佛山K807A路公交车路线图 佛山K807A路公交车站点查询(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)到梁开中学)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:55:29
佛山K807A路公交车(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-梁开中学),由起点站岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)开往梁开中学,总共26个站点,运营时间:;06:45 07:15 07:45 09:50 10:50 11:50 13:20 16:10 17:20 17:50 18:35 20:35 21:15(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K807A路上行路线图(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-梁开中学)
站序 | 站名 |
1 | 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) |
2 | 市一医院B站 |
3 | 深村 |
4 | 碧桂园城市花园 |
5 | 世纪莲体育中心 |
6 | 新闻中心 |
7 | 东平广场 |
8 | 三龙湾游船码头 |
9 | 荷岳路隧道 |
10 | 市妇幼保健院(新院区正门) |
11 | 莘村 |
12 | 三乐路槎涌站 |
13 | 三洪奇牌坊 |
14 | 工业区大道(世纪路口) |
15 | 伦教(荔村) |
16 | 新松 |
17 | 观光市场 |
18 | 福盈酒店 |
19 | 环市北云良路口 |
20 | 西山上筑 |
21 | 印象城 |
22 | 奥园华庭 |
23 | 实验小学东门 |
24 | 新桂南路广源路口 |
25 | 宝林寺 |
26 | 梁开中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山乐平03路短线公交车路线图(范湖工业园-范湖市场(仙湖路))和运营时间
- 199阅读2023-09-11
-
- 佛山到屏东多少公里 开车从佛山到屏东自驾路线和费用
- 214阅读2023-09-16
-
- 佛山588A路公交车路线图(歌乐村-合水客运站)和运营时间
- 290阅读2023-09-11
-
- 佛山到安福多少公里 开车从佛山到安福自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-15
-
- 佛山从408路公交车路线图(鳌头客运总站-爱群村委总站)和运营时间
- 296阅读2023-09-11
-
- 佛山到南城多少公里 开车从佛山到南城自驾路线和费用
- 119阅读2023-09-15
-
- 佛山佛270路早间特班公交车路线图 佛山佛270路早间特班公交车站点查询(绿地香树花园到地铁浔峰岗站)
- 190阅读2023-10-16
-
- 佛山欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-08-20
-
- 佛山124路公交车路线图(张槎莲塘-火车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-10
-
- 佛山125路公交车路线图 佛山125路公交车站点查询(绿岛湖公交枢纽站到桂城地铁站)
- 275阅读2023-10-16
-
- 佛山到长宁区多少公里 开车从佛山到长宁区自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-16
-
- 佛山芦苞05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-19
-
- 佛山503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-19
-
- 佛山广教是地铁几号线 佛山地铁广教站首末车时间表
- 420阅读2023-10-16
-
- 佛山到青冈多少公里 开车从佛山到青冈自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-15
-
- 佛山南高03路公交车路线图 佛山南高03路公交车站点查询(佛山西站到广东轻工职业技术学院(南海))
- 376阅读2023-10-16
-
- 佛山367路公交车路线图(中海誉城总站-火村东总站)和运营时间
- 259阅读2023-09-10
-
- 佛山有什么好玩的景点
- 201阅读2023-06-29
-
- 佛山到红安多少公里 开车从佛山到红安自驾路线和费用
- 483阅读2023-09-14
-
- 佛山到池州市辖区多少公里 开车从佛山到池州市辖区自驾路线和费用
- 309阅读2023-09-15
-
- 佛山佛307路公交车路线图(榄核公交总站-科目二考场(顺汽驾校))和运营时间
- 214阅读2023-09-11
-
- 佛山到金水区多少公里 开车从佛山到金水区自驾路线和费用
- 479阅读2023-09-15
-
- 佛山到舟山市辖区多少公里 开车从佛山到舟山市辖区自驾路线和费用
- 346阅读2023-09-14
-
- 佛山民国风婚纱摄影排行榜前十名
- 293阅读2023-08-20
-
- 佛山666路公交车路线图 佛山666路公交车站点查询(三水南站到人民医院(汽车站)A)
- 421阅读2023-10-16
-
- 佛山到乌兰浩特多少公里 开车从佛山到乌兰浩特自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-15
-
- 佛山945路公交车路线图(开创大道(万科城)总站-地铁大沙地站总站)和运营时间
- 109阅读2023-09-11
-
- 佛山到循化多少公里 开车从佛山到循化自驾路线和费用
- 159阅读2023-09-16
-
- 佛山到恩施市多少公里 开车从佛山到恩施市自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-14
-
- 佛山到唐山市辖区多少公里 开车从佛山到唐山市辖区自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-14
-
- 佛山237路公交车路线图(西樵车站-龙江交通中心公交枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-10
-
- 佛山667路公交车路线图(三水南站-三水文化活动中心)和运营时间
- 391阅读2023-09-10