲁磨路光谷广场到高新二路佛祖岭一路)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:40:29
鄂州756路公交车(鲁磨路光谷广场-高新二路佛祖岭一路),由起点站鲁磨路光谷广场开往高新二路佛祖岭一路,总共18个站点,发车间隔:;约7-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
756路上行路线图(鲁磨路光谷广场-高新二路佛祖岭一路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鲁磨路光谷广场 |
2 | 珞喻路光谷广场 |
3 | 珞喻路珞雄路 |
4 | 珞喻路关山口 |
5 | 关山大道汽发社区 |
6 | 关山大道关山街 |
7 | 高新大道BRT关山大道站(S2) |
8 | 高新大道BRT光谷大道站(S2) |
9 | 高新大道茶棚 |
10 | 高新大道茶棚村 |
11 | 光谷一路天成美雅 |
12 | 光谷一路湖口湾 |
13 | 光谷一路曾家垸 |
14 | 高新二路光谷一路口 |
15 | 高新二路姚家村 |
16 | 高新二路湖口 |
17 | 高新二路黄龙山北路 |
18 | 高新二路佛祖岭一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州738路公交车路线图 鄂州738路公交车站点查询(玉林街孟新路到楚康路南湖北路)
- 357阅读2023-11-02
-
- 鄂州546路公交车路线图 鄂州546路公交车站点查询(南洲花园总站到机场路总站)
- 162阅读2023-11-02
-
- 湖北鄂州市教育局官网
- 374阅读2023-04-25
-
- 鄂州391路公交车路线图 鄂州391路公交车站点查询(联和总站(惠联路)①到中海誉城总站)
- 451阅读2023-11-02
-
- 鄂州788路公交车路线图 鄂州788路公交车站点查询(武汉工程大学流芳校区到珞雄路公交场站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 鄂州鄂城区值得去的地方 鄂州鄂城区旅游必去景点
- 104阅读2023-11-23
-
- 鄂州902路公交车路线图 鄂州902路公交车站点查询(民族大道光谷广场到西交路公交停车场)
- 357阅读2023-11-02
-
- 鄂州高淳315路公交车路线图 鄂州高淳315路公交车站点查询(稠圩宕到桠溪客运站)
- 326阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区梁子镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-19
-
- 鄂州391A路公交车路线图 鄂州391A路公交车站点查询(开达路北总站到保利爱特城总站)
- 361阅读2023-11-02
-
- 鄂州136路南昌西站线公交车路线图 鄂州136路南昌西站线公交车站点查询(南昌西站到南昌公交安义枢纽)
- 147阅读2023-11-02
-
- 鄂州171路公交车路线图 鄂州171路公交车站点查询(安德门到春江新城北)
- 349阅读2023-11-02
-
- 鄂州X121路公交车路线图 鄂州X121路公交车站点查询(丰乐社区到城关枢纽站)
- 390阅读2023-11-02
-
- 鄂州3路公交车路线图 鄂州3路公交车站点查询(市博物馆到市博物馆)
- 338阅读2023-11-01
-
- 鄂州市邮编 鄂州各区县邮政编码查询表
- 221阅读2023-10-17
-
- 鄂州28路公交车路线图 鄂州28路公交车站点查询(市中级法院到燕矶站)
- 379阅读2023-11-01
-
- 鄂州市科学技术局各部门联系电话
- 380阅读2023-05-27
-
- 鄂州91路公交车路线图 鄂州91路公交车站点查询(郑和南路到白马公园)
- 442阅读2023-11-02
-
- 鄂州面积多大 鄂州市各区县面积排名
- 362阅读2022-09-03
-
- 鄂州市梁子湖区卫生健康局各部门联系电话
- 182阅读2023-05-27
-
- 鄂城区医院大全 鄂城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 229阅读2023-07-09
-
- 鄂州市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 542阅读2023-05-27
-
- 鄂州102路公交车路线图 鄂州102路公交车站点查询(黄州客运站到上巴河客运站)
- 242阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市机场电话号码
- 435阅读2023-05-26
-
- 鄂州902路公交车路线图 鄂州902路公交车站点查询(西交路公交停车场到民族大道光谷广场)
- 297阅读2023-11-02
-
- 鄂州370路公交车路线图 鄂州370路公交车站点查询(龙建新能源芙蓉南路充电站到南二环天心大道路口)
- 170阅读2023-11-02
-
- 鄂州407路公交车路线图 鄂州407路公交车站点查询(清水路公交首末站到城铁尖山站)
- 432阅读2023-11-02
-
- 鄂州610路公交车路线图 鄂州610路公交车站点查询(武汉火车站到汉口火车站)
- 319阅读2023-11-02
-
- 鄂州市车牌号 鄂州市车牌号字母
- 453阅读2023-10-23
-
- 鄂州567路内环[N567路]公交车路线图 鄂州567路内环[N567路]公交车站点查询(珞狮南路华中农大到珞狮南路华中农大)
- 346阅读2023-11-02
-
- 鄂州636路公交车路线图 鄂州636路公交车站点查询(长江村公交场站到中南路中南二路)
- 414阅读2023-11-02