佛山902路公交车路线图 佛山902路公交车站点查询(兴涛苑首末站到新滘站)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:54:47
佛山902路公交车(兴涛苑首末站-新滘站),由起点站兴涛苑首末站开往新滘站,总共41个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
902路上行路线图(兴涛苑首末站-新滘站)
站序 | 站名 |
1 | 兴涛苑首末站 |
2 | 风情尚庭 |
3 | 碧桂园凤凰湾 |
4 | 东逸湾(北门) |
5 | 东升村 |
6 | 东逸湾会所 |
7 | 北大村 |
8 | 小黄圃北坊 |
9 | 小黄圃市场 |
10 | 小黄圃碧桂路口 |
11 | 德胜大桥收费站 |
12 | 顺德区税务局 |
13 | 观绿桥 |
14 | 华侨中学 |
15 | 区行政服务中心 |
16 | 顺德区政府 |
17 | 聚胜花园 |
18 | 嘉信城市花园 |
19 | 人民医院三门诊 |
20 | 成美中学 |
21 | 大吉村 |
22 | 旧寨村 |
23 | 市委党校 |
24 | 宝林寺 |
25 | 新桂南广源路口 |
26 | 近良市场 |
27 | 八坊天桥 |
28 | 环市东南国路口 |
29 | 顺医三门诊 |
30 | 府又市场 |
31 | 东乐路地铁站 |
32 | 西山上筑 |
33 | 天发花园 |
34 | 环市北云良路口 |
35 | 环市北丹桂路口 |
36 | 北区邮局 |
37 | 福盈酒店 |
38 | 观光市场 |
39 | 环市北甲子路口 |
40 | 环市北锦龙路口 |
41 | 新滘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到江孜多少公里 开车从佛山到江孜自驾路线和费用
- 341阅读2023-09-16
-
- 佛山地铁南海有轨电车1号线路图 2022佛山地铁南海有轨电车1号线首末班车经过各站点时刻表
- 358阅读2022-10-07
-
- 佛山到班戈多少公里 开车从佛山到班戈自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-16
-
- 佛山到晋安区多少公里 开车从佛山到晋安区自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-14
-
- 佛山到南通多少公里 开车从佛山到南通自驾路线和费用
- 294阅读2023-09-13
-
- 佛山到萍乡市辖区多少公里 开车从佛山到萍乡市辖区自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-15
-
- 佛山到扬中多少公里 开车从佛山到扬中自驾路线和费用
- 342阅读2023-09-14
-
- 佛山212路短线公交车路线图(桂园-南海新医院北门)和运营时间
- 194阅读2023-09-10
-
- 佛山桂03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-19
-
- 佛山K990路区间B线公交车路线图(杏坛客运站-广州南站总站)和运营时间
- 316阅读2023-09-11
-
- 佛山811路公交车路线图 佛山811路公交车站点查询(兴民路总站(天汇广场)到芳村西塱总站)
- 161阅读2023-10-16
-
- 佛山到平乐多少公里 开车从佛山到平乐自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-15
-
- 佛山到达日多少公里 开车从佛山到达日自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-16
-
- 佛山到拉孜多少公里 开车从佛山到拉孜自驾路线和费用
- 269阅读2023-09-16
-
- 佛山到上城区多少公里 开车从佛山到上城区自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-14
-
- 佛山高要315路公交车路线图 佛山高要315路公交车站点查询(肇庆长途汽车站到新圩)
- 328阅读2023-10-16
-
- 佛山到台江区多少公里 开车从佛山到台江区自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-14
-
- 佛山360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-19
-
- 佛山到新民多少公里 开车从佛山到新民自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-15
-
- 佛山丹07路公交车路线图 佛山丹07路公交车站点查询(南沙村委会总站到心溪公园总站)
- 281阅读2023-10-16
-
- 广东省佛山的诊所卫生所电话号码
- 278阅读2023-05-24
-
- 佛山209路公交车路线图(南海公交总站-丹灶公交总站)和运营时间
- 146阅读2023-09-10
-
- 佛山南高21路公交车路线图 佛山南高21路公交车站点查询(官窑车站到小塘车站)
- 131阅读2023-10-16
-
- 佛山到茂名多少公里 开车从佛山到茂名自驾路线和费用
- 243阅读2023-09-13
-
- 佛山797路公交车路线图 佛山797路公交车站点查询(太和总站(民营科技园)到大罗村总站)
- 384阅读2023-10-16
-
- 佛山206B路公交车路线图(官窑车站-佛山西站)和运营时间
- 136阅读2023-09-10
-
- 佛山白坭01路公交车路线图 佛山白坭01路公交车站点查询(粤佳信电缆厂到南社村)
- 334阅读2023-10-16
-
- 佛山桂28路公交车路线图(乐从医院-千灯湖公交总站)和运营时间
- 469阅读2023-09-10
-
- 佛山到铁岭多少公里 开车从佛山到铁岭自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-13
-
- 佛山501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-19
-
- 佛山到武宣多少公里 开车从佛山到武宣自驾路线和费用
- 166阅读2023-09-15
-
- 佛山到宾阳多少公里 开车从佛山到宾阳自驾路线和费用
- 298阅读2023-09-15