佛山佛山390路[中山508路]公交车路线图 佛山佛山390路[中山508路]公交车站点查询(均安交通中心到小榄车站)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:24:56
佛山佛山390路[中山508路]公交车(均安交通中心-小榄车站),由起点站均安交通中心开往小榄车站,总共38个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
佛山390路[中山508路]上行路线图(均安交通中心-小榄车站)
站序 | 站名 |
1 | 均安交通中心 |
2 | 均安行政服务中心 |
3 | 均安医院 |
4 | 百安路跨线桥 |
5 | 凫洲河公园 |
6 | 均安大桥东 |
7 | 康乐路口 |
8 | 新华上沙涌 |
9 | 永丰村 |
10 | 体育公园 |
11 | 建安中学(东堤站) |
12 | 竹木市场 |
13 | 天连小学 |
14 | 天连大道口 |
15 | 天连黄蓬 |
16 | 黄蓬市场 |
17 | 天连警务区 |
18 | 海洲路口 |
19 | 西区工业区 |
20 | 西区市场 |
21 | 竹源工业区 |
22 | 洪联路口 |
23 | 徐源市场 |
24 | 凤尾桥 |
25 | 竹源村委 |
26 | 陈星海医院 |
27 | 深巷路 |
28 | 公园后门 |
29 | 盈富居 |
30 | 北区市场 |
31 | 民安北路 |
32 | 隐秀寺 |
33 | 民安中路一 |
34 | 榄镇同乡会大楼 |
35 | 大润发 |
36 | 小榄镇政府 |
37 | 升平东路 |
38 | 小榄车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到迭部多少公里 开车从佛山到迭部自驾路线和费用
- 167阅读2023-09-16
-
- 佛山到张家川多少公里 开车从佛山到张家川自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-16
-
- 佛山80路公交车路线图 佛山80路公交车站点查询(三角国宇豪庭到幸福居委会)
- 326阅读2023-10-16
-
- 佛山到绥芬河多少公里 开车从佛山到绥芬河自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-15
-
- 佛山桂02B路公交车路线图 佛山桂02B路公交车站点查询(叠北村委到金域蓝湾南)
- 419阅读2023-10-16
-
- 佛山到新泰多少公里 开车从佛山到新泰自驾路线和费用
- 216阅读2023-09-14
-
- 佛山到柘荣多少公里 开车从佛山到柘荣自驾路线和费用
- 172阅读2023-09-14
-
- 佛山到自贡多少公里 开车从佛山到自贡自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-13
-
- 佛山G10路公交车路线图(星晖园-保利东湾北站)和运营时间
- 406阅读2023-09-11
-
- 佛山到鄂伦春自治旗多少公里 开车从佛山到鄂伦春自治旗自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-15
-
- 佛山到关岭多少公里 开车从佛山到关岭自驾路线和费用
- 158阅读2023-09-15
-
- 佛山321路高峰线公交车路线图 佛山321路高峰线公交车站点查询(御海东郡到海凌工业区(海赞路))
- 258阅读2023-10-16
-
- 佛山108路公交车路线图(绿地未来城公交首末站-星晖园)和运营时间
- 177阅读2023-09-10
-
- 佛山佛349路公交车路线图(宝墨园总站-北滘公园(和园))和运营时间
- 206阅读2023-09-10
-
- 佛山到北仑区多少公里 开车从佛山到北仑区自驾路线和费用
- 412阅读2023-09-14
-
- 佛山488路公交车路线图 佛山488路公交车站点查询(逸景西路总站(珠江国际纺织城)到逸景西路总站(珠江国际纺织城))
- 444阅读2023-10-16
-
- 佛山到承德县多少公里 开车从佛山到承德县自驾路线和费用
- 165阅读2023-09-14
-
- 广东省佛山市顺德区大良街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-25
-
- 佛山333路公交车路线图(广珠城轨北滘站-乐从医院)和运营时间
- 221阅读2023-09-10
-
- 佛山到岳普湖多少公里 开车从佛山到岳普湖自驾路线和费用
- 172阅读2023-09-16
-
- 佛山广珠城际铁路C7625公交车路线图(广州南-珠海)和运营时间
- 485阅读2023-09-11
-
- 佛山桂31路公交车路线图 佛山桂31路公交车站点查询(罗村下柏到南海公交总站)
- 357阅读2023-10-16
-
- 佛山南高10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-19
-
- 佛山971路公交车路线图(龙山客运站-麦朗南兴)和运营时间
- 296阅读2023-09-10
-
- 佛山到方正多少公里 开车从佛山到方正自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-15
-
- 佛山494A路公交车路线图 佛山494A路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到广汕一路总站(林机街))
- 228阅读2023-10-16
-
- 佛山到讷河多少公里 开车从佛山到讷河自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-15
-
- 佛山365B路公交车路线图(稔海首末站-顺德客运总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-10
-
- 佛山商务专线4路公交车路线图(平洲玉器街总站(翠宝园)-德星路总站(上下九步行街))和运营时间
- 451阅读2023-09-10
-
- 佛山389路公交车路线图(顺德高新区公交首末站-东村康乐中心)和运营时间
- 375阅读2023-09-10
-
- 佛山一日游必去的地方
- 334阅读2023-09-06
-
- 佛山到乐昌多少公里 开车从佛山到乐昌自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-14