佛山644路长线公交车路线图 佛山644路长线公交车站点查询(三水北站到大岗村)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:58:43
佛山644路长线公交车(三水北站-大岗村),由起点站三水北站开往大岗村,总共39个站点,运营时间:;07:00 07:40 13:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
644路长线上行路线图(三水北站-大岗村)
站序 | 站名 |
1 | 三水北站 |
2 | 鲁村路 |
3 | 万达华府 |
4 | 珠江村镇银行(百旺城) |
5 | 张边 |
6 | 三水区总工会 |
7 | 冠军城北门 |
8 | 明富昌体育馆 |
9 | 聚福大厦 |
10 | 贡福楼 |
11 | 人民医院(汽车站) |
12 | 邮政局 |
13 | 消防队 |
14 | 伟业加油站 |
15 | 江南站 |
16 | 塘夏村 |
17 | 白坭宝盈广场 |
18 | 白坭市场 |
19 | 青年文化广场 |
20 | 白坭开发区 |
21 | 白坭社区医院 |
22 | 灶头 |
23 | 中灶村 |
24 | 汇金工业城 |
25 | 桂丹路口 |
26 | 清塘村 |
27 | 新明珠 |
28 | 周村 |
29 | 周村社区民警中队 |
30 | 黄岗里(莘村机械塑料城) |
31 | 龙池 |
32 | 上梁村 |
33 | 新生村 |
34 | 石鳌 |
35 | 甪里村 |
36 | 抱龙桥 |
37 | 鹿岭 |
38 | 马岭 |
39 | 大岗村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到吉安多少公里 开车从佛山到吉安自驾路线和费用
- 353阅读2023-09-13
-
- 佛山668路班车公交车路线图(三水南站-三水火车站(货场路))和运营时间
- 174阅读2023-09-11
-
- 佛山到上杭多少公里 开车从佛山到上杭自驾路线和费用
- 460阅读2023-09-14
-
- 佛山117路公交车路线图 佛山117路公交车站点查询(绿岛湖公交枢纽站到镇安公交首末站)
- 435阅读2023-10-16
-
- 佛山南高32B路公交车路线图(罗村光明花半里-新南海医院北门)和运营时间
- 379阅读2023-09-11
-
- 佛山大学城南是地铁几号线 佛山地铁大学城南站首末车时间表
- 363阅读2023-10-16
-
- 佛山市顺德区科学技术局各办事窗口工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-18
-
- 佛山922路公交车路线图(善耆养老院(临时站)-格兰仕厂)和运营时间
- 285阅读2023-09-11
-
- 佛山363路公交车路线图 佛山363路公交车站点查询(扶闾村到顺德客运总站)
- 468阅读2023-10-16
-
- 佛山市高明区中小学、幼儿园地址和联系电话
- 388阅读2023-05-07
-
- 佛山丹01路公交车路线图(丹灶碧桂园-南沙)和运营时间
- 159阅读2023-09-11
-
- 佛山653路公交车路线图 佛山653路公交车站点查询(保利云上公交首末站到老寮)
- 309阅读2023-10-16
-
- 佛山551B路公交车路线图(洞美-杨和公交站)和运营时间
- 388阅读2023-09-12
-
- 佛山113路公交车路线图 佛山113路公交车站点查询(俊雅花园南到市第三、第四医院)
- 408阅读2023-10-16
-
- 佛山市三水区税务局各分局(所)办公地址和联系电话
- 164阅读2023-05-14
-
- 佛山381路公交车路线图(杏坛客运站-华侨城主题公园)和运营时间
- 146阅读2023-09-10
-
- 佛山到昌吉市多少公里 开车从佛山到昌吉市自驾路线和费用
- 235阅读2023-09-16
-
- 佛山大塘01路公交车路线图(大塘中心广场-大坑)和运营时间
- 161阅读2023-09-11
-
- 佛山398B路公交车路线图 佛山398B路公交车站点查询(永隆到春墩新桥)
- 468阅读2023-10-16
-
- 佛山385路公交车路线图 佛山385路公交车站点查询(古朗村委会到马东市场)
- 491阅读2023-10-16
-
- 佛山802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-19
-
- 佛山到准格尔旗多少公里 开车从佛山到准格尔旗自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-15
-
- 佛山529路公交车路线图 佛山529路公交车站点查询(高明客运站到新岗村委会)
- 138阅读2023-10-16
-
- 佛山K651路公交车路线图(丹灶公交总站-新城幼儿园)和运营时间
- 389阅读2023-09-11
-
- 佛山271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-19
-
- 佛山249路公交车路线图 佛山249路公交车站点查询(佛山西站到九江大道公交枢纽站)
- 282阅读2023-10-16
-
- 佛山163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-19
-
- 佛山634A路公交车路线图 佛山634A路公交车站点查询(招商誉府首末站到三水文化活动中心)
- 319阅读2023-10-16
-
- 佛山M531路公交车路线图 佛山M531路公交车站点查询(机场东地铁公交接驳站到华瀚科技总站)
- 409阅读2023-10-16
-
- 佛山到安吉多少公里 开车从佛山到安吉自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-14
-
- 佛山到平武多少公里 开车从佛山到平武自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-14
-
- 佛山763路公交车路线图 佛山763路公交车站点查询(大塘总站到车陂总站)
- 312阅读2023-10-16