佛山346路公交车路线图 佛山346路公交车站点查询(上华村到大闸总站)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:26:52
佛山346路公交车(上华村-大闸总站),由起点站上华村开往大闸总站,总共27个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
346路上行路线图(上华村-大闸总站)
站序 | 站名 |
1 | 上华村 |
2 | 上华大道中 |
3 | 上华工业区 |
4 | 上华路口 |
5 | 葛岸工业大道 |
6 | 葛岸村口 |
7 | 乐从小学 |
8 | 威斯广场东区 |
9 | 乐从站 |
10 | 乐从交通中心(枢纽站) |
11 | 乐从行政服务中心 |
12 | 兴华路 |
13 | 岑松江夫人小学 |
14 | 德华路中 |
15 | 塑料城(新桂路) |
16 | 佛山奥园 |
17 | 佛奥湾 |
18 | 乐从中学 |
19 | 新隆村(新桂路) |
20 | 钢铁世界(西入口) |
21 | 黎湖 |
22 | 大基 |
23 | 东华 |
24 | 东基 |
25 | 大闸村 |
26 | 大闸市场 |
27 | 大闸总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山市禅城区政务服务数据管理局各部门职责和联系电话
- 480阅读2023-05-07
-
- 佛山到富宁多少公里 开车从佛山到富宁自驾路线和费用
- 400阅读2023-09-15
-
- 佛山772路公交车路线图(车陂总站-长福路总站(天河客运站))和运营时间
- 489阅读2023-09-11
-
- 顺德308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-19
-
- 佛山里13路公交车路线图 佛山里13路公交车站点查询(金沙半岛到南方医科大学第七附属医院)
- 286阅读2023-10-16
-
- 佛山到都昌多少公里 开车从佛山到都昌自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-15
-
- 佛山南高09路公交车路线图(奇美生活区-松岗医院)和运营时间
- 456阅读2023-09-12
-
- 佛山734路公交车路线图 佛山734路公交车站点查询(广州华南商贸职业学院总站到寮采村委总站)
- 498阅读2023-10-16
-
- 佛山沥04路公交车路线图(怡翠尊堤总站-海逸锦绣誉峰)和运营时间
- 301阅读2023-09-11
-
- 佛山高峰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-19
-
- 佛山桂18路公交车路线图(云樾金沙-桂园)和运营时间
- 488阅读2023-09-10
-
- 佛山608路公交车路线图 佛山608路公交车站点查询(健力宝中学到百西村头村)
- 465阅读2023-10-16
-
- 佛山到洪山区多少公里 开车从佛山到洪山区自驾路线和费用
- 428阅读2023-09-14
-
- 佛山331路公交车路线图(碧桂园总部-顺德客运总站)和运营时间
- 122阅读2023-09-10
-
- 佛山到安康市辖区多少公里 开车从佛山到安康市辖区自驾路线和费用
- 167阅读2023-09-16
-
- 佛山到张掖多少公里 开车从佛山到张掖自驾路线和费用
- 365阅读2023-09-13
-
- 佛山到册亨多少公里 开车从佛山到册亨自驾路线和费用
- 311阅读2023-09-15
-
- 佛山到蓬安多少公里 开车从佛山到蓬安自驾路线和费用
- 279阅读2023-09-14
-
- 佛山919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-19
-
- 佛山到敖汉旗多少公里 开车从佛山到敖汉旗自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-15
-
- 佛山到池州多少公里 开车从佛山到池州自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-13
-
- 佛山M3004路公交车路线图 佛山M3004路公交车站点查询(东平站(裕和路)到东平站(裕和路))
- 205阅读2023-10-16
-
- 佛山到察哈尔右翼中旗多少公里 开车从佛山到察哈尔右翼中旗自驾路线和费用
- 315阅读2023-09-15
-
- 佛山到融安多少公里 开车从佛山到融安自驾路线和费用
- 452阅读2023-09-15
-
- 佛山369路公交车路线图 佛山369路公交车站点查询(安利市场到城南公园)
- 490阅读2023-10-16
-
- 佛山716路公交车路线图(地铁钟落潭站-富力金港城总站)和运营时间
- 267阅读2023-09-11
-
- 佛山到依兰多少公里 开车从佛山到依兰自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-15
-
- 佛山到滦平多少公里 开车从佛山到滦平自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-14
-
- 佛山佛349路公交车路线图(北滘公园(和园)-番禺宝墨园)和运营时间
- 420阅读2023-09-10
-
- 佛山桂17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-19
-
- 佛山582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-19
-
- 佛山番188路公交车路线图(广东仲元中学附属学校总站-华南新城临时公交总站)和运营时间
- 502阅读2023-09-10