佛山118路公交车路线图 佛山118路公交车站点查询(郊边到大墩村)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:34:44
佛山118路公交车(郊边-大墩村),由起点站郊边开往大墩村,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(郊边-大墩村)
站序 | 站名 |
1 | 郊边 |
2 | 郊边市场 |
3 | 汽配市场 |
4 | 城北物流中心 |
5 | 火车站 |
6 | 汾江立交 |
7 | 中山公园 |
8 | 梁园 |
9 | 松风路 |
10 | 旋宫酒店 |
11 | 祖庙A站 |
12 | 祖庙路 |
13 | 建行 |
14 | 同济路口 |
15 | 伊丹友好中心 |
16 | 季华园西门 |
17 | 季华园地铁站 |
18 | 汾江南 |
19 | 惠景城 |
20 | 丽日豪庭 |
21 | 黎涌下村 |
22 | 丽日玫瑰 |
23 | 魁奇路行政服务大厅 |
24 | 魁奇中 |
25 | 石梁东 |
26 | 东平大桥北 |
27 | 碧桂园城市花园 |
28 | 世纪莲体育中心 |
29 | 大墩村北 |
30 | 佛山市文化馆 |
31 | 吉祥路口 |
32 | 大墩中学 |
33 | 大墩村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山丹04路公交车路线图 佛山丹04路公交车站点查询(仙湖度假村到下滘村委会)
- 471阅读2023-10-16
-
- 佛山到准格尔旗多少公里 开车从佛山到准格尔旗自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-15
-
- 佛山到涿鹿多少公里 开车从佛山到涿鹿自驾路线和费用
- 475阅读2023-09-14
-
- 佛山到临江多少公里 开车从佛山到临江自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-15
-
- 佛山到扶风多少公里 开车从佛山到扶风自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-16
-
- 佛山到呼图壁多少公里 开车从佛山到呼图壁自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-16
-
- 佛山樵10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-19
-
- 佛山禅城有什么地方好玩的景点
- 474阅读2023-07-17
-
- 佛山到修武多少公里 开车从佛山到修武自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-15
-
- 佛山到理塘多少公里 开车从佛山到理塘自驾路线和费用
- 327阅读2023-09-14
-
- 佛山到丁青多少公里 开车从佛山到丁青自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-16
-
- 佛山628路公交车路线图 佛山628路公交车站点查询(青岐墟到文塔公园首末站)
- 153阅读2023-10-16
-
- 佛山到新余多少公里 开车从佛山到新余自驾路线和费用
- 351阅读2023-09-13
-
- 佛山到抚州市辖区多少公里 开车从佛山到抚州市辖区自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-15
-
- 佛山莞617路公交车路线图(创业路-中堂车站)和运营时间
- 404阅读2023-09-11
-
- 佛山佛263短线公交车路线图 佛山佛263短线公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到大沥汽车客运站)
- 250阅读2023-10-16
-
- 佛山到湛江多少公里 开车从佛山到湛江的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 佛山樵16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-19
-
- 佛山122路公交车路线图(街边-奇槎公交枢纽站)和运营时间
- 135阅读2023-09-10
-
- 佛山南山03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-19
-
- 佛山丹03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-19
-
- 佛山到和田地区多少公里 开车从佛山到和田地区自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-13
-
- 佛山到古县多少公里 开车从佛山到古县自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-15
-
- 佛山沥07路公交车路线图 佛山沥07路公交车站点查询(碧桂园华府到中海金沙湾)
- 254阅读2023-10-16
-
- 广东省佛山市高明区明城镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-25
-
- 佛山645路短线公交车路线图 佛山645路短线公交车站点查询(雅居乐到青岐墟)
- 403阅读2023-10-16
-
- 佛山395路公交车路线图(槎滘-太平村)和运营时间
- 481阅读2023-09-11
-
- 佛山326路公交车路线图 佛山326路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到容奇医院)
- 419阅读2023-10-16
-
- 佛山佛山城巴顺德-高明线公交车路线图(高明客运站-顺德客运总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-11
-
- 佛山382路公交车路线图(桑麻市场-右滩竹园公交首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-11
-
- 佛山南高15路公交车路线图(鹧鸪坑-吴屋村委会)和运营时间
- 111阅读2023-09-12
-
- 佛山到鹿邑多少公里 开车从佛山到鹿邑自驾路线和费用
- 158阅读2023-09-15