佛山佛K330路公交车路线图 佛山佛K330路公交车站点查询(广州南站总站到龙江环运城管分局)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:27:24
佛山佛K330路公交车(广州南站总站-龙江环运城管分局),由起点站广州南站总站开往龙江环运城管分局,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
佛K330路上行路线图(广州南站总站-龙江环运城管分局)
站序 | 站名 |
1 | 广州南站总站 |
2 | 石兴大道南 |
3 | 雄峰商城(105国道) |
4 | 屏一村 |
5 | 碧桂园 |
6 | 广珠城轨碧江站 |
7 | 锦龙站 |
8 | 佛陈路农贸市场 |
9 | 绀现站 |
10 | 佛陈路大都村口站 |
11 | 华阳南路(星英半岛) |
12 | 佛山市妇女儿童医院 |
13 | 东平小学(正门) |
14 | 佛山新城交通枢纽中心 |
15 | 图书馆站 |
16 | 荷村牌坊(荷岳公路) |
17 | 乐从交通中心(枢纽站) |
18 | 家具博览中心 |
19 | 新隆牌坊 |
20 | 乐从红星美凯龙 |
21 | 龙威材料城 |
22 | 亚太木业城 |
23 | 高滘北方 |
24 | 实验学校 |
25 | 盈信广场 |
26 | 龙江镇政府 |
27 | 龙江环运城管分局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山313路公交车路线图 佛山313路公交车站点查询(龙眼市场到文秀居委会C站)
- 277阅读2023-10-16
-
- 佛山381路区间线公交车路线图(杏坛客运站-顺德客运总站)和运营时间
- 246阅读2023-09-11
-
- 佛山406路公交车路线图 佛山406路公交车站点查询(穗园小区总站到穗园小区总站)
- 283阅读2023-10-16
-
- 佛山三水区公园排名哪个最好玩,佛山三水区公园游玩攻略
- 422阅读2023-09-15
-
- 佛山到菏泽市辖区多少公里 开车从佛山到菏泽市辖区自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-14
-
- 佛山桂18路公交车路线图(云樾金沙-桂园)和运营时间
- 488阅读2023-09-10
-
- 佛山到富川多少公里 开车从佛山到富川自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-15
-
- 佛山到平阴多少公里 开车从佛山到平阴自驾路线和费用
- 314阅读2023-09-14
-
- 佛山佛308路夜班公交车路线图(沙坑牌坊-容桂客运站)和运营时间
- 383阅读2023-09-10
-
- 佛山南沙70路公交车路线图(市桥汽车站-蕉门公交总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-10
-
- 佛山到双峰多少公里 开车从佛山到双峰自驾路线和费用
- 363阅读2023-09-15
-
- 佛山到永寿多少公里 开车从佛山到永寿自驾路线和费用
- 268阅读2023-09-16
-
- 2022年佛山市高明区GDP
- 460阅读2023-06-21
-
- 佛山到高陵多少公里 开车从佛山到高陵自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-16
-
- 佛山大塘03路公交车路线图 佛山大塘03路公交车站点查询(大塘到白水塘)
- 260阅读2023-10-16
-
- 佛山广夜110路公交车路线图(广州南站总站-大润发A站)和运营时间
- 363阅读2023-09-10
-
- 佛山到嘉义多少公里 开车从佛山到嘉义自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-16
-
- 佛山到大化多少公里 开车从佛山到大化自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-15
-
- 佛山510路公交车路线图 佛山510路公交车站点查询(明城广场到高明客运站)
- 355阅读2023-10-16
-
- 佛山907路公交车路线图 佛山907路公交车站点查询(顺德港到南方医科大学顺德医院西门)
- 112阅读2023-10-16
-
- 佛山到灵璧多少公里 开车从佛山到灵璧自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-15
-
- 佛山654路公交车路线图(大田村总站(北帝古庙)-双岗村口)和运营时间
- 104阅读2023-09-11
-
- 佛山到东明多少公里 开车从佛山到东明自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-14
-
- 佛山到尚义多少公里 开车从佛山到尚义自驾路线和费用
- 107阅读2023-09-14
-
- 佛山到东湖区多少公里 开车从佛山到东湖区自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-15
-
- 佛山到余杭区多少公里 开车从佛山到余杭区自驾路线和费用
- 229阅读2023-09-14
-
- 佛山286A路公交车路线图(南海快线枢纽中心-狮山城区公交换乘中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-10
-
- 佛山到五台多少公里 开车从佛山到五台自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-15
-
- 佛山245路公交车路线图(黄石东总站(白云尚城)-员村一横路总站)和运营时间
- 358阅读2023-09-10
-
- 佛山到汶上多少公里 开车从佛山到汶上自驾路线和费用
- 455阅读2023-09-14
-
- 佛山185A路环湖小学东门班车公交车路线图 佛山185A路环湖小学东门班车公交车站点查询(海景大厦到奇槎公交枢纽站)
- 331阅读2023-10-16
-
- 佛山樵12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-19