佛山942路公交车路线图 佛山942路公交车站点查询(水藤小学到世纪莲公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:53:37
佛山942路公交车(水藤小学-世纪莲公交枢纽站),由起点站水藤小学开往世纪莲公交枢纽站,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
942路上行路线图(水藤小学-世纪莲公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 水藤小学 |
2 | 环镇西路水藤路口 |
3 | 环镇西路 |
4 | 沙滘医院 |
5 | 沙滘小学 |
6 | 星际半岛 |
7 | 南区公园 |
8 | 风度广场 |
9 | 金河水岸 |
10 | 乐从小学 |
11 | 威斯广场东区 |
12 | 乐从交通中心(佛山大道南) |
13 | 乐从交通中心(枢纽站) |
14 | 三乐路乐从路口 |
15 | 腾冲 |
16 | 荷村路口(荷村大道) |
17 | 荷村村委 |
18 | 荷村市场 |
19 | 吉祥路口 |
20 | 图书馆站 |
21 | 世纪莲体育中心西门 |
22 | 世纪莲公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山南高11B路公交车路线图(大沥汽车客运站-小洞村总站)和运营时间
- 163阅读2023-09-12
-
- 佛山樵02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-19
-
- 佛山144路公交车路线图 佛山144路公交车站点查询(醒群村尾总站到绿岛湖公交枢纽站)
- 224阅读2023-10-16
-
- 佛山到温宿多少公里 开车从佛山到温宿自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-16
-
- 佛山到抚远多少公里 开车从佛山到抚远自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-15
-
- 佛山到临城多少公里 开车从佛山到临城自驾路线和费用
- 490阅读2023-09-14
-
- 佛山樵14路公交车路线图 佛山樵14路公交车站点查询(西樵车站到璜矶市场)
- 383阅读2023-10-16
-
- 佛山到桃源多少公里 开车从佛山到桃源自驾路线和费用
- 154阅读2023-09-15
-
- 佛山市顺德区邮编 佛山市顺德区邮政编码大全
- 333阅读2023-08-14
-
- 佛山到石泉多少公里 开车从佛山到石泉自驾路线和费用
- 200阅读2023-09-16
-
- 佛山188路公交车路线图 佛山188路公交车站点查询(沥滘总站(振兴大街)到大基头总站(木偶艺术剧院))
- 262阅读2023-10-16
-
- 佛山旅游必去十大景点推荐,佛山旅游攻略必玩的景点
- 273阅读2023-09-06
-
- 佛山南高21路公交车路线图 佛山南高21路公交车站点查询(官窑车站到新南海医院北门)
- 194阅读2023-10-16
-
- 佛山933路定班公交车路线图(都宁寨边村-西南工业区(德尔玛公司))和运营时间
- 452阅读2023-09-12
-
- 佛山南山02路公交车路线图 佛山南山02路公交车站点查询(上下屋到凤塘村)
- 407阅读2023-10-16
-
- 佛山M3005路上午公交车路线图(环湖路-环湖路)和运营时间
- 106阅读2023-09-12
-
- 佛山到江津区多少公里 开车从佛山到江津区自驾路线和费用
- 414阅读2023-09-16
-
- 佛山到旅顺口区多少公里 开车从佛山到旅顺口区自驾路线和费用
- 218阅读2023-09-15
-
- 佛山到陇川多少公里 开车从佛山到陇川自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-16
-
- 佛山西塱是地铁几号线 佛山地铁西塱站首末车时间表
- 154阅读2023-10-16
-
- 佛山到泸水多少公里 开车从佛山到泸水自驾路线和费用
- 126阅读2023-09-16
-
- 佛山到高雄多少公里 开车从佛山到高雄自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-16
-
- 佛山631路公交车路线图(健力宝中学-荷花世界总站)和运营时间
- 245阅读2023-09-10
-
- 佛山南高23路公交车路线图(一汽大众-狮山城区公交换乘中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-10
-
- 佛山南高20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-19
-
- 佛山610路公交车路线图 佛山610路公交车站点查询(佛山西站到乐平镇行政服务中心)
- 197阅读2023-10-16
-
- 佛山高明区装修公司排名前十强
- 207阅读2023-08-17
-
- 佛山到锦屏多少公里 开车从佛山到锦屏自驾路线和费用
- 152阅读2023-09-15
-
- 佛山到福贡多少公里 开车从佛山到福贡自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-16
-
- 佛山广夜110路公交车路线图 佛山广夜110路公交车站点查询(广州南站总站到大润发A站)
- 477阅读2023-10-16
-
- 广东省佛山市顺德区勒流街道行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-25
-
- 佛山樵11路公交车路线图(百西简塘村-民乐市场)和运营时间
- 222阅读2023-09-11