佛山148路灶沙村班车公交车路线图 佛山148路灶沙村班车公交车站点查询(河滘工业区到灶沙村)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:33:22
佛山148路灶沙村班车公交车(河滘工业区-灶沙村),由起点站河滘工业区开往灶沙村,总共24个站点,运营时间:;06:55 08:20 09:20 11:00 12:00 13:40 14:40 16:20 17:20 19:00 20:00 21:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
148路灶沙村班车上行路线图(河滘工业区-灶沙村)
站序 | 站名 |
1 | 河滘工业区 |
2 | 河滘小学 |
3 | 上冠村 |
4 | 杏头幼儿园 |
5 | 杏头 |
6 | 吉利中学 |
7 | 吉利田边 |
8 | 吉利社边 |
9 | 吉利小学 |
10 | 吉利二里 |
11 | 杏吉路阮村路口 |
12 | 南庄镇政府 |
13 | 南庄文化中心 |
14 | 南庄大道西 |
15 | 澳涌新村 |
16 | 禅港西路南 |
17 | 紫南商贸城(岭南医院) |
18 | 紫南文化广场 |
19 | 紫南路中 |
20 | 紫南足球场 |
21 | 登贤公园 |
22 | 紫洞墟 |
23 | 南庄紫洞 |
24 | 灶沙村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山385路公交车路线图 佛山385路公交车站点查询(马东市场到古朗村委会)
- 441阅读2023-10-16
-
- 佛山到河池多少公里 开车从佛山到河池自驾路线和费用
- 397阅读2023-09-13
-
- 佛山548路公交车路线图 佛山548路公交车站点查询(珠江泳场总站(海印公园)到大观路北总站(大观湿地公园))
- 139阅读2023-10-16
-
- 佛山108路公交车路线图 佛山108路公交车站点查询(星晖园到绿地未来城公交首末站)
- 472阅读2023-10-16
-
- 佛山到大理市多少公里 开车从佛山到大理市自驾路线和费用
- 474阅读2023-09-15
-
- 佛山必去的美术馆,佛山美术馆开馆时间
- 116阅读2023-09-06
-
- 广州市白云区狂犬病暴露预防处置门诊开诊时间和咨询电话
- 134阅读2023-05-18
-
- 佛山348路公交车路线图 佛山348路公交车站点查询(沙边村到小布村)
- 130阅读2023-10-16
-
- 广东省佛山市三水区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2023-01-02
-
- 佛山如约巴士RY240093路公交车路线图(地铁沙贝站-沿江路中)和运营时间
- 485阅读2023-09-12
-
- 佛山396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-19
-
- 佛山到阿拉善右旗多少公里 开车从佛山到阿拉善右旗自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-15
-
- 佛山南高15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-19
-
- 佛山到铜川市辖区多少公里 开车从佛山到铜川市辖区自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-16
-
- 佛山到盐源多少公里 开车从佛山到盐源自驾路线和费用
- 405阅读2023-09-14
-
- 佛山414路公交车路线图(芳村葵蓬总站-芳村合兴苑总站)和运营时间
- 266阅读2023-09-11
-
- 佛山634B路公交车路线图(云东海站-三水文化活动中心)和运营时间
- 321阅读2023-09-12
-
- 佛山203路公交车路线图(东昌总站-东昌总站)和运营时间
- 265阅读2023-09-10
-
- 佛山362B路公交车路线图(三漕首末站-南水市场)和运营时间
- 298阅读2023-09-10
-
- 2020年佛山市各区人口排行榜 佛山第七次全国人口普查表
- 331阅读2023-01-30
-
- 佛山丹03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-19
-
- 佛山905区间线公交车路线图 佛山905区间线公交车站点查询(新桂公园到德胜新城中轴线首末站)
- 297阅读2023-10-16
-
- 佛山到临沂多少公里 开车从佛山到临沂自驾路线和费用
- 340阅读2023-09-13
-
- 佛山286A路公交车路线图(狮山城区公交换乘中心-南海快线枢纽中心)和运营时间
- 159阅读2023-09-10
-
- 佛山十大景点排名榜
- 281阅读2023-09-03
-
- 佛山到鸡西多少公里 开车从佛山到鸡西自驾路线和费用
- 439阅读2023-09-13
-
- 佛山505路公交车路线图 佛山505路公交车站点查询(高明客运站到观音寺首末站)
- 139阅读2023-10-16
-
- 佛山到张掖市辖区多少公里 开车从佛山到张掖市辖区自驾路线和费用
- 362阅读2023-09-16
-
- 佛山南高32B路公交车路线图(新南海医院北门-罗村光明花半里)和运营时间
- 234阅读2023-09-12
-
- 佛山41路公交车路线图(广州火车东站总站-汇景北路总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-10
-
- 佛山43路公交车路线图 佛山43路公交车站点查询(广州火车东站总站到东圃总站(兰亭盛荟))
- 241阅读2023-10-16
-
- 佛山到繁峙多少公里 开车从佛山到繁峙自驾路线和费用
- 468阅读2023-09-15